Woe 02-08-09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Дачхаунд, 2 авг 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

  2. >_<

    >_< Игрок

    тот
    опередили -_-
  3. like a boy

    like a boy Игрок

    тот, и пох что два раза уже написали

    я больше скажу, это тот лампопал, у которого до сих пор нет марки и он ходит на ГВ в шапке алиски.
  4. Восемь

    Восемь Игрок

    На асге были биг пати в Ниф.
  5. like a boy

    like a boy Игрок

    Просто на Асге была (и есть) такая замечательная вещь как топ с поиском по лвлу и профессии, поэтому в нубских чятиках "ТОР 89+" не было необходимости.

    З.Ы. У Оджа тяга к многочисленным гильдиям, к большим патькам... Фрейд бы многое мог тут сказать!
    З.З.Ы. Ненавижу фул пати =/
  6. Лундис

    Лундис Игрок

    Не, ну я понимаю, что в хостах полторы пати и почти все могут находиться под зигом, а вы головой не думали что зигом не спасти состав в 60 человек, вот как вы видите себе возможность дэфить на зигах баррикаду? Глупые чес слово =)

    Зиг я юзал не для защиты от элементов, а для защиты от стана инт хв-м, не более. А если вы думаете что 1-2 пати должны стоять в зигах , а остальные отжираться от мбр гастов, ну я бы посмотрел как долго вы бы мой гаст потанчили =)

    В целом нельзя как олень зацикливаться, что лп или зиг гавно, надо уметь и знать когда нужно использовать или тот или другой скил. Вы там ещё ос киле говорите, а такую ересть пишите
  7. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    Лунь, норм провок xD
  8. like a boy

    like a boy Игрок

    У меня вообще Лундис в списке игнора, но прочитав "Лунь, норм провок", я открыла пост.

    Провок говно, играть в К.О. и говорить почему не буду.
  9. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    Эх, как то тихо в ГВ топе становится. Раньше помню песочили друг друга по поводу и без повода. А теперь после турнира все сдружились, даже обсирать друг друга не хочется. На сходке вон like a boy тоже станет своей и тогда в ГВ топе настанет мир и покой. Куда катится мир...
  10. Лундис

    Лундис Игрок

    Когда человеку нечего сказать по делу, самое простое для него продолжать нести ахинею , аля ваш пост был не замечен. Типичное поведение неучей и попытка съехать с темы. Ну так то понятно, что человеку нечего сказать, если он в этом ничего не понимает. Стойте дальше онли на зиге, в мг я люблю сталкиваться с такими составами, которые улетают после 5-и секундной работы фс хв-а .
  11. like a boy

    like a boy Игрок

    Не ссы компотом, когда Лаки становится скучно, она начинает троллить своих :)
  12. Finsternis

    Finsternis Игрок

    +1
    Честно говоря немного скучаю по мини патькам асга, где каждый знал, что ему нужно делать и делал это ) В таких мини даже тс врубали, хоть и были из разных гильдий...
  13. Джев

    Джев Игрок

    тролль - это понятие, когда ты кого то цепляешь, а сам ответить на встречный факт не можешь??
  14. like a boy

    like a boy Игрок

    В большой пати всё время кто-то фапает/срётся/etc., а мини они функциональнее, эксповее, уютнее. Проще собрать, проще удержать в изначальном количестве.

    Джев, если бы ты внимательно читал/вообще умел читать, ты бы заметил, что 100% выдаваемых мною фактов игнорируются, из постов выбираются лишь какие-то обрывочные фразы, за которые можно зацепиться и переиначить и только они и комментируются. Мне тоже такая ваша тактика пришлась по вкусу, спасибо бы сказали, что подхватила логику/манеру общения/etc.!!!

    ОМГ, перед тем как задать тупой вопрос - юзай гугл, понял?
  15. Джев

    Джев Игрок

    просто есть люди/тролли/дети/не важно кто по статусу, с которыми приятно вести беседу/спор/срач, т.к. они могут ответить по существу и читают не по диагонали. А есть "контингент", который ставит себе задачу поспорить/зацепить/унизить других/пропиариться, не взирая на отсутствия конструктивного диалога/фактов/смысловой нагрузки. Надеюсь ты понимаешь о чем я ......
  16. like a boy

    like a boy Игрок

    Честно, не понимаю. Если бы мои оппонентны не игнорировали приводимые мною факты, не переводили стрелки и не лили воду, я бы продолжала им отвечать по делу. А так это пустая трата времени, зачем писать что-то смысловое и серьёзное, если они кроме провоков ничего не комментируют вообще?)
  17. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Сион ты не шаришь, тут все давно просто качаются. Времена тролей и срачей закончились, пожалуй, с уходом хаоса.
    Александр Андерсон нравится это.
  18. Садистка

    Садистка Игрок

    омг...а что так много страниц??? что гв было????
  19. like a boy

    like a boy Игрок

    я не помню, я с ВанОо в Пронте някала х)
  20. Вероятно, но пока данное сообщение скрыто, так как like a boy находится в вашем списке игнорирования.
Статус темы:
Закрыта.