Woe 02-08-09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Дачхаунд, 2 авг 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Out of Control

    Out of Control Игрок

    Перефразирую. С няшками не общаюсь.
  2. like a boy

    like a boy Игрок

    Темп повзрослел, сделал правильные выводы, ха-ха.
  3. d3imos

    d3imos Игрок

    Скоро нехорошее слово будет изменено на слово "с няшками".
  4. Out of Control

    Out of Control Игрок

    А ты осталась няшкой xD
  5. The Reason

    The Reason Игрок

    Финстернис жж0т)
  6. Out of Control

    Out of Control Игрок

    Где долбанная свобода слова, слово няшка имеет не ту смысловую нагрузку!
  7. like a boy

    like a boy Игрок

    По-моему Тако просто читает мысли Темпа.
  8. Laurel

    Laurel Игрок

    .....Заеб.. читать.вы тут все гоните ваще.Гв как Гв 0 эмоций как обычно.
  9. Герфин

    Герфин Игрок

    темп кстати хороший кросс, но фиговый шейкер )))))
  10. Dekadence

    Dekadence Игрок

    А мы, если мне не изменяет память, стояли на ЛП. =)
  11. sNc-Axe

    sNc-Axe Игрок

    епт долго читал но до конца перелопатить не смог. Кто что и как смог это все уже видно. Но я не припомню кого не взяли ПЛы, Фениксы или от кого не отдефили. То что вы падаете от нас факт? Вы уже признали это. Кого волнует почему это происходит? Видимо только вас. Вращайтесь дальше, отмазывайтесь. Это все так-же не будет никого волновать что Вася сегодня не пришел мы остались без ФП. Может Вы все и хайскильные игроки но дохните не хуже кетсов. Я уже на сервере относительно долго, пришел сюда нубом признаю. В ПЛах меня научили играть. И думаю не меня одного. И все отмазки про набор всех ебошеров убоги. Начинали тут все с 0. Мы уже показали себя. Вы нет, так что пока по делу мы папки вы отброс и пока не покажите обратного... Ну вы поняли. ГВ скоро будет, вперед покажите ваш скил в деле а не на словах, а то за все ваше время вы только на форуме и говорите о скиле игры, а на деле...
  12. monah

    monah Игрок

    Ну скримить то скримили многие, а вот сервиса было мало.

    Ну тут не могу не согласиться с инви. В реалиях асга, взять ту же циту, а4, карас,Д.ангелов, по ним это был реально демаговый скил, дофига кто падал.
    Да и чего лукавить, все (могу конечно ошибаться, но покрайней мере 90% точно) клоуны/гиБси кидали вулканы на гв.

    Кел, так помню, из локи второго пулял, отключал локи и кидал вулканы в заходящих, пока по шапке не получал.
  13. Джев

    Джев Игрок

    Когда клоун и гипся были с нами, зигфрид всегда был! ЛП лежало под ногами, но для впередистоящих зигфрид+туман+пневма решали
    ну теперь понятно, откуда с других серверов ходят легенды о эпических взятиях самых непроходимых дефов в галактике
  14. DeaDMopo3

    DeaDMopo3 Игрок

    ну нет возможности на 1х с таким онлайном качать гв билды
  15. GHT

    GHT Игрок

    Свет а ты будеш как мужик на фриро пати бить Инви лицо? ^^
    like a boy нравится это.
  16. Dekadence

    Dekadence Игрок

    Я был во втором составе, и у нас был ЛП!
  17. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Уж не знаю как Инви играет гипсей, но всом она играет вполне нормально. Не мегапапка конечно, но всё что от неё требуется она делает. Ей даже кошек иногда разрешаем побить))
    Так что можете засунуть свои предъявы себе в задницу.

    [про гв]
    Инет врубили после 20, зашёл а гв ещё и не началось. Иксе прям для меня спецом всё подготовил) Жаль что через час инет опять сдох(
    [/про гв]
    like a boy нравится это.
  18. monah

    monah Игрок

    ты не в теме xD

    ну до введения тора, миником или гипсёй норм кач в лабе на визках был.XD
  19. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Вулканом же кач, не? Какой же это гв-билд тогда? Или даблами кач о_О
  20. monah

    monah Игрок

    Ну да вулканами, до введения тора я как бы не видел другого способа вкачать 90+ лвл на 1х, покрайней мере быстро вкачать. Да норм (относительно) билды то были.
    Да после того как тор ввели на асге не сидело куча человек с набором аля "ТОР: ВСЕ 89+". В тор обычно ходили своими гильдийными патьками. Но не всегда такое можно организовать, один устал второй болеет и т.д. и т.п.
Статус темы:
Закрыта.