Woe 02-08-09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Дачхаунд, 2 авг 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. thee_stupid_one

    thee_stupid_one Игрок

    Мой фейл, пересмотрел мув.
  2. like a boy

    like a boy Игрок

    Я не ВС, я хз что делаю вообще на этом чаре, если честно.
    А если тебе не хватает ума и знания механики, чтобы понять, почему я его ношу, это не мои проблемы. Я вроде выше уже говорила, что нубов не люблю лечить.

    Мне почему-то казалось, что он дамагер, уж слишком борзый. О том, что саппорты не бывают е*ошерами, я не подумала.

    Меня не покидает смутное чувство, что мои собеседники вообще не знают значения слова "скилл"(((

    Доставила фраза про "ненавидимых Фениксов". Если вы кого-то ненавидите, не судите по себе, никогда.
  3. Gromf

    Gromf Игрок

    Никто не говорит, что Хэллиосы боги и адски хайскилльны (не путайте тему турнира и данное ГВ).

    А если кому-то правда интересны факты, то давайте начнем, рассмотрим хронологию событий:
    1) Приход Хостисов, позиционирование себя как Тру Отморов.
    2) Беганье в 2-2,5 пати, реколлы на камень, рассказы про зерг, отсос у ПЛ.
    3) Уход Санка в армию, лето и т.д. Онлайн падает, сосание продолжается.
    4) Лето, рассказы про то, что летом некого брать, почему-то Хостисы забывают, что пришли на сервер весной, видимо у кого-то лето>3 месяцев в году.
    5) Мы хайскилльны, но малочисленны, ибо не берем нубов, читай "Никчемны". Вроде у Хэллиоса и онлайн поменьше, чем у ПЛ, но лыжи почему-то все ещё не едут.

    Всем глубоко все равно как вы достигнете могущества, научите Инви носить беретку, клонируете Герфа и Норса раз 30-40, набере экс-мемберов Русских, чтобы научить их играть.

    Скилл или зерг, или смесь и того, и того - это путь развития, целью развития является успешность на ГВ-арене. Пока что результат равен нулю, вас полторы пати? Это ваши проблемы. Вашим полутра пати не хватает скилла, чтобы размыть тех, кого вы считаете зергами? Ваши проблемы, учимся у Якудзы.

    Покажите мне у Хостисов сакру, которая лучше Света, или гипси, которая лучше Оджа, давайте не будет голословными.
    >_<, enjoy и Deadmau5 нравится это.
  4. Svet

    Svet Игрок

    Ну дело в том, что у тебя поротый билд и беретку не одеть. Ну или ты просто дура и не носишь беретку имея антистан.
  5. like a boy

    like a boy Игрок

    А если бы я держала дамаги не хуже остальных, будучи без тары, меня бы гнобили за то, что не ношу тару?

    Кстати, долго пыталась связь уловить между скиллом и шмотом, но безуспешно.

    А че, Одж вообще гипсей играет?) Не видела ни одной отжигающей гипси на Фри, наверное мы с Оджем просто ни разу не присутствовали на 1 ГВ одновременно.
  6. Gromf

    Gromf Игрок

    Падние от ЮТа во время гаста - это держание дамага?
  7. thee_stupid_one

    thee_stupid_one Игрок

    Ваши мемберы падают от края гаста просто не выходя из него.
    ЗЫ: они вроде даж в биретках...
  8. like a boy

    like a boy Игрок

    Нет. А какое отношение это имеет к нашему разговору? Мы про меня вроде, а не про Инви живущую в твоей голове.
  9. Svet

    Svet Игрок

    Sweet dreams are made of this: А если бы я держала дамаги не хуже остальных

    Вся проблема в "если"
  10. thee_stupid_one

    thee_stupid_one Игрок

    Свет не читатель, Свет писатель.
  11. like a boy

    like a boy Игрок

    Ну или ты тролль-недоучка или ты дурак, не выучивший русского языка и не ведающий космического смысла деепричастного оборота.

    Хотя ты прав, вся проблема в "если". Я не хожу без тары, такие дела)
  12. Svet

    Svet Игрок

    Или ты просто не понимаешь, что я намекаю на то, что ты дохнешь как агильный БС на гв, и пытаешься что-то плести про то, что ты мега танк и беретка тебе не нужна =)
  13. enjoy

    enjoy Игрок

    Извини, но вулканить у нас тут не принято х(
  14. like a boy

    like a boy Игрок

    И это говорит пал, который умирает от %randomskill% с %randomweapon% на %randommob%?

    У вас тут принято под за 100дефовыми баррикадами под визов и хунтов жаться, я уже поняла :(
  15. Svet

    Svet Игрок

    Толсто Инви, толсто.
  16. like a boy

    like a boy Игрок

    Ну учитывая то, что это шаблон ваших с Громфов постов, я не спорю - толсто и убого.
  17. Chev Chelios

    Chev Chelios Заблокирован

    мне кажется или одж пытается догнать бд?
  18. Gromf

    Gromf Игрок

    Обычно хайскилльные игроки стараются добыть себе инструменты для демонстрации скилла, с кулака азуры не убивают, хайприст с кафры не саппортит и т.д. Допустим мой гаст не дамажит, выложите мувик, где вы танкуете соник и АД ВСом в Валя Хэльме.

    Ну, предположим Одж не жжет, покажите кто из Хостисов лучше играет гипси, просто глянем два мувика, вы их прокомментируете в моментах. На 3:35 Одж кидал карты, а нужно было дать чампу сервис, 4:17 не врубил зеленку под имполомами. Я даже не говорю про то как играют гипси Бонни-ОМГ, Адмета или Микура, покажите кто из Хостисов играет гипси лучше нубоОджа, который по вашим словам не ноль, а прямо минус форменный для гильдии.
  19. The Reason

    The Reason Игрок

    У нас принято писать "не могли по огромному количеству лотерейных замков найти противников", а у вас принято тут же в ответ на этот пост (???) писать "омг, да нас же было 1,5 пати, да вы же зерг".
  20. like a boy

    like a boy Игрок

    Громф, на бордах есть традиция "нить иди". Просишь у меня пруф, подтверждающий мои слова? Предоставь сначала пруф, подтверждающий твои.

    Кстати, а в Хостисах вообще есть гипси на постоянной основе? Просто ты такой внимательный и заботливый, мб в курсе.

    Приятно, что ты вычитываешь мои посты, но если бы ты следила за контекстом, тоже было бы недурно. "У вас" - у труе цыганок ФриРо, а не у ПЛов/Фениксов/ОМГов.
Статус темы:
Закрыта.