Woe 02-08-09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Дачхаунд, 2 авг 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. у меня отпуск.а вот ты уже должен облизывать кроссовок.почему я тебя не вижу еще там?
    облизни тапок, или зассал?
  2. enjoy

    enjoy Игрок

    А чего вы не вывели свой состав, а пошли с зергом, или не пошли с Торами? х)
  3. like a boy

    like a boy Игрок

    Таких как ты режут на резинки для рогаток :(

    За всё то время, что я читаю форум ФриРо, ноете на нём только вы. Причём вам плевать, доминируете вы или сосёте, правы вы или виноваты - самое главное поныть на тему того, что достойного соперника нет, что кругом няки, что Хостисы без значка и - попрошу заметить - у некоторых это нытье началось ещё с Асгарда, откуда они собственно из-за отсутствия труе врагов и свалили.

    Кстати, про обучение... Лонли бм освоила? Или это она вас учит оперативно раскладки переключать?^^'
  4. Svet

    Svet Игрок

    Разница в том, что мы не гнушаемся брать людей и учить их, а кто-то считает себя слишком великим, чтобы кого-то учить и предпочитает вспоминать на форуме о былом величии.
  5. я Оскар

    я Оскар Игрок

    Мне очень понравилась сегодняшнее Гв :)
    Побегал позахватывал замки :)
    Море фана. Котам привет :)
  6. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    1 Про зерг и прочее уже писал в одном из постов выше.
    2 Набирать онлайн летом? Нет спасибо. Занятие бесполезное и никому не нужное
    3 Как бы выяснили уже кто чем пытаеться играть и тему даже я предложил закрыть, но Одж решил немного потролить и показать насколько он крут.
    4 Как только у любой из гильдий( Заметь я даже не беру в пример Хостисов) начнет хорошо расти онлайн и как следствие боевой потенциал - Одж и компания тут же свалят на какой нить люми ро и изредка наведываясь будет кидать провоки и говорить насколько он крут.
    Все как обычно..
  7. enjoy

    enjoy Игрок

    А оно было, это величие то? х)
    Мы тут уже пережили Хаос, несколько вариантов альянса, Яков, КВО, ДА, Сентаиров, Сентаиров+ОМГ, АС+Ежей, атаки всего сервера на Юно...м.б. еще и забыл кого-то х)
  8. like a boy

    like a boy Игрок

    Вы... вы... вы...
    Наверное, Герф прав, твои понты могут быть выпущены только после местоимений множественного числа.

    С таким же успехом могу сказать, что мы пошли с Торами, там же был Ярик. А 1 Ярик это на целых 2 Хостиса меньше, чем в составе Фришников, прикинь?
  9. Герфин

    Герфин Игрок

    Про онлайн - это не оправдание, а лишнее упоминание для вас, что понтоваться то и нечем, но раз для вас - это достижение - продолжайте.
    А ты одж так и не понял, что я говорил о твоей минимальной причастности к заслугам тех плов и нынешних, при которой ты постоянно мыкаешь, ссылаешься на них, что выглядит со стороны как тявканье паршивой дворняги из-за спины кого-то сильного.
    Дальше это разжевывать и приводить тебе конкретные примеры не стану, оставайся на едине со своими фантазиями и кучей желчи, которую надо на кого-то излить, путем миллиона килограмм вранья и преувеличений.
    Одж - ты 0.
  10. Svet

    Svet Игрок

    Ну единственный подъём онлайна был в Хостисах за счёт игроков с других гильдий, потом вернулись омги и онлайн Хостисов резко упал. А вот чтобы вы тут кого-то с нуля брали я не припомню ;(
  11. like a boy

    like a boy Игрок

    Ещё одна "мы"калка... никто ничто зовут никак, но в топ ги зато =) Доставляе ваш типаж уже. Я как-то писала (на другом форуме, с акка Герфа кстати^^) красивый пост о типах гильдий в Ро, о процессе становления нуба, мне сейчас лень всё это повторять) Но, поверь, там были такие слова, которые ты, Одж и вам подобные тупо игнорят, потому что они, повторюсь, "не в бровь, а в глаз". Так что будет считать, что я их написала, а вы их пропустили мимо ушей, джаст эз южал.
  12. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Были и даже остались те кого брали с нуля. Омги к нашему онлайну не причастны, у нас были яки.
  13. like a boy

    like a boy Игрок

    Кто из ОМГ был в Хостисах, поведай мне.
  14. The Reason

    The Reason Игрок

    Инви, может быть, ты скажешь, кем же играет Свет, если так легко дала ему характеристику "никто, ничто и звать никак"?
  15. like a boy

    like a boy Игрок

    Собственно, основываясь на том, что я не знаю, кем он играет, я и дала ему такую характеристику. Е*ошеров знают в лицо.
  16. Svet

    Svet Игрок

    Если я тебе назову омга в хостисах ты уйдёшь обратно в свой бред? =)
  17. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Он вроде палом играет... Зря ты. Он норм.
    ЗЫ Он на Спанка намекает =)
  18. enjoy

    enjoy Игрок

    Ну давай поспорим на зени, что первое взятие замка состоялось ПЛ и Деспаирами без заключения альянса? х)
  19. The Reason

    The Reason Игрок

    В таком случае тебе для информации, чтобы на будущее так не лажала.
    Этот "никто, ничто и звать никак" даёт мне возможность врубаться в ваши полторы пати и с вашей же браги выносить ваших дамагеров, пока вы дрочите на форумный рейтинг и свою офигенность.
    Говоря проще - на данный момент он моя личная сакра.
    Помимо этого, Свет - человек, принимавший активное участие в становлении Хэллиоса и занимавший не последнее по значимости место в разработке и организации тактик так ненавидимых вами Фениксов.
  20. Svet

    Svet Игрок

    Мб кстати поговорим о скилле инви? Что вы думаете о ВСах в валя хелме на гв?
Статус темы:
Закрыта.