WoE 9 Августа.

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем X_razban, 9 авг 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Краб

    Краб Игрок

    ты из гв гильдии?
  2. like a boy

    like a boy Игрок

    Я и не думала, что у Хеллиосов хватит наглости что-то вякать после их умильных (хоть и увенчавшихся успехом) потугов против несыгранного стада, ололо. Покраснели и опустили голову бы, вас никто дёргать даже по этому поводу и не стал бы.
  3. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Нет мы специализируемся на няко шапках и избиении поренгаф
  4. Xygo

    Xygo Игрок

    Просто наш ГМ не может отказать людям, чему сам сегодня был не рад. Тебя типа завист чтоль грызёт? Почему-то когда таким же "зергом" ПЛы "крутили" всех, про них никто не писал, что они "тяфкают" на форуме...

    apd. После написания поста, прочитал, что ты из Хостисов. Ну чего, парень, иди дальше лижи хелиосам жопу, у тебя это очень хорошо получается.
  5. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    мб ты просто не обращал внимания?)
  6. like a boy

    like a boy Игрок

    Фениксы восхищали своей игрой, хоть их и было много. Все многочисленные гильдии на сегодняшнем ФриРо - тупой зерг, sad but true.
  7. Краб

    Краб Игрок

    Лухурия, в следующий раз начинай някать, когда увидишь, что я пишу тебе.
    upd. я бы что-то изменил из-за любви к норсу, но так впадлу.
  8. enjoy

    enjoy Игрок

    Хочешь стать первым? х)
    Потугов? Никто вроде и не напрягался, наоборот даже х)))
  9. Xygo

    Xygo Игрок

    Чем именно они восхищали, если не секрет? И почему тогда на последних двух ГВ они играют хоть и хорошо, но уж точно не восхитительно? Люди ведь те же.
  10. like a boy

    like a boy Игрок

    Я так скучала по твоим сказкам, Господин, расскажи ещё
  11. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    У хелиосов тяфкала пара нубов, остальные все писали как всегда. У вас же сразу как что так сразу тяфкать вылазиют)

    Где это я хелиосам полизал? Купи букварь может тебе поможет на форуме общаться.
  12. like a boy

    like a boy Игрок

    Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном. (с)

    Ну вы поняли (?)
  13. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    ок *някает*
  14. enjoy

    enjoy Игрок

    Тем не менее они собрались и порулили на этом гв, а вы в очередной раз соснули, так что тяфкаете сейчас именно вы, ибо как всегда только много пустых слов, без какого-либо реального дела х)))
  15. like a boy

    like a boy Игрок

    Ой лол, порулили.

    МОАР ФЕРИТЕЙЛС МАЙ ЛООРД!
  16. enjoy

    enjoy Игрок

    Тоесть они сегодня отсосали? Вы их нагнули?
  17. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Тоесть вы побегали потрешили по замкам и оторвали дачку - это порулили?) Да ты даже больший даун чем я думал )
    ЗЫ да к посту выше. Помню в пронте когда встретились на 3 гейте ты у меня сосал, но нас прервали и ты ушел рыдать.
  18. enjoy

    enjoy Игрок

    Я про ежей говорил, цитату подправил уже.
  19. Xygo

    Xygo Игрок

    Ну-ка, ну-ка, покажи в этом топике новых людей из ежей, которые тут не писали после обычных ГВ.
    Какое же ты ничтожество всё же, такие, как ты, только и могут, как шакалы, сидеть по тёмным углам, где их никто не достанет, и пытаться кого-то обосрать.
    Покажи хоть раз на ГВ нормальную игру.
  20. like a boy

    like a boy Игрок

    Читаю посты Оджа и не могу понять: кому из нас 16.
    Т.е. гильдия либо рулит, либо сосёт? Третьего варианта максималистский мозг не допускает?

    Чур ты первый
Статус темы:
Закрыта.