WoE 9 Августа.

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем X_razban, 9 авг 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Вроде тебе уже сказали что первый раз играем вместе и первые полчаса играли через одно место.

    Как у вас всё печально было.

    Отберите у Рояля наркоту.
  2. like a boy

    like a boy Игрок

    Яки мне по-прежнему нравятся, но они жалеют на меня блюхи и ЕДП
  3. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Извини это тебя после понтов в вт нагнули на турнире?) Или я перепутал?
  4. enjoy

    enjoy Игрок

    А потом вы просто свалили что бы больше ни от кого не отхватить? х)
  5. Краб

    Краб Игрок

    зачем? если есть гаст. ап
  6. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Больно же тебе настучали на 3м гейте в пронте что ты даже это забыл.
  7. like a boy

    like a boy Игрок

    Ты так смешно шутишь, у тебя такая тонкая ирония, давай жить вместе: я, ты и The Reason?
  8. enjoy

    enjoy Игрок

    Хм, странно, лично участвовал в вашем размыве на 3м гейте, когда собрались слева, подошли и перебили вас х)))
  9. 1664 Blanch

    1664 Blanch Игрок

    зачем гаст если никого нет?

    Чтобы меня кто-то нагнул на турнире? Мальчик. У тебя бред сивого школьника. Я после него только прославился. А ты все тот-же никчемный троль
  10. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    А до вашего сбора вас там размазали.
  11. [​IMG]
  12. chesha

    chesha Игрок

    ни х.. *няшно* себе насрали 0_о
  13. 1664 Blanch

    1664 Blanch Игрок

    школота очнулась и начала выкладывать фотографии своего места обитания
  14. enjoy

    enjoy Игрок

    Как вы могли кого-то размазать, если там стояло народу на патю? х)
    Или вы и правда считаете достижением то, что вы смогли отправить на кафру аж 10 тел? х) Чего-то хостесы стали слишкой си льно Брая напоминать, тот тоже в свое время подобную хрень нес х)
  15. Джев

    Джев Игрок

    глупый тролль
    На самом деле, играя в составе 100+ рыл , твой скилл почти не заметен и ты можешь "халявить". А когда народу мало, твоя ошибка может привести к поражению для всей гильдии. Большинство буржуйских серверов имеют гипноальянсы, которыми руководит всего лишь несколько человек. 1 действие не по плану - хаос/паника. Это примерно выглядит как ДА: говоришь челу "тебе надо тыкать вот эту кнопочку вот на эту клеточку 1.5 часа", а тут на тебе "ПРОРЫВ" ....... и всё!!! народ уже незнает ч0 делать(
    Louis, МС Кэш и Luxuria нравится это.
  16. [​IMG]
  17. 1664 Blanch

    1664 Blanch Игрок

    Сам рисовал или сестренка из детсада помогала?

    о нет. Наверное это ты срисовывал из *Сказок на ночь* которые тебе бабушка перед сном читает.

    -Внннууучек. Помни Сашенька. Ты сосеееешь! И это неизбежно!!!



    Парень отправь ее в дом пристарелых. Пусть там мозги промывает. А сам кремируйся. Ибо ты уже кончился((
  18. конечно сам.ибо по другому до тебя же просто не доходит.тебе понятны только простые картинки, иначе ты начинаешь буйствовать и пытаться укусить всех вокруг.
  19. 1664 Blanch

    1664 Blanch Игрок

    Мне кажется просто твой скилл рисования 0. А как рисуешь так и играешь. Я не удивлюсь если у тебя вместо глаз Нули и вместо тела ноль. В мозгу тоже ноль. Потому что одно выходит из другого. Жаль что ты Ноль. Я думал в России становится больше нормальных людей. а оказывается нулей больше :(
  20. Краб

    Краб Игрок

    рояль прекрати!:\ я же тут читаю
Статус темы:
Закрыта.