Woe 02-08-09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Дачхаунд, 2 авг 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. salvador

    salvador Игрок

    мне кажется, делить команды глуповато - просто станьте полноценным противником. так будет интересней всем
  2. like a boy

    like a boy Игрок

    У меня нет желания подбирать с мостовой Пронты сраных фрирошных няк и учить их жизни. А зная своих согильдийцев, могу сказать точно: если уж у меня нет этого желания, его нет ни у кого...

    И что странного в том, чтобы делить команду? Они настолько превосходят всех и вся на сервере, что могут позволить себе держать 2, а то и 3 инвестированных замка, они же Боги Ро на этой земле, у них же ссаные чехи на турнире сосали!!!11 А это подразумевает разделение команды. Другое дело, что без зерга резко внезапно упадёт скилл. Но это совсем другая история.
  3. enjoy

    enjoy Игрок

    Ну и в итоге то хостисы покажут как должен играть не зерг? или так и будут дальше погрязать в собственных соплях и отговорках? х)
    А зачем им это, когда проще ныть что все вокруг тупой зерг и нихрена не делать? х) Хотели бы, уже 10 раз стали бы, торчат они на сервере уже прилично, вони тоже много, но так до сих пор ничего и не сделали.
  4. like a boy

    like a boy Игрок

    Одж, ты же опытный тролль, почему постоянно переводишь стрелки? Я на 92 лвл ханта с этим методом завязала!
  5. Герфин

    Герфин Игрок

    Ахаха, проходились без проблем )))) Опять же проходились не тобой, а Хелексами, завами, джонами, диджами в кол-ве 5-7 человек, на которых внимание и не уделял никто до тех пор пока не будет основная масса атакующих убита. Ты там был лишь кусочком говна, который и 1 трапа не успевал с собой забрать. Я "в свое время" до вашего импа, в вашем дефе в следующем после взятия ллм гв даже доходил и начинал его бить, если ты не помнишь,чего ваши кроссы ни разу не делали, до момента слива и я ваш деф как-то бегал танчил со смайликом /heh, пока поты не кончились - и что? Когда нас сливали, онлайн ваш уже был как минимум в полтора раза выше нашего, у меня есть мув я его могу скинуть, если ты сейчас начнешь балаболить. К тому моменту мы дефили уже очень долго тот замок, мотивация давно уже пропала к дефу и почти все гв мы бегали фанили лично своим составом. Там были даже такие моменты, когда наша пати - бегала по чужим замкам а а4+плы доходили до нашего импа, после чего реколил зоня и вас _ВСЕХ_ вместе с а4 выносило с замка - на это тоже есть мувик, будешь балаболить - могу доказать.
    Равной борьбы на асгарде не было(равной в плане онлайна) никогда, к сожалению. Единственное я не могу судить о временах Вэловской элиты, коих не застал, но в них ты тоже был никем, это я точно знаю, ибо много слышал о том, кто решал в те времена от того же адепта и прочих, тебя в тех списках никогда не было.
    iOta и Across the Skyline нравится это.
  6. enjoy

    enjoy Игрок

    Стрелки переводите вы х)
    Вы назвали тут кого-то тупым зергом, так ок, покажите как играет не тупой зерг, а не отмазывайтесь х)
  7. Gier

    Gier Игрок

    У вас там что двойной рейт на пати?
  8. like a boy

    like a boy Игрок

    Это победа. Давайте как ПЛы лучше делать. Набирать себе зергоальянс из опытных игроков и ныть что кругом нубы неспособные составить конкуренцию! Какая разница по какой причине... главное - ныть!

    Ты просто не наешь значния фразы "переводить стрелки" тогда... :confused:
  9. сальва, ты же не любишь вое.или прошло?
  10. Svet

    Svet Игрок

    Ну и толку тогда жаловаться про то, что вас 1 пати на гв? Или мб новые игроки сами собой появятся? гг
  11. принят.ждем у лк, будешь целовать кроссовок норсу
  12. enjoy

    enjoy Игрок

    А кто ноет? Это вы начали ныть про убийство гв и прочую хрень х)
    Лично проходил ваш перекаст что есть в мувиках Темпа и да, оказывается зайдя с Деспаирами без галок мы нашару опять порулили зергом, вся так предсказуемо х)

    з.ы. из элиты ты вообще умудрился вылететь...
    Да я прекрасно знаю, ибо вижу чем вы занимаетесь, вы сказанули, вам сказали ок покажите, теперь вы всеми способами пытаетесь отмазаться от этого х)
    Ну надо же найти причину что бы вякнуть на форуме х)
  13. Svet

    Svet Игрок

    Спасибо, но я не хочу оставлять тебя безработным.
  14. like a boy

    like a boy Игрок

    Мне диалог с Оджем напоминает наши с Лизардом диалоги...

    - Привет
    - Привет
    - Ты няшка
    - Нет ты
    - Нет ты!
    - NO U
    - НЕТ ТЫ НЯШКА
    - а ты НЯШИСТЕЕ НЯШКА

    и т.д.

    Только тут

    - Вы нубы
    - Нет вы нубы!

    ну вы понели :(
  15. моя работа-находить новых мемберов
    PROVOKE!WTB TEH DRAMA!
  16. like a boy

    like a boy Игрок

    А кто жалуется?)) Это вы понтуетесь тем, что полтора землекопа стадом выносите, а вам немного приоткрывают заплывшие жиром веки и говорят: "Очнитесь, нас было полторы пати!".

    А вы уже из этого замечания раздуваете чёрт знает что...
  17. enjoy

    enjoy Игрок

    Ну вы же хай скильные, вы же не зерг, вы же зергов овнить должны в легкую, не? х)
  18. да, вижу что слово "стрелочник" тебе знакомо
    хитрый план
  19. like a boy

    like a boy Игрок

    Ответ на этот вопрос кроется там же, где ваш ответ на вопрос почему же хайскильные Хеллиосы кидаются на Хостисов только фул составом, а на международные турниры выводят по 150 человек за раз.

    Т.е. я могла бы сейчас тупо увильнуть как это делаешь ты, но я вот так вот прямо отвечу)

    На самом деле я хз что такое... он буквально в каждом посте стрелки переводит, это странно и скучно :( всё равно что с ботом говорить
  20. Svet

    Svet Игрок

    Ты не справляешься со своей работой, можешь вернуться к мытью гмских тапочек.
    Перечитай топик, было сказано что ГВ состояло из попыток найти достойное сопротивление, на что сразу полились рассказы про наш аццкий зерг и убогих, но гордых хостисах.
    М.б. стоит сбавить спесь и попытаться делать ебошеров из новичков, а не плакаться на форуме? А если влом кого-то учить, то толку ныть про вражеский онлайн?
Статус темы:
Закрыта.