1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Комплексное изменение условий WoE

Тема в разделе "Предложения и Идеи (Архив)", создана пользователем Gromf, 4 авг 2009.

?

Хотите ли вы данные изменения?

  1. да

    263 голосов
    80,2%
  2. нет

    65 голосов
    19,8%
  1. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Не поняла к чему моя цитата Х_х
    Реактивная пасипка нравится это.
  2. Gromf

    Gromf Игрок

    1) Если учитывать интересы всех, то мы останемся там, где находимся сейчас. Текущий ГВ-онлайн достаточен только для одного замка ГВ2 (если там ещё замки ГВ1 открыть, то опять будем бегать в полупустых), второй должен быть открыт, чтобы в случае постановки дефа в первом тем же Русским было куда пойти. Если кто-то не тянет ходить на ГВ-2, то это его проблемы, а не тех, кто на него ходит, любовь же к ГВ-1 вызвана именно тем, что там можно чего-нибудь урвать без конкуренции. В современном мире я должен почему-то сначала подумать о элтон джонах, неграх, педофилах и правах быдла, а уже потом о здоровых на голову людях.
    2) В гильдданжах только МвП зонят, сколько раз там был - никого не видел.
    3) Смена замков должна происходиь не чаще чем раз в полгода, в остальное время добавление/исключение замков из комплекта. Вот я отинвестился до 100 инвестов, а тут мне вместо Кремхильда дают Мелс, который в плане постановки дефа хуже в разы.

    Я считаю, что темпы инвестирования снижать не нужно, чтобы атакеры не имели возможности спать 1/2 периода инвестирования.

    Дроп - это хорошо, но считаю, что нужен не просто дроп апдейт, а дроп апдейт с изюминкой, которая даст цель дефить, но вот тут как раз стоит дождаться середины сентября, когда станет ясно кто вернулся, а кто помер.
    Реактивная пасипка нравится это.
  3. ДВУУСКА

    ДВУУСКА Игрок

    Default, ты меня не понял. Я нисколько не враждебно отношусь к этому предложению. Ты прав - нас оно никак не затрагивает. А изменение дропа ещё и помогло бы прилично. Просто я не верю, что это действенный метод решения данной проблемы.
    Джев, ну хорошо, ладно, все столкнутся лбами в одном и том же месте. И что? Сильные противники появятся? Нет - будет просто очень много народу на единице площади. Да и то только первое время.

    Дело в том, что я наверно послушаю Громфа и схожу на след ГВ глянуть, что ж там такое происходит. Потому что сейчас я твёрдо знаю лишь то, что за прошлый сезон у нас было только 5 (пять) пустых ГВ без атак. За весь сезон. Да и то - после ввода ГВ2. На гибель ГВ это было никак не похоже.

    Ну и такая ещё мысль. Любая война включает в себя политику. Интриги, провокации, обманные манёвры именно на политической арене. У нас же, если конечно не считать описания совокуплений в темах о ГВ, а считать их никак нельзя даже в первом приближении - никак не отыгрывается политическая война. Отсюда и недостаток целей на ГВ, по-моему.
    ManowaR и Реактивная пасипка нравится это.
  4. Gromf

    Gromf Игрок

    Как уже сказал Ами - противники встретятся, а появление противников - это уже 50 на 50, захочется средним гильдиям объединится или нет - им решать.

    Политика начинается тогда, когда нет сил что-то решить в одну гильдию, пока что верхи и так сильны, а у низов есть дачи, зачем договариваться?
    Реактивная пасипка нравится это.
  5. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    По-моему, топы на турнире пердружились и теперь воевать не могут)))
  6. Uflame

    Uflame Игрок

    Получается, вы судите о сегодняшнем ГВ и о ситуации в целом, не зная что же в действительности происходит, а основываетесь на данные мая месяца и различные слухи.
    А вообще, позиция интересная, если бы вы сейчас были бы в курсе событий, и отстаивали такую позицию, то напросился бы вывод: либо вас все устраивает, либо устраивает не все, но вы не можете предложить ничего сами, однако при этом отметаете любые предложения.
    Минусы идей и предложений всегда есть и будут.
    Реактивная пасипка нравится это.
  7. Фейл. Как только появляется деф, выдерживающий атаки 2+ гв, в этом замке моментально становится жарко.
    Реактивная пасипка и A Raptor нравится это.
  8. Gromf

    Gromf Игрок

    Почему я об этом не знал, когда мы дефили ГВ-2 на правом камне?
    Реактивная пасипка нравится это.
  9. Aliza

    Aliza Игрок

    Только 5? Да по-моему даже 1 гв совсем без атак это уже крантец и признак того что с количеством замков на гв что-то не то, а вы говорите 5.
    Uflame и Реактивная пасипка нравится это.
  10. Skopoxod

    Skopoxod Игрок

    Те кто хотят запороть ГВ, как сделано на других серверах, заперев всех в одну кучу, не достойны сожаления об их уходе. Мы (ДП) противников себе всегда находим, или они находят нас. Я не знаю где можно воевать, в болотах Зенаи мб, чтоб не найти замок с дефом и толпой народа. Если достойной конкуренции нет, то ее и не будет при том раскладе, к которому они стремятся.

    Default, открою тебе тайну, но и Лилии, и Морхены, и мы, и Кетсы ходили на ГВ2. Пойдут ли они еще, или нет - будет продиктовано исключительно их интересом а не твоими домыслами.
    Реактивная пасипка нравится это.
  11. Джев

    Джев Игрок

    два гв2 замка дают возможность всем желающим гильдиям поучаствовать за борьбу замка с надеждой, что их не сметут первые же входящие топ гильдии. 90% людей, вступающих в гв гильдию, хотят гв, многие уже забили на ро из за отсутствия интереса к самой игре, остался лишь интерес к гв. Когда решаются такие вопросы, какой нахрен гильдданж тут вообще имеет отношение...
    Реактивная пасипка нравится это.
  12. Смысл выдавать исключение за правило?
    Реактивная пасипка нравится это.
  13. Бог

    Бог Игрок

    Люди всегда бились за себя и за гильдию,на баклеры было всем срать.Разве,что ГМа мб волновал дроп.
    Реактивная пасипка нравится это.
  14. ДВУУСКА

    ДВУУСКА Игрок

    Громф, это не дачи) Это даже не землянки)) Ты дроп оттуда видел? Нет, как ни крути, а целью ГВ не может для, как ты выразился, низов, служить такая дача.
    А рисковать ты им предлагаешь для этого серьезно. Ведь что такое али допустим 3-х средних гильдий? Это в большинстве случаев риск слияния этих гильдий в одну в довольно скором времени. За что им рисковать? За миррор шилды, прости Господи?
    Хорошо, ты не желаешь думать о неграх нетрадиционной ориентации, любящих детей))
    О'кей, подумаем о лидирующей гильдии. Какая ей выгода от такого слияния? Думаешь итоговая гильдия станет большой и сильной и конкурентоспособной? Черта с два. Она получит от этого слияния такую головную боль, что оправится от неё не скоро, если вообще оправится.
    Реактивная пасипка нравится это.
  15. Default

    Default Игрок

    без разделения гв2 замки никому не сдались. Или наверное первый будете дефить вы а второй хеллиосы?)
    Реактивная пасипка нравится это.
  16. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Помню я предыдущее обсуждение этой темы. Толпа народу била себя пяткой в грудь, заявляя, что замки полны игроков, что везде дефы и прочее, прочее. Я почти поверила даже. Но потом один лк выложил мувик, где он соло бегает и перезахватывает пустые замки (вернее не совсем пустые - там встречались такие же лотерейщики). Ну вот не верю я, что ситуация изменилась, и подобным заверениям не верю, уж простите)
    А мне вот было бы приятно получить дроп (не ради материального обогащения - с этим я кое-как, но сама справлялась) Правда я его не получала даже когда сама доставала(((
    Реактивная пасипка нравится это.
  17. Бог

    Бог Игрок

    Слияние это хорошо,выставлять это как что то ужасное не стоит) 1 нормальная гильдия в место 3 калек это + для гв
    Реактивная пасипка нравится это.
  18. A Raptor

    A Raptor Заблокирован

    времена меняются. раньше были альтернативы а теперь их нет. если в замке стоит дэф, то это есть гарантия того что варпнувшись к нему и не найдя соперника в мг - всегда пожно попытать счастья в атаке. это лучше чем бегать по пустым замкам в поисках врага и летать на кафру от перезахватов лотерейщиков в разгар мг
    Реактивная пасипка нравится это.
  19. Восемь

    Восемь Игрок

    поставьте метку "Бог вернулся"
    Реактивная пасипка нравится это.
  20. ДВУУСКА

    ДВУУСКА Игрок

    Она, Бог, не будет нормальной. В лучшем случае она ею станет, при очень хорошем лидере через какое-то время. Слияние гильдий - очень сильный удар по принимающей стороне. Сдержать его трудно, выправлять последствия - долго.
    Реактивная пасипка нравится это.