1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Комплексное изменение условий WoE

Тема в разделе "Предложения и Идеи (Архив)", создана пользователем Gromf, 4 авг 2009.

?

Хотите ли вы данные изменения?

  1. да

    263 голосов
    80,2%
  2. нет

    65 голосов
    19,8%
  1. Greedo

    Greedo Игрок

    причем тут мой значок? Вы тему создали с надеждой на воплощение изменения или просто "чтобы было"? я полагаю, что Cats и NATS с точки зрения администрации точно такие же игроки как Hellios и Hedgehogs.
    Джимм и like a boy нравится это.
  2. Gromf

    Gromf Игрок

    Я полагаю, что мы уже достаточно следовали модели распределения замков, за которую ратовали гильдии второго и третьего эшелона, где эти гильдии, где интересное ГВ? А нету его, причем уже не на первом сервере на эти грабли наступаем, поэтому я предлагаю другую модель организации ГВ, где для обладания замком нужно напрячься, а просто пойти и спилить имп не выйдет в силу того, что замков меньше, чем желающих ими обладать.

    Значок ваш притом, что вы лично знаете к чему приводит излишнее кол-во замков и знаете позицию бОльшей части вашей гильдии в вопросе "ДАЙТЕ Больше замков, я не могу захватить лотерею соло в конце ГВ".
  3. chesha

    chesha Игрок

    Идея хороша, но нуждается в доработке с учетом осеннего онлайна, во-вторых степенью развития гильдий, хотя при любых вариантах шанс того, что продолжится нытье "они убили Ке... ГВ" будет где-то процентов 80-90, да и при любых раскладах можно "убить ГВ".
  4. Greedo

    Greedo Игрок

    ну ок. чего я не берусь предсказать, так это реакции администрации на этом сервере. так или иначе, по теме я за, как буду за любой челлендж, хоть 1 замок на всех =)
  5. Gromf

    Gromf Игрок

    Вы пробовали отдать в магазине деньги за хлеб, которые вы когда-нибудь заработаете? Давайте сначала настанет сентябрьский онлайн, придут/вернутся ГВ-гильдии, а уже потом мы подумаем об их интересах и ГВ на сервере.
  6. Svet

    Svet Игрок

    Будет жара во всех замках - можно добавить ещё будет. На данный момент онлайн как раз на 2-3 замка.
  7. The Reason

    The Reason Игрок

  8. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    Подпишусь,хотя к 1.5часам уже вполне привык.
  9. chesha

    chesha Игрок

    Gromf, ты сам веришь в то что твоя идея будет работать как задуманно?
  10. ДВУУСКА

    ДВУУСКА Игрок

    Громф, наши-то интересы как раз твоим предложением не затронуты никак). Так что думать о них в августе, сентябре или апреле одинаково ни к чему))
    А что касается людей, которых ты называешь, сморщив нос, гильдиями среднего звена - так может у них как раз есть интересное ГВ? Может оно у них и не умирает вовсе?
    Относительно же самого предложения - я в нем панацеи не вижу. То есть я бы не удивилась, если б от этого не изменилось вовсе ничего. Для вас, я имею в виду.
  11. Michael

    Michael Игрок

    судя по межсерверному вое замок хорн мне нра, так что за, да и время бы побольше, а то кажется что все, прорывается деф, а нет, конец гавэ. За.
    Реактивная пасипка нравится это.
  12. shaDoff

    shaDoff Заблокирован

    Давно пора так сделать
    Реактивная пасипка нравится это.
  13. The Reason

    The Reason Игрок

    А может, борец за якобы попранные права гильдий второго эшелона для начала сходит на ГВ и посмотрит, насколько соответствует истине её "а может"?
    Реактивная пасипка нравится это.
  14. sNc-Axe

    sNc-Axe Игрок

    за сокращение замков на ГВ, квест на "найди противника" на каждом ГВ честно достал. А если єтим гильдиям интересно сидеть в пустом замке молясь что-бы никто не зашел, то они могут это делать и до\после ГВ.
    Реактивная пасипка нравится это.
  15. Gromf

    Gromf Игрок

    Вы дефовая гильдия, есть дефовый замок, ваши интересы и не должны быть затронуты. Если бы у них было ГВ, то я мог бы найти эти гильдии в замках в воскресенье. В крайнем случае, если мне сейчас опять расскажут про лотереи и фан пустых замков для соло-захвата, то я напомню какой процент ГВ-онлайна являют собой Кэтсы и прочие, а какой ОМГи, Хэллиосы и Ежи.

    Не считаю что решение этого вопроса способно оживить сервер, но думаю, что этот вопрос является одним из самых приоритетных и стоит в ряду вопросов, которые надо решить, чтобы вернуть доверие к администрации и повысить привлекательность сервера, кроме того, усилия на его решение относительно невелики. ДВУУСКа, зайдите на гостевое ГВ в любую топовую гильдию и посмотрите на что оно сейчас похоже (на последнем ГВ первый час только варпались по замкам, не встречая сопротивления), хотя я и люблю, когда нубы страдают, но данное мое предложение имеет своей целью повышение динамичности и интереса к ГВ, а не унижение гильдий второго и третьего эшелона, если вы прочтете мое позиционирование замков, то сможете увидеть, что при выборе площадок для битв мы постарались учесть интересны всех типов гильдий, участвующих в WoE.
    Реактивная пасипка нравится это.
  16. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Какие замки вы чо? Народ уже во всю хочет някошапки которые добавили в клиент последним апдейтом, а вы про ГВ, гильдии, замки...
    Минели, ayahaska, Жендос и ещё 1-му нравится это.
  17. Finsternis

    Finsternis Игрок

    ДВУУСКА права кое в чем. Хотя бы в том, что для топ гильдий может это и дальше продолжатся вне зависимости от колва замков. На прошлом гв помоему все месиво было в пронте, мы там тусили по крайней мере почти все гв. Там же были и Хелиосы...но толку?)
    Но в тоже время лично меня, как мембера гильдии среднего эшелона, данные возможные изменения не ущемляют никак.
    Реактивная пасипка нравится это.
  18. Сэдрик

    Сэдрик Игрок

    тыкая палкой имп на прошлом гв я молился чтобы никто не зашел =) Ради лута конечно после гв, ради данжона ну и няшной надписи что я разби имп. =)

    Смех смехом, а по первому сообщению темы согласен с каждой буквой текста =)
    Реактивная пасипка нравится это.
  19. Maniano

    Maniano Игрок

    Согласен со всем.
    Реактивная пасипка нравится это.
  20. Киска

    Киска Игрок

    Я согласна со всем . Чесно говоря , тоже достало бегать по пустым замкам. Может именно с сокращением замков у многих появится интерес к гв , и многие гильдии смогут иметь опыт борьбы с сильнейшими , что и будет способствовать развитию этих самых начинающих гильдий .
    Единственное что не понравилось , это то что Громф опять ставит гильдию cats не во что , я понимаю что , например, вам с нами не интересно и вы нас легко сольете в любом замке , но мы пытаясь противостоять вам хоть чему то , но учимся. Нестоит так скидывать "cats и прочие " как засохшую грязь с сапог .
    А так однозначно за!