Woe 02-08-09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Дачхаунд, 2 авг 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Greedo

    Greedo Игрок

    арк тащил цыганкой на взятии хаос в полторы пати)
  2. enjoy

    enjoy Игрок

    Чего ты ей доказываешь то? х) Я сомневаюсь что там на асге кто-то скримил то даже х)
  3. thee_stupid_one

    thee_stupid_one Игрок

    Ты к Герфину на вы или ты просто зеленый жирный...
  4. like a boy

    like a boy Игрок

    ... (00:37:24 3/08/2009)
    ммммм

    ... (00:38:28 3/08/2009)
    я хотел сказать тут много

    ... (00:39:00 3/08/2009)
    Одж женщина

    че вы ему доказываете вообще?

    или вот так ещё можно

    ... (00:37:24 3/08/2009)
    ммммм

    ... (00:38:28 3/08/2009)
    я хотел сказать тут много

    ... (00:39:00 3/08/2009)
    Одж никогда не играл в Ро

    че вы ему вообще доказать хотите?


    как там в классике... "ты ваще понимаешь, что за бред ты щас несёшь? х)"
  5. The Reason

    The Reason Игрок

    И как много "труе цыганок ФриРО" жалось за стодефовыми баррикадами?
  6. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Инве гипсей играет намного лучше Оджа и какого черта еще не качнула ее не понимаю. Так как они с Димой играли в связке клоун + гипся я еще не видел.
    like a boy нравится это.
  7. like a boy

    like a boy Игрок

    У меня тут зреет пара годных дискуссий, желания отвечать желающим поцепляться за слова просто нет :(

    З.Ы. Томоко прости, я больше так не буду) Просто всегда зреет надежда, что кто-то успеет быстренько ответить, пока летит мой пост T_T'

    З.З.Ы. И хотя я знаю, как это откомментируют ПЛы, всё равно поставлю Норсу спасибку, потому что ценнее его похвалы для меня в Ро нет практически ничего /еmbarrassed
  8. enjoy

    enjoy Игрок

    вулканит, афкает и стебет тех, кто скримит? х) И правда отжигающая гипси х)))
  9. like a boy

    like a boy Игрок

    Атцам, которые даже на международном турнире стоят на нубском лп, не понять, чем может быть занята цыганка, если она не скримит и не играет песенки дамагерам и что есть такие комбинации скиллов, ради которых скрим можно вообще не качать))) впрочем, у меня он есть и всегда активно юзался

    А ва на ГВ БМе у меня было ровно 1 раз... и в контексте той ВоЕ оно риальне работало)))

    Ахаха, лол, да наверное тот парнишка, который с Оджем в асечке ворковал видел как я качаюсь xD Ну да, там я вулканила, вообще не скримила и иногда афкала чтобы перекастовать бебика!
  10. The Reason

    The Reason Игрок

    Нет, ну зачем качать скрим, лучше качнуть ВА... Всё верно.
  11. Gromf

    Gromf Игрок

    1) Мне очень важны правила хорошего тона борды
    2) http://tempfile.ru/file/987049 В течение первой минуты после снятия ЛП, жили вы очень недолгое время.
    3) Раз в Хостисах нет гипси, то кто такие Хостисы? Угадаете или сделаем звонок другу-ассенизатору Васе?
    4) Я не считаю Оджа лучшей гипси, не считаю его равным Арку в скилле, но считаю, что играет он на удовлетворительном уровне, поэтому прошу показать в таком случае несколько мувиков, где Одж систематически плохо играет за Хэллиос, к примеру.
  12. A Raptor

    A Raptor Заблокирован

    бло давно уже не было интерсного гвтопа
  13. enjoy

    enjoy Игрок

    Хостисам не пора переезжать на лаггейм? х)
  14. Gromf

    Gromf Игрок

    Боюсь, что "Никто не видел". Мувики с Асгарда ещё месяца 3 назад просил или 2, покажите игру матери-гипси.
  15. chesha

    chesha Игрок

    скукота...
  16. like a boy

    like a boy Игрок

    Какая оригинальная шутка и тонкая ирония :cool: И когда люди разучатся говорить о том, чего не знают?

    Я не виновата, что необходимость в моём саппорте была сведена к нулю, а кругом были голожопые нубы :( Кидать в ханта с луком и в АоА карты я считаю кощунством!

    А тебе русским языком ответили, откуда брать любой мув на вкус, разве что ссылку в лоб не дали. Я, если честно, думала, что ты всё-таки посмотрел и поняв что неправ заткнулся :(
  17. Svet

    Svet Игрок

    смотри мувы, а потом уже заливай про ЛП на турнире
  18. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Тебе до нее точно далеко. И опять же ты не видел как она играет.
  19. Gromf

    Gromf Игрок

    И вот перед взором зрителя разворачивается сюжет невиданной ранее степени трагизма: Топовая гильдия Хостис, некому пустить грим, некому кинуть гаст и только ВА Инви способен убить ханта в АоА и с луком в руках.
  20. The Reason

    The Reason Игрок

    Я задалась этим вопросом, когда прочитала твой пост в бардотеме о неоправданности взятия ванд оф хермода.
Статус темы:
Закрыта.