1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Комплексное изменение условий WoE

Тема в разделе "Предложения и Идеи (Архив)", создана пользователем Gromf, 4 авг 2009.

?

Хотите ли вы данные изменения?

  1. да

    263 голосов
    80,2%
  2. нет

    65 голосов
    19,8%
  1. Skopoxod

    Skopoxod Игрок

    1) Относительно самих себя в течении времени.
    2) Результат налицо, но пока вас будет в 2-3 раза больше чем их, вам это не узреть.

    ГМы гильдий среднего звена на своем месте, а раз они еще на своем месте и не влились друг в друга, то я прав.
    Средняя гильдия/топовая гильдия - понятия растяжимые и для всех разные. Для меня средние гильдии это все, кто способен показать хоть какой-то результат на ГВ, и как следствие признан другими равными гильдиями.
    Количество замков помогает расти относительно других равных гильдий тем, что есть возможность воевать с этими равными гильдиями, а не "сливаться от 2 волн гаста" МегаСуперОтцаКоторыйВзялНаСебяОтветственность или Кетая.
  2. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    Пожалуй согласен со всеми пунктами реформ, а что касается срача между топ и не топ гильдиями по поводу закрытий замков.. Уже 3ий раз поднимается эта тема и 3ий раз в ход идут одни и те же доводы. Скучно(
  3. Legenda

    Legenda Игрок

    Фриро год назад - открыто 4 замка, по одному в каждом городе: в каждом замке движуха, постоянный межгейт, попытки инвестирования, в конце ГВ везде дефы, лотереи отсутствовали.
    Как по мне, так было интереснее.
  4. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Про марок этапять D
    А про футбольные комманды могу скорректировать пример: 6 парней из одного двора играют в футбол и 8 парней из другого.
    Но чтобы играть в футбол не в дворе, нужно как минимум 11 человек, и если они не объединятся - они так и не будут играть с более сильными противниками -> их скил никогда не возрастет
  5. Greedo

    Greedo Игрок

    ничего не понял
  6. Сэдрик

    Сэдрик Игрок

    так они и не хотят играть с более сильными командами, им нрвится играть друг против друга.
  7. Всеволод

    Всеволод Игрок

    я сегодня совсем слоу, или Вы намекаете что в топах все - Пакетики?
    в среду Хеллиос было две пати, Омгов примерно столько же, Яков так вообще одна патя, Вы ходите на гв в 8 человек?
  8. A Raptor

    A Raptor Заблокирован

    такое ощущение что всеволод начал с последней страницы. он как то вообще не в теме ггг
    Сэдрик нравится это.
  9. А нам не нравиться , что они так делают.
  10. A Raptor

    A Raptor Заблокирован

    2 замка гв 1 стоит убрать полюбому.
    а второй замок гв 2 нужен ли я хз
  11. Skopoxod

    Skopoxod Игрок

    Кто-либо в тот период, начав с полного нуля (не перейдя с другого сервера гильдой), стал за пару месяцев равноценным интересным противником?
    PHOENIX, корректива корректна, только с небольшим минусом - парни со двора пока хотят играть с парнями со двора, но тут Манчестер Юнайтед ощутил тоску на своем турнире и решает построить на их дворе футбольную площадку. И парням со двора играть негде, кроме как с профи. И команды у них нету, нужно объединяться с парнями из соседнего подъезда. А ни те, ни эти не хотят объединяться. Да и не сдался им Манчестер, им и так неплохо.
  12. Сэдрик

    Сэдрик Игрок


    А вам это мешает ? 0_о
  13. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Да, нам скучно
    Legenda, Deadmau5, Всеволод и ещё 1-му нравится это.
  14. Skopoxod

    Skopoxod Игрок

    Играйте друг против друга чо. Не нравится - не играйте.
  15. Сэдрик

    Сэдрик Игрок

    вобщем призыв топов понятен:
    Ктонит раскатайте нас в мясо пожалуста, у нас нет врагов и нам скучно.
  16. The Reason

    The Reason Игрок

    То есть ты хочешь сказать, что мг-блок Длани Перуна перестал разноситься в одного жрущего и дамажащего крео?
  17. Всеволод

    Всеволод Игрок

    меня троллит гв-акч и гв-суперновис, пойду резать вены удалять страничку вконтакте
    защитники развивающихся гильдий, Вы считаете что игра во дворе 6*8 может поднять до уровня Манчестера?
  18. Skopoxod

    Skopoxod Игрок

    Да, причем еще на раггейме. Или есть пруфлинк на видео?
  19. Сэдрик

    Сэдрик Игрок

    нет не может, так а если они и не хотят поднимать этот уровень то ? им и так хорошо может?
  20. The Reason

    The Reason Игрок

    Я просто поинтересовалась. Мой опыт встреч с Дланью Перуна показывает иное.
    Могу я узнать, где можно будет встретиться с вами на воскресной ГВ?