woe 12.08.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Finsternis, 12 авг 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. like a boy

    like a boy Игрок

    ТЫ СОСАЛ ПИСЬКУ
    Я убил Инви нравится это.
  2. Улька

    Улька Игрок

    Нужно и мастеллы и слимы на 2 кнопачки.
    К.О.
  3. Gromf

    Gromf Игрок

    Ты действительно наивно полагаешь, что я впервые вижу этот скрипт и не знаю результатов вычислений?
  4. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Громф и Арк битва титанов, лол)
  5. like a boy

    like a boy Игрок

    Громф : 2х2=5
    Арк : 2х2=4
    Громф : ты действительно наивно полагаешь, что я впервые вижу этот скрипт и не знаю результатов вычислений?

    Я за Арка
    s
    /lv
  6. Арктус^

    Арктус^ Игрок

    Думаю учитывая вес мастелы, тут всё ясно без вычислений и прочей мути.
  7. Torquemada

    Torquemada Игрок

    Ребят .. а вы как будто только вчера познакомились ))
  8. enjoy

    enjoy Игрок

    Никто никуда не прячется. У вас была возможность на прошлом гв показать чего вы можете, вы как обычно соснули болта х)) И что за тупость 5 на 5 на гв, если ты не в состоянии организовать свое мясо, объяснить ему что делать и заставить его приносить пользу, то это твои проблемы и лишнее подтверждение вашей ниочемности и того что уж кому, а явно не вам вякать про чей-то скилл и зерг. И даблящие по лк снипы в улесках, как на мувике Темпа прямое тому подтверждение х)
  9. Gromf

    Gromf Игрок

    1) Среднее у слимов выше (среднее - это когда вас пинают, а вы усердно кушаете).
    2) Паладин кушает за себя и за того парня, поэтому важно КПД топлива, а не его количество.
    3) Пеко райдинг, 25 силы и 89% перевеса позволяют переносить достаточное количество запасов.
    4) Средний замес на ФриРО не так долог.

    Вот учитывая эти факты, становится действительно ясно, что мастелы являются чем-то средним.
  10. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    А еще слимы надо варить ( читай заморачиваться) а мастелы пошел и купил. Это решающий фактор.
  11. Greedo

    Greedo Игрок

    ну мб у вас паладины не очень долгие, сегодня мастелы кончались два раза минимум. в замке я имею ввиду
    FOBA нравится это.
  12. enjoy

    enjoy Игрок

    В чем проблема купить топовые слимы?
  13. Улька

    Улька Игрок

    Слимы пошел и купил на венде.
  14. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Ну продай мне топ слимы за 4к.
  15. enjoy

    enjoy Игрок

    Ну продай мне мастел по 4к х))))
  16. Gromf

    Gromf Игрок

    Свет и Эридан великолепные Паладины, но расход у них кончался на моей памяти только при дефе ГВ2 на импе.

    Антон, надо выносить врага и идти к импу, а не пытаться стать Дунканом Маклаудом.
  17. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Опять ушел в отмаз... Ты отпрыск Корна го дуэль в замке 5 на 5 и хватит ссаться. Или же ты осознаешь что ты полное уг и никто даже не подпишеться за тебя идти?)
  18. МС Кэш

    МС Кэш Игрок

    Всем спасибо за Гв!Гв Гавно....мало народу=(
    Кэтсы неудачники хз скока их было но так и неубили голово меня потратил всего 12 поток!Ведать для кэтсов сафетка - ОГРОМНАЯ Преграда!
  19. Greedo

    Greedo Игрок

    о_о выносить??? врага??? нет, стой.. а потом к импу.. хмм, но как это??? врага и к импу ???? :o :o :o

    ладно, я рад за великолепных паладинов, но пожалуй всё-таки продолжу бомжевать на мастелах.
  20. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    НУ вот поэтому я и не заморачиваюсь и покупаю мастелы.
    Себестоимость слимов сейчас это 4к.
Статус темы:
Закрыта.