woe 12.08.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Finsternis, 12 авг 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Кент

    Кент Игрок

    Одних Сентаеров 1 патю слить долго не могли)))))
  2. Арктус^

    Арктус^ Игрок

    Я думаю ты был на гв в альтернативной реальности, там где кэтсы размывали яков, на этом гв такого не было.
  3. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Не гв ,а какая то хрень.
    Кубик и Sniker нравится это.
  4. Armast

    Armast Игрок

    Меня смутило это
    З.ы. и вапще можно прикрыть дальнейшее развитие этой темы, мне уже все объяснили что это оказывается ГВ гильдия с какойто там мордочкой.
  5. Torquemada

    Torquemada Игрок

    Угуг... Расхода наверное море ушло ))
  6. enjoy

    enjoy Игрок

    "Зерг" Кэтсов помешал им показать свой хай скилл? х)
    Туртля нравится это.
  7. Улька

    Улька Игрок

    Арктус^, было было такое. Кэтсы размыли Яков на импе. Сам видел.
  8. Torquemada

    Torquemada Игрок

    нет.
  9. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Размыв кого-то от кетсов можно было бы обсудить, и пчему он произошел и как. Но проблема в том что кетсы никого не размывали. Как я выше написал там говно играло.
  10. Amee

    Amee Игрок

    Гв ниче так, знаменитые фраги присутсвовали, почти все гв2 понравилось. Парит только архетиктура химина с 4 путями на имп, порой наших 15-16 щемили по 3 гильдии каждая из которых превосходила числом. Забавно побегали с ежами в начале гв, под конец побегушек офнулись слимы и осталось 2 сида, вообщем время проведено весело.


    Ты ппц шарной, я только на пвп уходил дашем от азур, на гв чет не разу.

    Ну далеко не факт что проф небыл диспельнут/получил еще какой-нить дамаг. Помню несколько моментов на мувах где те-же профы получали сонники и азуры в фог, а в итоге умирали от фа или тычки гаста.

    Яки не разу не размылись от соло кетсов, но обратное было. Также был момент на импе гв2, когда кетсы были справа и кто-то желтый слева, тогда яков слили, но в этом принимали участие не только кетсы. Если слив яков кетсами был – пусть предоставляют мув, но т.к. сами кетсы о таком факте не заявляли, то не думаю что он был.
  11. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Оджу все недают покоя Хостисы =) Я же тебе говорил что без вазелина тебя хреново будет. Жопа до сих побаливает да?
  12. Улька

    Улька Игрок

    Amee
    Вот Ализа зальет мувик, увидите.
  13. Кент

    Кент Игрок

    Не одного твоего пала они мучали))) Сам протоптал их все трапы и как только прошел, человек 5-6 кинулось и забили бедного пала((( причем отжирался от них в основном магазинными потами лишь иногда хавая слимки))))).
  14. Улька

    Улька Игрок

    Ну ты крууууут
  15. Арктус^

    Арктус^ Игрок

    Какой слив яков? Из яков умерло 2-3 человека, потом сломали имп и мы улетели на респ.
  16. Gromf

    Gromf Игрок

    Присутствие магазинки в инвентаре признак нищебродства.
  17. Default

    Default Игрок

    Был момент, когда Кетсы активно рашанули на имп, а мы добавили снизу. Перезахват тогда был и то на Зелень вроде. В Кетсах напрягали только крео в госте и Ализа, остальные ведут себя как боты.

    ХоКМ не впечатляют, зато хоть пытаются дефить, из-за чего в Юно становится веселее чем обычно. Скажите спасибо Тилю а лучше его сакре.
  18. Однако Хостисы всё равно пососали от кэтсов на гв , не так ли?

    А то , что гильда отрыгала как полное УГ по-моему никто не отрицает.Это конечно похожу на вашу отмазку про несыгранность с али , но тут тоже самое. В кэтсы брали всех => недостаток ключевых пров и избыток других , кое как собранные пати , отсутсвие хоть какой то организованности.
  19. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    И че ему теперь чара удалить? или может в гв-топе запрещено писать?

    нет. у нас не было с ними ни одной прямой стычки
  20. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Вот щас мы и узнаем, зерг=скилл или нет)
Статус темы:
Закрыта.