WoE 9 Августа.

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем X_razban, 9 авг 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 1664 Blanch

    1664 Blanch Игрок

    Дай мне поубивать школоту
  2. ты доктору про себя рассказывай, а не на форуме распинайся.с такими симптомами как у тебя, вообще тебе к компьютеру прикасаться запрещено.
    ладно, чтобы ты понял
    [​IMG]
    а то ведь словами ты, как и всякий дебил, не воспринимаешь
    разрешаю, убейся
  3. The Reason

    The Reason Игрок

    Да вроде Хостисы играют вместе уже не первый день, Каэр Морхены тоже. Фейл-то был не в алийной игре.
    Ладно, спишем на то, что первые понадеялись на вторых, вторые первых не поняли, хотели как лучше, а получилось как всегда.
  4. like a boy

    like a boy Игрок

    Колобок повесился, Буратино утопился, Рояль знаменит.

    Ну вы поняли.
  5. 1664 Blanch

    1664 Blanch Игрок

    Александр. мне не интересны твои ночные кошмары.


    P.s.
    Сегодня, 23:49
    like a boy
    Данное сообщение скрыто, так как like a boy находится в вашем списке импотентов.
  6. Greedo

    Greedo Игрок

    Блудни тру, хээпи бёздей лус zxD
  7. Герфин

    Герфин Игрок

    Ахаха, выебанные хелиосы, пытаются защититься путём нелепых нападок.
    Дохли как куртизанки на входе на гейт, не сделав ни 1 шага, убегали в панике в пронте на 3м гейте до тех пор пока не кончился расход у многих, т.к. мы были в замке уже хз сколько времени и не только вас отхуесосили.
    Ваши убогие чампы и кроссы рвутся куда-то по 1му и дохнут как мухи, живет только 1 крео, из-за того, что есть гост. Остальные стоят в уголке и, дико очкуя, ждут, пока не прийдет кто-нибудь, типа зергогильды ежей, напичканной всяким сбродом со всего сервера и не поможет им, хуеплетам, убить хостис+км.
    Нас было 15 человек и км было 13-15 - это зерг? ололо, гляньте, там игольчатые комочки писали, что их было 43.
    У нас, если честно, физ дамаги на гв не хватало, но вы и от такого состава умудрялись терпеть, а теперь вякайтие дальше на форуме неспособные ни на что, головой об стену бившиеся уроды. Вам под силу кидать лишь понты, дарованные вам, после ухода людей, по-настоящему руливших тут.
    Шавки.
    Takeno, Deadmau5 и Across the Skyline нравится это.
  8. The Reason

    The Reason Игрок

    Герфин, лучше жуй носки)))
  9. 1664 Blanch

    1664 Blanch Игрок

    герфин еще одна школота которая считает себя кем-то. думаю просто что он азурит в св и начинает нервничать
  10. Герфин

    Герфин Игрок

    Сосите оба, форумная рвань. Обычно тут не пишу, но решил покормить убогих. Благо корма для вас, мудозвонов, гв дало массу - глотайте.
  11. like a boy

    like a boy Игрок

    Ты так смешно шутишь, у тебя такая тонкая ирония, давай жить вместе: я, ты и Краб?

    Если кто не в курсе, Герфин никогда не врёт и ему плевать на форумные понты. Если он тут что-то и пишет, то чистую правду.
  12. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Рояль явно вносит разнообразие в ГВ топ.
    После поста Гефра тема ГВ исчерпана, можно идти спать.
  13. chesha

    chesha Игрок

    Какое разнообразие?
  14. The Reason

    The Reason Игрок

    А ещё он явно не понаслышке знаком с термином "гипербола".
  15. like a boy

    like a boy Игрок

    Это мне говорит согильдиец Оджа? Хи-хи. Ты так смешно шутишь... ну ты поняла.
  16. а когда отпуски кончаються?
  17. chesha

    chesha Игрок

    Завтра :T_T:
  18. MegaПихаръ

    MegaПихаръ Игрок

    Иногда ты бываешь слишком ГРУБ :T_T:
  19. Finsternis

    Finsternis Игрок

    А начальство твое разрешило тут писать?
  20. enjoy

    enjoy Игрок

    Ахахаах, опять Машу мужиком обозвали х)
Статус темы:
Закрыта.