1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Комплексное изменение условий WoE

Тема в разделе "Предложения и Идеи (Архив)", создана пользователем Gromf, 4 авг 2009.

?

Хотите ли вы данные изменения?

  1. да

    263 голосов
    80,2%
  2. нет

    65 голосов
    19,8%
  1. Лундис

    Лундис Игрок

    Я не вижу чем этот фикс урежит цели\возможности всех гильдий в целом , по мне так , все будут в том же русле находиться.
    Реактивная пасипка нравится это.
  2. A Raptor

    A Raptor Заблокирован

    все достаточно красиво. против разве что увеличения гв до 2х часов. и хватит уже киску терроризировать. такие блин лоли. хотят себе кучу соперников и интересное гв, а сами этим же потенциальным соперникам душу травят издевательствами. руки прочь от киски!
    Реактивная пасипка нравится это.
  3. Лундис

    Лундис Игрок

    Ввести някам пачку автономных ивентов с накоплением очков на разные няшные шапки, и мы их не увидим на гв =)
    Реактивная пасипка нравится это.
  4. like a boy

    like a boy Игрок

    Офигеть, в Киске больше достоинства, чем в Громфе О_О

    Идеи годные, но я против того, чтобы ГВ длилось 2 часа, причём категорически.
    Реактивная пасипка нравится это.
  5. The Reason

    The Reason Игрок

    Cats это уже давно не название гильдии, а имя нарицательное, некий собирательный образ.
    Реактивная пасипка нравится это.
  6. A Raptor

    A Raptor Заблокирован

    я человеколюбец в душе.
    Реактивная пасипка нравится это.
  7. The Reason

    The Reason Игрок

    Фелинолог, в таком случае)
    Реактивная пасипка нравится это.
  8. A Raptor

    A Raptor Заблокирован

    таких слов незнаю.
    Реактивная пасипка нравится это.
  9. Gromf

    Gromf Игрок

    Эта тема многих ГВ-топиков, я не вижу прогресса, не вижу результатов обучения, вижу только слова, я отношусь к вам согласно вашим достижениям, не испытывая неприязни.

    Felis Catus.
    Реактивная пасипка нравится это.
  10. A Raptor

    A Raptor Заблокирован

    как ни крути но ведь и громф когда то давным давно был нубом^^
    мб его тогда каждый день обежали папке. насиловали морально и онально. и теперь громоф вырос сильне мужествене и суровосте нагибатор и решил глумить всех так же как когда то глумили его. и все ради светлого будущего фриро.... ради повышения скилла нашего сервера..... шоке
    Реактивная пасипка нравится это.
  11. Киска

    Киска Игрок

    Ну вот , а я о чем?! Я ж говорю для вас рост\продвижение не видно , мы есть и были для вас (топов) кучкой неадекватов , выставляющих себя на форуме фиг знает кем . А для меня как для Гма гильдии (даже не так , как девушки гма гильдии, которая тащит гильдию на своем горбу , впервые севшей за данную игру ) то что показывает эта гильдия достижение . Я вам ничего не собираюсь доказывать , просто действительно не приятно , когда смешивают с говно , хотя сами и половины происходящего незнаете .
    Вообщем , удачи с данной темкой , надеюсь админ примет её к сведению, и вы (что там мы ..) добьетесь чего хотите и только для вас станет гв интересное....
    Реактивная пасипка нравится это.
  12. Nihlathak

    Nihlathak Игрок

    Я лично за. Весьма разумный подход.
    Реактивная пасипка нравится это.
  13. The Reason

    The Reason Игрок

    http://ru.wikipedia.org/wiki/Фелинология
    ГМ ГВ-гильдии не имеет половой принадлежности, Вы уж меня извините.
    А ваше неадекватство для "нас, топов" обусловлено не ГВ-топиками, где ваши разборки с Натсами умиляли всю форумную общественность, а выступлением Вашего, Киска, замГМа. Вы либо молча "развиваетесь", либо раскрываете рот и получаете ровно то, что заслуживаете на данный момент. Се ля ви.
    Реактивная пасипка нравится это.
  14. like a boy

    like a boy Игрок

    Киска, ты сейчас сказала очень важные вещи)

    Человек, который первый раз садится за Ро не должен быть ГМом гильдии. ГМ должен направлять и наставлять, делиться опытом. А тебя саму надо направлять, наставлять и учить одевать тару после соника. В этом нет ничего зазорного, меня тоже учили когда-то одевать тару после соника xD Просто возможно для тебя и для многих твоих согильдийцев лучшим путем было не мурлыкать в уютной корзинке, а подвергнуться дрессировке таких вот Громфов, Ризонов, Лундисов или кого там ещё нужно перечислить в этом списке, чтобы не обидеть благих. И игра была бы интереснее и для вас, и для них. Как-то так.

    Знала я одного ГМа, я его уже цитировала в Трёпе недавно - Доберман. У человека пал стунится, а хай визом он пускает фаер болты... ну чему он может научить новчика? Какие игроки вырастут в таких школах?
    Реактивная пасипка нравится это.
  15. Unrealiti

    Unrealiti Игрок

    за.То,что сейчас происходит на сервере напоминает май 2008ого на русро2.Грустно...
    Реактивная пасипка нравится это.
  16. Gromf

    Gromf Игрок

    Меня учили играть Грей Винды и Яки на Оскоме, систематическое унижение было вообще частью обучения (спасибо Изе, Коле-Палеву и Спиллеру), хотя я и сам интересовался механикой, сутью происходящего и особенностями игры, нельзя научить того, кто не хочет учиться.

    ГМ Хэллиос - женщина, так вот, она в первую очередь ГМ, а во вторую женщина, её пол никак не влияет на работу гильдии, ГМство - не та сфера деятельности где половая принадлежность дает какую-то скидку.

    Киска, честно, если уж так хотелось свою гильдию, то стоило сначала перелопатить гайды, поиграть в топах, научиться играть СинХой, а уже потом строить что-то свое, обучение без личного примера - бред сивой кобылы.
    Реактивная пасипка нравится это.
  17. Киска

    Киска Игрок

    Поверь мне , у меня были люди котрые меня обучали игре (но из тупого спрайта я выбрала именно кроса, не очень удачный персонаж для новичка) я для гильдии перекачала себе персонажа, играю онли сталкерша, просто из-за криворукой игры кросом меня считали нубом и гильдию тоже , чесно на меня в игре мне как то поф, гильдией управлять я могу и умею , мне ж как то удалось собрать рукастых людей и понимающих в гв ( они и являются вар лидерами, я онли реколлер ) и как девушка я не одеваю гильдию в няко шапки :)

    И давайте перестанем превращать этот пост о улучшении сервера , опять обсуждением моей игры кросом , от этого ни вам не мне лучше не будет .Каждый и так будет стоять на своем . Я просто сказала свое "фе" , а тут уже опять демагогию развели. Печально :(
    Реактивная пасипка нравится это.
  18. chesha

    chesha Игрок

    чую скоро будут семинары ГМов топ-гильдий для молодых с целью научить правльно обращаться с таким предметом как гильдия =)
    Реактивная пасипка нравится это.
  19. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Все это здорово, но я не не хочу, чтобы в меня тыкали палочкой, но слабо имеет отношение к перестановке замков и расписания Woe. Для обсуждения кошечек есть соответствующая тема где вы можете задать свои вопросы и высказать собственное мнение...
    Реактивная пасипка нравится это.
  20. like a boy

    like a boy Игрок

    К сожалению, ты лжёшь сама себе.

    Томоко, ок. Просто сейчас же сюда ринутся толпы защитников недогильдий, а увидев посты с аргументами (ну и что, что они адресованы лично Кошкам) они мб 10 раз подумают, что писать)
    Реактивная пасипка нравится это.