1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Комплексное изменение условий WoE

Тема в разделе "Предложения и Идеи (Архив)", создана пользователем Gromf, 4 авг 2009.

?

Хотите ли вы данные изменения?

  1. да

    263 голосов
    80,2%
  2. нет

    65 голосов
    19,8%
  1. Играть у Дианы на сервере надоело и решил внести свою лепту тут?
    Реактивная пасипка нравится это.
  2. Larr

    Larr Игрок

  3. Джев

    Джев Игрок

    что то мне напомнило фри ро. Фениксы сидят в вое2 замке растят инвесты, другие гильдии пытаются взять Фениксов на протяжении 60-70 минут. Все попытки безуспешны. Остаётся мало времени, все гильдии сразу же рванули брать себе дачку, Фениксы почувствовали свободу, разделились на 3 пати и пошли тоже брать дачки. Все гильдии отсосали. В итоге: у Фениксов 4 замка, 1 замок за каким нибудь стар гладом.

    ТАК ЛУЧШЕ????
    Реактивная пасипка нравится это.
  4. Napalm99

    Napalm99 Игрок

    Согласен с громфом
    Реактивная пасипка нравится это.
  5. Groooove

    Groooove Заблокирован

    Я за разделение WoE FE и WoE SE ибо для того оно и создавалось, 3 замка очень мало для WoE FE .. их займут топы , что уничтожит более слабые гильдии , которые в последующем рассосутся по топам что сделает мир двух полярным , 4 мин замков на WoE FE с учетом разделения
    Реактивная пасипка нравится это.
  6. like a boy

    like a boy Игрок

    Мне кажется зря вы так резко отзываетесь о разделении замков) Я не могу однознанчно сказать, хорошо это или плохо - это просто иначе, а изменения хороши сами по себе. Из сервера в сервер я читаю предложения о разделении ГВ1 и ГВ2, из сервера в сервер их отвергают. Никто нигде не попробовал, но везде говорят, что будет плохо)

    А про Дефолта доставило, уже второй раз на моей памяти он пишет на форуме от лица гильдии, потом приходит Сельфи и осаживает его^^'
    Реактивная пасипка нравится это.
  7. The Reason

    The Reason Игрок

    Сложилось впечатление, что каждая топ-гильдия стремится к дефу и при виде замка моментально оседает в импруме)
    Реактивная пасипка нравится это.
  8. Algren

    Algren Игрок

    Нет. Интересней когда не мешают толпы бесполезных персонажей, создающих лишние лаги и глупые фраги для дефящей гильдии.
    P.S. Гв1 как таковое интересует только как площадка для тренировки межгейтных войн, с шансом выйти с интересующим противником 1 на 1.
    Реактивная пасипка нравится это.
  9. The Reason

    The Reason Игрок

    В течение минут 40 ищешь интересующего противника по замкам.
    Находишь.
    Разворачиваешь межгейт где-нибудь в предимповой.
    В это время мимо ненавязчиво прошмыгивает какой-нибудь G L A D I A T O R и квест "найди противника" начинается с нуля.
    Santi и Реактивная пасипка нравится это.
  10. Glk

    Glk Игрок

    ГВ1 отдельно от ГВ2 - вполне здравая мысль, за примером далеко ходить не надо - тот же мотр. А вот уменьшение количества замков ни к чему кроме мяса не приведет, а мясо - штука на любителя...
    Реактивная пасипка нравится это.
  11. chesha

    chesha Игрок

    кажется, что от одной безысходности мы придем к другой.
  12. Algren

    Algren Игрок

    Вывод - устраиваем межгейт в замке гв2 или в дефящемся замке гв1. Разделяя гв1 и гв2 имеем еще меньший шанс на интересующий нас замес.
  13. Amee

    Amee Игрок

    О каком мясе идет речь, если будит аж 4 замка или больше, при нынешним онлайне столкновения участятся, но до мяса тут еще оченнь далеко.
  14. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Деф? где деф?
  15. Glk

    Glk Игрок

    В первом посте их оставлено максимум 3.
  16. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Ой, да слышали это уже 100 раз (и вообще все это придумано топами исключительно с целью поглотить нубиков).
    Большинство топов предпочитает атаку (с предварительным межгейтом), так что все по дефам не рассядутся.
  17. Glk

    Glk Игрок

    Топы друг друга для межгейта найдут и при 20 замках (смотри тот же мотр), а вот нубам пофаниться вдали от топов при 3-х замках будет негде.
  18. Gier

    Gier Игрок

    Если хочется мяса, то проще позакрывать все замки нафиг и оставить 1 единственный, вот там будет реальное мясо. Такие нововведения не заставят мелкие гильдии переться в качестве фрагов к топам или объединяться в мощные альянсы. Они всеголишь не будут ходить на гв2, но и гв1 им светит тоже в качестве мяса или вы такие наивные и полагаете что топы будут тупо сидеть някать в пронте в разгвр гв1?
    Кардинальным решением будет отменить гв1 как таковое, вот это реально заставит мелкие ГВ-гильдии пересмотреть свои взгляды.
  19. Gromf

    Gromf Игрок

    Не знаю как на МОТРе, там имхо другой ГВ-онлайн, а у нас найти тяжело. Даже если нубам будет негде фаниться, то что? Где сказано что ГВ создано для комфортного фана?
  20. Glk

    Glk Игрок

    Ну вы же хотите себе комфортного фана...
    На мотре онлайн не сильно больше. Да, там есть 3 топ.алли (каждый человек по 100 макс, с учетом лета - существенно меньше), пара-тройка средних и кучка нубов. И все вполне находят себе свой фан с противниками своего уровня. При всех открытых замках.