1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Комплексное изменение условий WoE

Тема в разделе "Предложения и Идеи (Архив)", создана пользователем Gromf, 4 авг 2009.

?

Хотите ли вы данные изменения?

  1. да

    263 голосов
    80,2%
  2. нет

    65 голосов
    19,8%
  1. Skopoxod

    Skopoxod Игрок

    Здраво =)
    А в субботу бы нубГВ...
    Реактивная пасипка нравится это.
  2. Default

    Default Игрок

    Идиотизм ;)
  3. Skopoxod

    Skopoxod Игрок

    Обоснуй.
    Реактивная пасипка нравится это.
  4. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Против разделения гв1 и гв2 по дням недели.
    Реактивная пасипка нравится это.
  5. Default

    Default Игрок

    Смысл разделения так же в том, что многие не захотят менять 2 ГВ в неделю на одно.

    Фанаты ГВ1 -это ДА, которых в принципе все должно устраивать. Бегающие в 1 пати КМ, ДП, Лилии, Волки, Кетсы -это не фанаты ГВ1, это люди, не желающие развиваться качественно. Не желающие открывать для себя что-то новое, не желающие конкурировать с топами или хотя бы пытаться это делать, не желающие думать своими мозгами если хотите.

    Вопрос -зачем для таких людей оставлять ГВ1 2 раза в неделю, если все равно от этого ничего не изменится?
    Ничего личного.
    Реактивная пасипка нравится это.
  6. Skopoxod

    Skopoxod Игрок

    Развивающиеся, это вы чтоли? Расскажи-ка о достижениях своих, о Великий. Может вы хоть кого-то из топов провернули? Нет? Печально. Среди середняка вы тоже не блещете, расскажи еще что равным составом ни Лилии, ни Каэры вас не проносят. Или может напомнить, как несколько ГВ назад в Иснельфе заходов с 4 так нашу 1 пати и не прошли?
    Реактивная пасипка нравится это.
  7. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Я бы попросил модера почистить тему от срача который сейчас будет ниже)
    Реактивная пасипка нравится это.
  8. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    А я бы попросил этого не делать хотяябы до конца рабочего дня :)
  9. A Raptor

    A Raptor Заблокирован

    лолшто? до скилла кэрморхенов вам еще расти и расти. если ты не заметил, то они в одну-полторы пати обычно держатся раза в 3 дольше чем вы + успевают доставить неприятностей. мб конечно вы и не стоите на месте, но говно в сторону кэров - эт вы наверное зря
    Krapchashko и Реактивная пасипка нравится это.
  10. Присоединюсь.
    В который нассала кошка, да?
    Реактивная пасипка нравится это.
  11. Default

    Default Игрок

    Вы даже не пытаетесь сделать то, что пытаемся сделать мы.

    И да, я считаю, что мы развиваемся, учитывая даже то, что онлайн в связи с летними отпусками значительно упал. Достижения -они у каждого свои. Когда-то сливать АС в МГ для нас было достижением. А сейчас играть на равных с теми же хостисами лично для меня - показатель.

    Кстати, я не запоминаю как называются замки, хотя учитывая ту ересь, которую ты написал, это не так уж и важно.

    Я знаю больше про скилл морхенов, чем вы. И знаю, что это онли ГВ1 гильдия, прочем вы недалеко ушли. Говна в сторону Каеров и не предполагалось, всем известно на что они способны.

    Слышать про "скилл" от ГК пала да еще и с АС прям сказка какая-то.
    Реактивная пасипка нравится это.
  12. Ker

    Ker Игрок

    Да пусть пишет себе человек. У каждого есть право высказывать своё мнение и видение ситуации.
    Главное, чтобы Х снизошёл до ответа в данной теме, будет ли он что-то делать для изменения сложившейся на ГВ ситуации. А если будет - то что конкретно.

    Всё же, возвращаясь к теме топа, я бы немножко подправил предлагаемые изменения, чтобы попытаться максимально большому количеству участников ВоЕ сделать хорошо.

    1). Не разделять ГВ-1, и ГВ-2, учитывая интересы и "фанатов ГВ-1" и небольших гильдий, которые могут просто перестать ходить на более сложное в плане межгейта ГВ-2 (я не имею в виду конкретно свою гильдию, нам без разницы, что ГВ-1, что ГВ-2. Но к примеру Русские ничего не показывали в замке Юно, но на ГВ-1 ставили более-менее пристойный деф с мбр-ом, локи, трапами и концентрированным дамагом на гейте. И вполне успешно сливали атакующие их гильдии). Также учитываются интересы тех, чьи машины не тянут бешенный ритм межгейта на ГВ-2 и т.д.

    2). Снизить количество замков с 7 до 5. 4 замка ГВ-1 (по одному в каждом городе (при этом учитываются интересы ходящих в гильдданжи)) и 1 замок ГВ-2.

    3). Вместо жёсткой привязки к какому-либо набору замков, ввести прицип постоянной ротации. К примеру, через каждые 2 месяца проводить смену старых замков на новые, естественно с сохранением всех инвестиций.
    Это внесёт необходимое разнообразие как в дефах, так и в атаках. Полный цикл будет занимать 10 месяцев.

    Остальные изменения уже были предложены:

    4). Увеличить время ГВ до 2 часов.
    Это стандартное время на большинстве серверов.

    5). Сменить дроп замков.
    Тут нет смысла расписывать плюсы, они очевидны.
  13. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Ну может им понравится))) Зато бОльшая концентрация и разнообразие противников как на гв1, так и на гв2. Да и разнообразие всем полезно - интерес подстегивает)
    Не лучший совет. Народ и так потихоньку сваливает. Это же не в ваших интересах (ни в чьих, даже кавайских)
    Реактивная пасипка нравится это.
  14. Сельфи

    Сельфи Игрок

    Да получу я в тык от Дефолта.. но полностью согласна с Ker`ом..Правда,ротации каждые 2 месяца, на мой взгляд слишком часто) Пусть пишет.. вот только не стоит подписывать свои сообщения,якобы от лица всей гильдии.. это мягко говоря, не верно.
    Реактивная пасипка нравится это.
  15. Default

    Default Игрок

    Вам всем легко говорить, ибо ответственности за всю гильду взять на себя никто не может. Потявкать из-за угла может каждый, а здраво поразмыслить -единицы. Вы не понимаете, что эта ситуация будет продолжаться тут вечно, потому что ни Кетсы ни Лилии ни КМ ни Волки ни ДП никогда не выйдут на ГВ2 или выйдут с уходом ОМГ/Хеллиосов с сервера.

    Ибо никто из этих гильдий не задавался вопросом, почему сейчас в Юно пусто. Все идет своим чередом и воспринимается как должное.

    Говорить от лица всей гильдии -в моей компетенции. Свою точку зрения я могу вам пояснить и на гильдийном форуме.
  16. Uflame

    Uflame Игрок

    Для большинства (давайте считать конкретно по человекам) ГВ стало никчемным, почему бы и не попробовать какие-то изменения, да хоть какие-нибудь!!!

    Ну на данный момент, против увеличения ГВ до 2х часов. Сначала бы провести изменения и посмотреть результат. А то как представлю сейчашний вариант ГВ да еще и 2х часовой. Страшно.
    Изменение замков - ну вот лично мне пофиг, количество замков - играет роль, где воевать - все равно, если есть противник, цель и интерес.
    Реактивная пасипка нравится это.
  17. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Кроме того увеличение времени гв приведет к бОльшему выведению денег из игры)
    Реактивная пасипка нравится это.
  18. Джев

    Джев Игрок

    уменьшение гв1 замков даёт:
    1) сокращение во времени поиска цели
    2) стимул ставить деф с 95% уверенностью, что в замке постоянно будет жарко
    3) отсеивание постоянных бессмысленных перезахватов замка
    4) стимул лотерейщикам перестать быть лотерейщиками, и попробовать себя в нормальных условиях воины, не захотят - можно не ходить на гв
    Реактивная пасипка нравится это.
  19. Deadmau5

    Deadmau5 Игрок

    я за,отличная идея,но заинтересует ли она администрацию.
    Реактивная пасипка нравится это.
  20. Default

    Default Игрок

    Ну тогда надо голосовать и за закрытие ГВ2 замков. Кому они нужны, да еще и без данжа?
    Реактивная пасипка нравится это.