1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Комплексное изменение условий WoE

Тема в разделе "Предложения и Идеи (Архив)", создана пользователем Gromf, 4 авг 2009.

?

Хотите ли вы данные изменения?

  1. да

    263 голосов
    80,2%
  2. нет

    65 голосов
    19,8%
  1. Gromf

    Gromf Игрок

    Я боюсь, что вы не угадали. У меня есть пара идей по ГЛ и по дропу, но имхо сейчас не время, о дропе можно и нужно будет говорить осенью.
    >_< и Groooove нравится это.
  2. Xygo

    Xygo Игрок

    Громф, а всё, сказанное тобой, от начала и до конца согласовано с лидерами других гильдий? Просто я например согласен почти со всем, но не со всем. Ты же говоришь, если что-то менять, то только так, как написано в первом посте и никак иначе. Попахивает навязыванием своих правил на общем поле...
  3. Gromf

    Gromf Игрок

    Я получил согласие ГМов гильдий ОМГ, Hedgehogs и Hellios.

    Да, во-первых, потому что исполнение пунктов в отдельности может привести к другому результату, во-вторых, если предложение будет принято, то я буду нести за него моральную ответственность.
  4. enjoy

    enjoy Игрок

    Судя по их "развитию", они в любом случае никуда не доплывут, но по крайней мере можно попытаться.
    На гв не станет пусто, там будет примерно тоже самое что и всегда, разве что только на пару минут быстрее.
  5. ДВУУСКА

    ДВУУСКА Игрок

    Мои аргументы исчерпаны. Существует замечательное правило, которое вы тоже не любите - "не навреди". Моральная ответственность в нашем случае - нечто эфемерное, особенно учитывая отсутствие четких критериев успеха этого эксперимента.
    Должна сказать, что вы очень хлопотные соседи по серверу. С вами опасно очутиться в одной лодке - вы неимоверно её раскачиваете.

    По теме. Мы считаем, что в предложении есть приемлемые и неприемлемые рекомендации. Поэтому в целом принять его было бы нежелательно.
    XxMilleRDeNxX, ManowaR, Heion Senshi и 4 другим нравится это.
  6. Groooove

    Groooove Заблокирован

    Я думаю иксу в любом случае прочитав этот топик придется сделать какие-то выводы, люди не просто так пишут , рекомендуют . Ведь мы являемся игроками , кому ли как не нам знать , как нам будет лучше.
  7. d3imos

    d3imos Игрок

    Оставьте демагогию. К чему эта забота о "развивающихся гильдиях", которые вы знаете только по ГВ-топику? Вам-то не все ли равно, при скольки открытых замках дефить?
  8. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Да кому нужны эти ока с ктулху без гв? О_о Почти все рошники играют ради фана, фан большинства из тех, кого волнует эта тема, заключается только или преимущественно в гв.
    И годлайков не увидит 99% игроков даже из топовых гильдий. Так что вот что-что, а ГЛ - стимул для гма (видимо что б не ушел, что полезно пресекать подобными поощрениями). Еще они демонстрируют статус гильдии, за который, возможно, приятнее бороться, чем просто ради победы.
    На гв не ходят ради годлайков, материального обогащения. Возможно, какие-то планы и меняются (длительный деф, выбор замка etc), но это не причина выхода на гв-арену.
  9. chesha

    chesha Игрок

    Fungineerka, думаю не все разделяют твои взгляды.
    ГЛ сделают этот сервер похожим на офф, только с "неправильной механикой". В любом предложении человек сначала ищет выгоду себе, а потом другим, такова человеческая психология.
  10. Сэдрик

    Сэдрик Игрок

    даже несмотря на то что гв2 билды отличны от билдов под гв1, в последние 5 минут всеравно с гв2 на гв1 лезут батьки и отбирают замки у гильдий которые быть может расчитывали на дроп и на ГД. =)
    Если разделить эти гв, то допустим по воскресениям топы будут крушить гв-2, а остольные тыда даже не сунутся ( просто и ежам понятно что шансов на гв2 у скажем длани перуна или Хадов нет никаких ), а вот в среду когда вроде бы пришла пора веселья для отстающих гильдий, и они вродебы получают фан первые 15 минут, но потом всеравно же сунутся топы и даже с их гв2 билдами заимеют замки.
    В итоге за Хелиосами опять будет и гв2 замок и гв1 а то и пара...

    разделение не приведет никчему кроме может дополнительного фана для топов онли.
    Много народа из нетопов либо уйдет к топам, либо забьют на гв ( ибо смысла нет просто так жрать расход если всеравно придет топ и будет карать )
    Если была бы gvg арена то из маленьких гильдий врядли на гв осталось бы какоето количество.
    Проголосовал за, только потому что считаю что нужно сначала посмотреть как будет все на самом деле а не троллить эту тему, а уже потом думать оставить как есть или что-то менять.
  11. enjoy

    enjoy Игрок

    Никто ничего не раскачивает, гв должно быть живым и интересным, а не тем что есть сейчас. То что там в нескольких замках бегало 1,5 калеки не означает что оно живо, я честно говоря удивлен, что для ДА, которые играли на буквах, на которых гв онлайн гораздо выше, то что происходит сейчас считается нормальным...
    Создается впечатление что с одной стороны вы хотите подстроить гв под то, что у вас было буквах, много замков открыто и в них воюют разные по уровню гильдии и т.д. и т.п., но при этом вы не хотите понимать что онлайн и масштабы тут несколько другие и тут нету 4х топовых альянсов, которые рубятся между собой и к середняку можно отнести разве что ежей и яков, зато есть куча пустых замков, ради захвата которых не надо даже напрягаться, да куча бесполезных гильдий с онлайном 10-15, которые вполне можно было бы объединить в 1 гильдию/альянс.
  12. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Я с удовольствием послушаю контраргументы) Или посмотрю на тех, кто ходит на гв за прибылью)
    И я не ищу выгоду себе по одной простой причине: я сейчас не играю в рои вряд ли буду активно играть потом) Но проблема мне не безразлична)
  13. chesha

    chesha Игрок

    Fungineerka, годлайк дает кучу всяких бонусов, я могу поспорить что ГМ абсолютно любой гильдии сделав годлайк не положит его в кафру, а отдаст чару который с этим ГЛ принесет больше пользы для гильдии, вот и получается прибыль с ГВ. На этих ГВ давно руки ничего не решают, решает только шмот.
  14. Glk

    Glk Игрок

    Только вот объединяться они не хотят и вряд ли захотят. Вы же лишь пытаетесь испортить им жизнь.
  15. enjoy

    enjoy Игрок

    Ну вот когда встанут перед выбором либо объединяться и пробовать, либо забить на гв, там и посмотрим захотят, или нет х)
  16. chesha

    chesha Игрок

    Именно этой строчки не хватает в 1 посте темы =)
  17. Greenwich

    Greenwich Игрок

    нежелание представлять из себя сильный коллектив не повод для поблажек.
    Объединение имело бы смысл при наличии человека за которым бы пошли игроки и знали к чему смогут прийти под его руководством.
    А "начинающим" гильдиям достаточно того что они имеют и не хотят (не умеют) вjobывать на результат. Это я знаю из личного опыта.
  18. Glk

    Glk Игрок

    Просто далеко не всем нравится формат 60*60.
  19. всегда остается формат 10*60
  20. Greenwich

    Greenwich Игрок

    Как показывает опыт "любители" 12vs60 не всегда блещут скилом (якудза не в счет). И так всегда проще сказать:"нас взяли зергом".