WoE 9 Августа.

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем X_razban, 9 авг 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sareth

    Sareth Игрок

    по тому количеству желчи, которое было в первом посте.
    А и ещё потому что ты спросила "как ты понял" а не "откуда ты взял")
  2. like a boy

    like a boy Игрок

    Кто-нибудь из двуногих может мне показать желчь в моём посте или на это способен только ёж?)

    И ещё - кому понравился этот демотиватор, только честно?)
  3. zik o.O

    zik o.O Игрок

    дем фигня.

    *тут был годный дем как бы говорящий что вы все неправы и несете охинею, но что то непошло и дем удалился*
  4. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

  5. 1664 Blanch

    1664 Blanch Игрок

    Убила фраза в ВТ:
    -Ивни думает что на нее фапает пол форума. Какое же глупое беспозвоночное. Мало того что не знает значения слово фапать так еще и беспозвоночное.

    Человек просто не понимает что ее срет пол форума потому что это просто неандерталец который вылез из яйца мамотна много лет назад и возродилось в виде уродливой блондинки с козявками на лице, сломаными ногтями, полными карманами пакетиков с хлоркой, руками вымазанными в селедке и полными трусами тампонов которые она не меняла еще со времен Дарвина. Жаль это нечто думает о своем могуществе и покровительстве на форуме. В итоге история будет едентична троллаку.
  6. zik o.O

    zik o.O Игрок

    факе факе.. опозорился.. хотя пофиг)
  7. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    зикии, я предвижу тебе 2 красные карты в течении 3-х часов.
  8. Zlohomyak

    Zlohomyak Игрок

    тебе правда интересно?
  9. zik o.O

    zik o.O Игрок

    ты думаешь меня это хоть сколько то напрягает? хотя да.. создание нового акка дело сложное. впрочем мы ушли от темы.
    гв проспал. хотя даже еслиб пошел ничгео не изменилось. как всегда рулит зерг.

    ах да забыл добавиь. у меня никогда не получалось качаться на форуме, Ярик, к сожалению когда говоришь людям правду (см. выше пост Герфа) то люди сразу становятся злыми и неадекватными)
  10. Out of Control

    Out of Control Игрок

    05.08.2009
    http://narod.ru/disk/11828678000/WoE05.08.2009.avi.html
    - Мувик спецально для Кэтсов Там в середине момент вырезан, т.к. Вегас отказывался его сжимать, но там были только Хостисы и их смерть Ну и еще я в этом мувике спалил читеров!
    >_< и Deadmau5 нравится это.
  11. enjoy

    enjoy Игрок

    Да, мы не сливались х)
  12. kolpinski

    kolpinski Игрок

    Прятался в ежах!

    07:
    "Все идём на право,право это там где я!"))
  13. like a boy

    like a boy Игрок

    Зикки в ВоЕ треде, нет пути
  14. Zlohomyak

    Zlohomyak Игрок

    больше ненависти
  15. like a boy

    like a boy Игрок

    Рояль такой рояль

    У шведскотурнирной семьи серьёзные проблемы с распознаванием эмоционального фона. У задротов такое бывает из-за узости социальных контактов. Они видят ненависть/язвительность/%randomemotion% там, где их близко нет(((99
  16. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    Че-то я разочарован,что каэры али заключили,вроде всегда хорошо шли соло,вызывало уважение,а тут помогают убогим.=\ видимо слишком добрые они
  17. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    О еще один с не традиционной ориентацией вылез на помощь своему другу ахтунгу. Идите любите друг друга. Вам не место в этом мире ( См картинку Андерсона)
  18. Киска

    Киска Игрок

    У нас есть свой оператор :*А*:
    Тебя наверное очень сильно задело падение от руки Кетсов . Я искренне сочувствую твоему горю :T_T:
  19. Out of Control

    Out of Control Игрок

    Меня задело ваше вранье :) Он обещал стереть чампа, если я опровергну его слова.
  20. От ГВ-топика опять несет за километр. Так держать!
Статус темы:
Закрыта.