1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Комплексное изменение условий WoE

Тема в разделе "Предложения и Идеи (Архив)", создана пользователем Gromf, 4 авг 2009.

?

Хотите ли вы данные изменения?

  1. да

    263 голосов
    80,2%
  2. нет

    65 голосов
    19,8%
  1. -ДТ-

    -ДТ- Игрок

    Сама идея нравится, но ещё не совсем определился со своей позицией по пункту про разделение ГВ, вроди и нормально это, а вроди и не катит. В остальном согласен с ОПом.
    И ещё, немного непонятно как будут голоса считаться кто за, кто против, или тема рассчитана просто на то, что бы Х хотя бы посмотрел сюда?
    Реактивная пасипка нравится это.
  2. The Reason

    The Reason Игрок

    Да вот в первом посте прозвучала просьба к модератору прикрутить опрос из двух пунктов, но Одж как-то неубедительно тыкает модератора палочкой.
    Реактивная пасипка нравится это.
  3. Gromf

    Gromf Игрок

    Я рассчитываю на да/нет голосование, ибо детали предложения были оговорены с ГМами топовых гильдий, поэтому предложение комлпексное и подход "Тут подправим, а там подкрутим" тут неприменим.

    Для существенных изменений стоит принимать конкретные радикальные решения.
    Реактивная пасипка нравится это.
  4. Asuka113

    Asuka113 Игрок

    быть может надо просто сделать более расширенный опрос...как то разделение вое1 и вое2, сокращение замков, увелечение длительности...или все возможные сочетания. разделение и увелечение длительности, разделение и сокращение замков, все три пункта и тд...возможно будет более наглядно
    Реактивная пасипка нравится это.
  5. Algren

    Algren Игрок

    Не нравится задумка с зергом в один день в гв2 замке. Так что против разделения гв, и, как следствие, всей идеи в целом.
    Реактивная пасипка нравится это.
  6. Джев

    Джев Игрок

    интересней бегать по пустым замкам с надеждой что его не перезахватят,пока ты бежишь до импа?
    Реактивная пасипка нравится это.
  7. Svet

    Svet Игрок

    Против по пунктового голосования, мы предлагаем "целостное" решение, и если начать пилить его на части получится бред и балаган.
    Реактивная пасипка нравится это.
  8. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Комплексное изменение условий WoE (опрос)

    опрос
    Реактивная пасипка нравится это.
  9. Gromf

    Gromf Игрок

    Подобно мне ты забыла поставить галочку.
    Реактивная пасипка нравится это.
  10. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Не забыла, я редактировала опрос. Немного шаманства и та тема будет тут. Ура! И надоже, как пожелали, и почему вчера тупила...
    Реактивная пасипка нравится это.
  11. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Пока в дропе есть ока, дача берется все-таки ради дропа, хотя флаги безусловно тоже приятно)
    Ну а те, кто на гв вообще кладет могут тут сейчас начать протестовать против самого гв (логика примерно та же). Мало ли что одному человеку нравится и не нравится.
    Единственный аргумент против разделения сейчас это то, что... кхе-кхе "молодым" гильдиям на гв2 делать нечего. Ну так хоть попробуют - может понравится.
    Реактивная пасипка нравится это.
  12. Aliza

    Aliza Игрок

    Сделайте открытый опрос
    OmG и Реактивная пасипка нравится это.
  13. Skopoxod

    Skopoxod Игрок

    Частично за, но против комплексного решения, в том виде, как оно преподнесено.
    Реактивная пасипка нравится это.
  14. Svet

    Svet Игрок

    Я просто клоню к тому, что комплексное решение устраивающее всех не существует...
    Реактивная пасипка нравится это.
  15. Восемь

    Восемь Игрок

    Не, аргумент против - это то, что любители ГВ2 будут ходить только 1 раз в неделю в воскресенье на ГВ.
    Реактивная пасипка нравится это.
  16. chesha

    chesha Игрок

    не стоит на мой взгляд быть настолько радикальными. хотя я думаю что все в результате будет как в поговорке: "Хотели как лучше, а получилось как всегда".
    Реактивная пасипка нравится это.
  17. Gier

    Gier Игрок

    Что-то мне это напомнило. Почти идентичная ситуация на асгарде - 2 гв2 замка: 1 топ гильдия сидит в глубоком дефе в одном, вторая топ гильдия тщетно пытается проломить деф в течении всего гв, все остальные жаждущие гв2 тусят во второс. 10-15 минут до окончания гв - атакующая 1 замок гильдия устав биться со стенкой идет во второй замок сливать "нубов", дефящая топ гильдия это замечает и присоединяется и они совместно сливают 2 замок и разыгрывают между собой лотерейку.
    По поводу разделения. Все тотже серв, разделение на обычное и "восточное", опять же основные противники те самые топ гильдии и парочка мелких гильдий для массовки, так называемое "мясо".
    Имхо бред. Но с дропом согласен.
    Реактивная пасипка нравится это.
  18. A Raptor

    A Raptor Заблокирован

    не поверю что с твоим конкретным решением все были согласны на 100%
    Реактивная пасипка нравится это.
  19. d3imos

    d3imos Игрок

    Если ждать единогласного голосования, то мы вряд ли дождемся изменений в ближайшую жизнь.

    *Хотя я и так в них не верю*
    Реактивная пасипка нравится это.
  20. A Raptor

    A Raptor Заблокирован

    короче в какуюто единогласность не верю до тех пор пока санлайв тут не отпишется^^ его мнения мне будет достаточно.
    Реактивная пасипка нравится это.