woe 12.08.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Finsternis, 12 авг 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Энджой такой энджой. Вы ему хоть рассказали что хелиосов не было на это гв?
  2. enjoy

    enjoy Игрок

    Мне еще раз повторить? Если ты не можешь ничего сделать со своими трешерами, то можешь быть свободен и идти дальше сосать на гв х) Твои 5на5 на гв вообще ниочем и отношения к нему не имеют х)
    Это ты про себя что ли? х) Ну да на форуме ты герой, на гв вы сосете х)))
  3. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Конкретно о тебе. Паладин бегающий в отрыве от своих, специально выставляющийся под ады и азуры. Чето пускающий смайлы типа /sob-sob, и после улетающий на кафру от адов. Лольно немного. Ты хоть нитку за все гв дал?
    А чампы реально уг, если не могут выбить 20к.
  4. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Ты совсем тупой?) Ведь ты же крут неимоверно, чтож ты ссышься то? Привыкли только в 50 тел против 20 набигать?
  5. [​IMG]
  6. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Привет ребята, чо нового?
  7. Greedo

    Greedo Игрок

    говорят, кошки всех размыли
  8. Uflame

    Uflame Игрок

    Гв прошло очень даже быстро. Интереснее всего были стычки с Яками, умирать они никак не хотели ))) Зергов похоже сегодня на ГВ не было, навряд ли у кого-то онлайн был больше 30 (18+12). При встрече с Кэтсами улыбали команды: убейте Ализу )))) И вообще, спасибо всем тем,кто ходит на ГВ и дает возможность повоевать.
  9. Amigo

    Amigo Игрок

    Ты знаешь, раздетому ВоЕ Чампу убить одетого профа по фогу(НА ГВ!), всё таки тяжко.
  10. FOBA

    FOBA Игрок

    в чем сложность? надо кастануть азуру пару раз?:bingo:
  11. ecL

    ecL Игрок

    Ну в стычке с Ежами, которая затянулась более чем на 5 минут мы вроде и не умирали почти, а Ежи какие то бесконечные - падало много, но возвращались постоянно)
    Кстати, в том замесе для сакропалов мастелки рулили - сакрили качественно и долго.
  12. Uflame

    Uflame Игрок

    Ну вот не надо ))) На этом ГВ ежей было 25 человек, так что на бесконечные явно не похоже, а вот то, что возвращались, может и так.
  13. Skopoxod

    Skopoxod Игрок

    С Баша:
    По ГВ - всем спасибо за заходы.
  14. ayahaska

    ayahaska Игрок

    Код:
    if(sc->data[SC_FOGWALL]) {
    if(flag&BF_SKILL) //25% reduction
    damage -= 25*damage/100;
    else if ((flag&(BF_LONG|BF_WEAPON)) == (BF_LONG|BF_WEAPON))
    damage >>= 2; //75% reduction
    наверное потому что фог урезает урон на 25%
  15. Джев

    Джев Игрок

    ту Акросс: на гостевом гв я могу себе позволить посмотреть что происходит в замках/где какие замесы, пока гильдия стоит на респе. О моем уровне игры палом не тебе рассуждать, лучше побеспокоися о своих чампах, в том числе и о Герфине, который из трех азур самую больную пустил на 14к, ога
  16. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Ну то есть ты ща признаешь что на прошлом гв ты был говном?)
    ЧТД.
  17. ecL

    ecL Игрок

    Фог урезает для некоторых скилов не дамаг, а шанс того что дамаг пройдет. Азура наносит 100% дамаг, но шанс что она пройдет 25%. Фоб правильно сказал, надо потыкать кнопочку азуры несколько раз, чтобы азурнуть по фогу...
  18. Gromf

    Gromf Игрок

    Нет, вы заблуждаетесь, она понижает шанс на дамаг для всех направленных скиллов и режет дамаг всех скиллов, кроме прессуры и карт.

    Обычные ренджевые атаки срезаются на 75% вместо 25%.
  19. shih

    shih Игрок

    ГВ понравилось.
    Я убил Джевела ура.
    А в остальном я ужасно отыграл свою роль.
  20. Джев

    Джев Игрок

    Ты не сможешь доказать так как не можешь предоставить факты, на которые я не найду оправдания
Статус темы:
Закрыта.