1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Комплексное изменение условий WoE

Тема в разделе "Предложения и Идеи (Архив)", создана пользователем Gromf, 4 авг 2009.

?

Хотите ли вы данные изменения?

  1. да

    263 голосов
    80,2%
  2. нет

    65 голосов
    19,8%
  1. A Raptor

    A Raptor Заблокирован

    мне кажутся эти изменения дельными даже для "развивающихся" там "начинающих" гильдий. замков должно быть мало и за них олжна идти борьба. просто сомневаюсь в дельности разделения гв1 и гв2. если разделять то 2 замка гв 2 может быть мало как раз по причинам, высказанным скороходом
  2. ДП по силам битвы только с одиночным СГ из гильдии "Тру". Они понимают, что любая(ненадо говорить , что вы ровня кэтсам\русским\волкам и т.д) другая гильдия просто втопчет их в грязь при встрече => ищут причины оставить всё как есть.
  3. Skopoxod

    Skopoxod Игрок

    Я понимаю что автор тролль и балабол, потому не буду ничего комментировать.
  4. Всё уже прокомментировано постами выше.
    Я лишь подвёл итог.
  5. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Выложите мувик где вы всех вертите чтобы вам поверили что вы чего-то стоите.
  6. Skopoxod

    Skopoxod Игрок

    Что мы всех вертим никто никогда и не говорил, пруфлинк пожалста. Последние пару недель ничего не снимал, мувик по одному из следующих ГВ будет.
  7. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Я твой дом труба шатал! Всмысле порешаем вас без проблем =) В целом за изменения, но замки не радуют. Мелкие гильдии либо обьединяються либо трешат на гв =)
  8. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Самоуверенны! Я видела вас вчера, ничего не представляете. Минипатька лилий лично для меня была большей неприятностью.

    Также мы говорим, как вы утверждаете, не о вас, но о сферических нубах в вакууме. Почему же то гв что есть сейчас должно их заинтересовать, а то гв что будет, нет?
  9. Greedo

    Greedo Игрок

    гг джаст тот ещё проказник


    по теме - господе, на каждом сервере одно и тоже..
  10. Draculla

    Draculla Игрок

    Все почему то решили что ацкей папки и всех нагибаем,хотя об этом нигде не упоминалось, но после того,как узнали что мы не хотим сражаться с топами все назвали нас говном.Все нетоп гильдии так или иначе называются говном,но при этом топы хотят себе достойных соперников.
  11. zebratuk

    zebratuk Игрок

    Забыл дописать - нестоит разделять на гв1 и гв2, имхо. А в целом сократить до 5 замков хорошая идея. Эволюции без борьбы не бывает.
  12. Skopoxod

    Skopoxod Игрок

    Сентайров не видел, Лилии нас не прошли. Прошел только заход Guilty World сразу следом за Морхенами. Кстати, Сетайры тоже ничем не впечатлили в ГВ дня турнира - равной пати они смогли срезить имп только с 4 захода.
    Сферические нубы в вакууме подвержены той же человеческой психологии что и все остальные, поэтому частота их слива половине пати любой другой гильды не может не влиять на их мораль в целом и частности. То ГВ где им есть шанс чего-то добиться в отличии от предложенного не может не заинтересовать их, если им ГВ интересно вообще.
  13. MenKent

    MenKent Игрок

    не смог прочитать всё, НО:
    - да, сократить замки до 5 стоит, так будет интереснее, но не разделять гв1 и гв2;
    - борьба топов с не_топами: да её почти не будет, так как что делают топы последних несколько гв ? они ищут друг друга, чтобы повоевать. ах да, по гв в среду и мяса в баране... не_топы, вам разве не весело было с яками ? ;
    - был затронут вопрос одетости: ну извините, тара, хорн, радрик (валис мантия), матир, верит, видарки, беретка, пушка(ну тут каждому своё), марк, друид, ТРАВИНКА - если вставлять карты в шмотки, которые не точены более, чем на +4... то это можно заработать каким-нибудь снипом (хп,хв,миником) за месяц, причём игриая по 2-3 часа в день. заточка не так важна на гв, как сами эти карты... тем более, все мы прекрансо знаем, что многие мемберы топов не имеют всех этих карт, а если и имеют, то в +4 шмотках. так что одетость гильдии зависит от её желания одеваться. не хотите ? стойте дальше, кустики вы наши...
    Sniker и Across the Skyline нравится это.
  14. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Не хотите сражаться с топами? Нафиг вам тогда гв? Забить толпой одинокого стар глада и собрать 2 ока от гв до гв?
  15. Ruuzaki

    Ruuzaki Игрок

    мне пох что говорят о гильдиях разных эшелонах, и вообще мне пофиг что вы о нас думаете, я о вас не думаю вообще.
    Насчет постов "что изменится для нупаф, которые ходят на гв1 с ножом +4 и щитом с орквоином" - а что изменится для топов? Ну да, они будут плотнее месится, скилл будет расти, всем будет мировое щасье. А дальше что? ну да вы всем докажете что у вас круче яй... пальцы, что вы реще и по нужным кнопкам тыкаете во время бегания детских спрайтов по монитору. а дальше? да, ваша самооценка заметно возрастет, ведь вы ниипацо мастер вы ниипацо убер интересном и нужном общественности деле=)))
    Все игроки равны. И все их интересы тоже равны. Так что посты всяких папок попахивают игровым нацизмом. Даже если гв1 гильдии не только не развиваются, а еще врубили заднюю передачу и уверено идут к началу это их проблемы. Не можете найти врагов? вы же такие рассудительные цивилизованные люди. Договаривайтесь о встрече в конкретном замке.
    А по сабжу за за все пункты.
    Krapchashko и Сэдрик нравится это.
  16. Out of Control

    Out of Control Игрок

    Это был я!
  17. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Сентайров не было на гв, те кто были - были в кошках. Я же бегала бг профом, и к сожалению и моему позору, нередко отдельно от кошек...И, о чудо, на гв во время турнира, я была на турнире )
    Добится чего? Взять лото? Нет, сферические нубы в вакууме должны сразу понимать с чем им предстоит столкнутся, и пусть будут к этому готовы. Мораль упадет у нестойких, стойкие же скажут "А чойта?", и пойдут бить шмот, чтобы дорасти до топов, либо же попытаются в эти топы попасть.
  18. Draculla

    Draculla Игрок

    Не совсем верно выразился,не хотим сражаться с топами в такой ситуации,при которой нас чуть ли не принуждают с ними сражаться,а так мы от них не бегаем и не прячемся.
  19. Greedo

    Greedo Игрок

    ты не кросс, ты кросска (женщина) (с сиськами)
  20. Out of Control

    Out of Control Игрок

    Откуда ему разглядеть кто это был, кроссы якудз невидимые мстители.

    П.С. И ваще я еще девушка!