1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Комплексное изменение условий WoE

Тема в разделе "Предложения и Идеи (Архив)", создана пользователем Gromf, 4 авг 2009.

?

Хотите ли вы данные изменения?

  1. да

    263 голосов
    80,2%
  2. нет

    65 голосов
    19,8%
  1. Glk

    Glk Игрок

    10*60 нравится еще меньше. причем и тем кто 10 и тем кто 60.
  2. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    ДАДАДА
    Это и надо
  3. Draculla

    Draculla Игрок

    Вы так в этом уверены?Только мы на сервере 8 месяцев,из них полгода на ГВ арене.
  4. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    D:
    Этот срок даже больше, чем необходим, для показателя топовости\нетоповости
  5. Draculla

    Draculla Игрок

    А кто говорит что мы топы или папки?Мы себя так никогда не позиционировали.На оффе мы били самой обычной ГВ гильдией,но не без старания развиваться.К тому же при переходе мы потеряли существенную часть состава с оффа,многие пересели на другие профы,поэтому довольно многое надо было начинать заново.Из-за нестабильности состава пока трудно показывать какой-то стабильный уровень игры.
  6. Out of Control

    Out of Control Игрок

    А Иксу пофиг :)
  7. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Х и так обещал замки поменять, но пока движений не было.
  8. Skopoxod

    Skopoxod Игрок

    Кто-нибудь из проголосовавших "за" может привести в пример сервера с 2-3 открытыми замками, на которых ГВ впечатляют кучей интересных противников и захватывающими битвами? Я таких не видел, хотя в момент переезда перерыл кучу серверов. Зато я постоянно видел похожу ситуацию - одних топов обижает администрация, они валят с сервера, остальным становится уныло, они просят снижения числа замков, число замков уменьшают, оставшимся становится еще более уныло, в итоге уходят все, остается 1 дефящая гильда и штук 5 гильдий-однодневок, которые первый и последний раз выходят попробовать "что такое ГВ".
    Насчет развивающихся гильдий - кто может привести в пример имеющиеся ГВ-гильдии, которые вообще никак не развились за последние полгода? Возьмем Кетс, которых так любят все обсуждать. Прогресс может не заметить только тот, кто вместо ГВ любуется своим гастом. Был бы он, если б им пришлось все ГВ биться с ПЛ или Ежами? Да втопку б они такое ГВ послали, и ушли в те же Ежи или ПЛ. Разноуровневых противников должно быть много, стремление собрать весь активный ГВ-онлайн по 2 стороны баррикад к разнообразию не приведет. Да и большинство гильдий среднего звена быстрее забьет на этом серве (по крайней мере костяк и ГМы), чем вольется в другую такую же гильдию. Если думаете что альянсы создаваться не пытались, то вы ошибаетесь. Просто не всем нужно порвать именно топгильдии, достаточно биться и пытаться вырасти относительно других равных гильдий.
    Сэдрик нравится это.
  9. Gromf

    Gromf Игрок

    У меня всего пара вопросов:
    1) Относительно кого прогрессируем?
    2) Где результат? Он заключается в том, что гильдия сливается с трех волн гаста, а не с двух?

    Те, кто не могут победить сами - служат другим, это нормально. Кстати, а где ГМы гильдий среднего звена, которые рвутся забить, почему вы говорите от их имени? Кто по-вашему относится к гильдиям среднего звена? Кстати, как кол-во замков помогает/мешает расти относительно других равных гильдий?
  10. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Нубы должны страдать (с) человек постом выше
  11. Сэдрик

    Сэдрик Игрок

    Громф, представь себе футбол с лигой чемпионов которые режутся за топ в мире, и обычные команды типа сборной какогонить МГУ. так вот по твоей логике последним надо оязательно делать сборную из всех самых сильных и идти сражатся за суперкубок. А им это надо?! Они фанятся соревнуясь друг с другом. А ты предлагаешь им выбор, либо выходите на поле против манчестера или вообще нафиг из футбола.
    Грубый пример, но я думаю мысль понятна.

    Совсем недавно Кэтсы рвали Натсов и им было до лампочки на всяких фениксов с ежами и тд. Там был свой фан в том кто круче среди им подобным.
    Krapchashko нравится это.
  12. Gromf

    Gromf Игрок

    Должны и Будут, но это моя личная позиция, на которой нельзя основываться, проводя изменения на сервере.

    Сэдрик, пример некорректен, ибо эти сборные не делят одни и те же ресурсы, более того, не вынуждены играть на одном поле.
  13. A Raptor

    A Raptor Заблокирован

    я например когда у меня стояк - сразу же вспоминаю альянс ежи+ас. только и остается что пожелать такому альянсу долголетия. самый удачный альянс что я видел за 5 лет. даже если ежи решат стать по другую сторону барикад - мне они навсегда останутся симпатичны
    что забавно. на данный момент большого смысла в альянсе нету, но чисто изза няко-соображений очень-очень не хотелось бы его рвать, тк ежики просто супер^^
    MenKent и Аццки Бо нравится это.
  14. Сэдрик

    Сэдрик Игрок

    Вот именно. Вы на гв2 они в этот момент на гв 1. если разделить то в свободное время манчестер придет на универское поле и нагнет МГУ со счетом 45-0. Как думаешь будет у студентов желание сражатся с ними?
  15. A Raptor

    A Raptor Заблокирован

    цэдрик ты и гв - понятия очень не совместимые.
    иди лучше пофанься на гв недоновисом. мб убьёш громфа и умреш от разрыва селезенки
    Groooove и Кубик нравится это.
  16. Сэдрик

    Сэдрик Игрок

    Раптя не офтопь.
    На гв я хв-дефер и между прочим ты у меня во фрагах был не один раз.
    А СНом на прошлом гв я уже поразвлекался.
  17. A Raptor

    A Raptor Заблокирован

    2 раза когда у меня повис интернэт? хотя сомневаюсь что я был вообще хоть раз у тебя во фрагах
  18. Всеволод

    Всеволод Игрок

    я бы сказал кто или что ее раскачивает, только боюсь забанят (профилактически, ога)
    Скандалы, Сенсации, Расследования: Ежи Омги и Хеллиосы, обьединившись, сутки напролет мешают Кетсам и ко бить марок!
  19. >>Скандалы, Сенсации, Расследования: Ежи Омги и Хеллиосы, обьединившись, сутки напролет мешают Кетсам и ко бить марок!

    Это пять!
  20. chesha

    chesha Игрок

    Всеволод, хорошо пошутил, но дело не в марках =)