1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Комплексное изменение условий WoE

Тема в разделе "Предложения и Идеи (Архив)", создана пользователем Gromf, 4 авг 2009.

?

Хотите ли вы данные изменения?

  1. да

    263 голосов
    80,2%
  2. нет

    65 голосов
    19,8%
  1. Skopoxod

    Skopoxod Игрок

    Не может конечно, но вопрос снова - а оно им надо?
  2. Всеволод

    Всеволод Игрок

    тогда почему вы называете эти гильдии развивающимися?
  3. Сэдрик

    Сэдрик Игрок

    А я разве называл? есть топы и нетопы вот и все.
  4. Skopoxod

    Skopoxod Игрок

    Мы совершенствуем свой уровень друг относительно друга, когда решим что нам уже так не интересно, тогда и пойдем совершенствоваться относительно уровня вашего.
  5. Пустые слова.
    Скажи прямо , ты ждёшь пока все топы свалят с фриро. Как только это произойдёт , вы автоматом станете топ гильдой. И даже утруждаться ненадо)
    Sniker нравится это.
  6. Джев

    Джев Игрок

    среднечки должны тянуть к уровню топов, а не топам опускаться до уровня среднечков. Вам дали время аж 2 года, срок истек. Единственное что вы сейчас можете - согласиться или отказаться
  7. Всеволод

    Всеволод Игрок

    Narkotik и Кубик нравится это.
  8. Skopoxod

    Skopoxod Игрок

    Вообще спор безполезный, каждый при своем мнении все равно останется. Просто прошу понять - приводя доводы, я руководствуюсь определенной целью, а не желанием видеть свой значок на одном из замков, при этом ничего не делая для этого. И цель эта - видеть кучу новых гильдий, кучу альянсов, это сделает игру много интереснее для меня, уверен, и для вас тоже. Однако этого не добиться, стравливая не-топовые гильдии с топовыми. Наоборот, новичкам нужно больше простора для роста. Дали замок полгода назад - имеем то что имеем, а именно - уходящему народу есть замена. Уходящие есть всегда, а приходящих может и не быть. А если б наоборот забрали - было б парой гильдий меньше. Ну не интересно народу в начинающих гильдиях играть в обстановке, когда их постоянно прессуют и шансов на успех практически нет. Я не про свою гильдию, я именно про начинающие с нуля. Вы смеетесь если человек без марка и тары на ГВ пошел, а ведь для новичков и понятия такого нет, и чтоб понять зачем оно ему надо - нужно время. Если конечно вы не хотите, чтоб единственный появляющийся на ГВ народ был только беженцами с других серверов. Вспомните с чего начиналась ваша первая гильдия. Я развивал гильдию на оффе с полного нуля, с ГВ в барда, хунтира и 2 синов, и все постепенно нажилось, и осознание цели, и шмот, и али, и народ, и опыт. Были бы только 3 замка с топами (теми кто успел там вырасти вне сильной конкуренции) - скорее всего, ГВ-гильдией мы бы так и не стали.

    Кубик, если бы так - мы бы играли на домашнем серваке.
    Джев, какие 2 года, мы на сервере с января вообще и с конца января на ГВ. Или конкретнее, что именно, кому вы давали?
    Всеволод, http://ru.wikipedia.org/wiki/Мосг
    Krapchashko, Heion Senshi и ДВУУСКА нравится это.
  9. Сэдрик

    Сэдрик Игрок

  10. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Не в том дело. Просто людей было ощутимо больше, а замков меньше. При этом были не только топы, естественно, но я не помню, что бы кто-то жаловался, что им не дают персональную песочницу ака замок.
    Да ладно. Хотят, конечно. Пример про футбол не совсем корректен тем, что во дворах играют непрофессионалы, у которых есть какие-то другие дела (ну или не взяли их в большой спорт - эти точно мечтают об огромных стадионах, так что не о них разговор). А вот если провести параллель с гв, и предположить, что и у дворовых игроков футбол - единственное и постоянное занятие? Думаете они так же скажут, что им с парочкой друганов из соседего подъезда интереснее? И разумеется, что они захотят поднять свой уровень даже в этом случае.
    Так и в ро. Я вот уверена, что если "развивающимся гильдиям" предоставится возможность вертеть топов, то они положат на свои песочницы)
    Кстати, тут вот постоянно говорят, что если топы будут постоянно прессовать нубогильдии, то игроки из этих гильдий побегут в топы. Ну, во-первых, так прям топы всех подряд и взяли) Во-вторых, если там есть хорошие игроки (а наверняка хоть парочка, но есть) - они скорее сбегут о детсадовских разборок с такими же нубами. Ну а совсем новички привыкнут ко всему - у них незамутненное двадцатизамковыми серверами сознание (но таких наверное уже не водится, так что каждый пропускает подобную информацию через призму прошлого опыта, и дискуссия стоит на месте - так будет всегда)
  11. Сэдрик

    Сэдрик Игрок

    Мосг
    В настоящий момент текст на данной странице отсутствует. ( секретная информация ? :*А*: )

    Если проводить паралель, то есть на гв люди, которым гв не единственное дело в Ро, и которым действительно нет дела до развития в сторону топов.
    Вот взять например моего СНа на гв. О каком развитии в сторону топа может идти речь?! Фан онли. И этого фана моего новиса хотят лишить.
    как пример. бывает и таке ведь.
    Сервер ФриРО (свободное Ро ) World of Freedom ( мир свободы ) ну и где осле этого свобода как минимум выбора фана на гв?
  12. Draculla

    Draculla Игрок

    Интересно,если ты дохнешь от топов,значит ты стремишься стать топ гильдией?
  13. Всеволод

    Всеволод Игрок

    ув. Скороход немного ошибся ссылкой
    если хочешь понять, почему дохнешь
  14. Draculla

    Draculla Игрок

    А то я не знаю от чего гильдия дохнет)Тут никаких топов не надо.
  15. Deadmau5

    Deadmau5 Игрок

    если гильдия дохнет значит:
    или у вас нету шмота
    или у вас нету расхода
    или вас меньше чем противников (но и тогда можно показать неплохой тимплей)
    или вы криворукие - нахрена вам тогда вообще гв?
  16. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Ну пусть тогда мне откроют персональный замок - свобода же! А мне без личного замка ну никакого фана нет(((
    Столкнулись интересы тех, для кого единственный фан и смысл в игре - это гв и тех, для кого это так... еще одно несерьезное развлечение. Чьи интересы следует учитывать?
    Ты стремишься стать лучше. Иначе зачем ходить на гв? Продолжу пример футбола: если ты играешь в футбол, то все-таки будешь стараться выигрывать, и как способ достижения - стараться играть лучше. РО такая игра, что при должном желании каждый может достичь приличных результатов. Я уверена, что каждый хочет играть лучше и иметь результат. И не верю, что есть в ро люди, которые отказались бы играть лучше. А от кого дохнешь и к какой строчке рейтинга гиьдий стремишься - это уже другое.
    Если честно, не совсем поняла цитируемую мной фразу, но все равно ответила)
  17. The Reason

    The Reason Игрок

    После поста Дедамуси сразу вспомнилась ссылка на форум Русских, где был пост в стиле "Я попробовал на ГВ кушать поты, и вы знаете - ПОМОГАЕТ!!"
    Кубик, Всеволод и Сэдрик нравится это.
  18. Джев

    Джев Игрок

    нету развития, да и по вашим рассуждениям оно вам и не нужно. Вас устраивает то что есть сейчас, но вас меньшинство (смотрим на голосование)
  19. Draculla

    Draculla Игрок

    Как то,что я умру от топов поможет гильдии в развитии?А вот сражаясь с равным соперником научится побеждать его в 100% случаев это не будет развитие?Да и вообще,летом,когда порой 1 патька еле набирается довольно сложно развиваться.
  20. Skopoxod

    Skopoxod Игрок

    Если на прошлом ГВ нас провернула гильда нашего (по нашему мнению) уровня, то тем нам интереснее и азартнее будет отыграться против них на следующем, а на топов в этом случае вообще поровну.

    Сколько от нас уходило/кикали, еще никому не отказали, ни тут, ни на оффе.

    О да, они быстрее привыкнут някать в Пронте, чем соберут с нуля гильду и начнуть ходить на ГВ, где у них без посторонней помощи шансов ноль.