GVG

Тема в разделе "Праздники и грацы", создана пользователем nekolife, 2 авг 2009.

  1. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    В чём же он не прав? В том что серверу нужен сайт и обновления, а не требующий участия админитсратора ивент?
  2. Моё недовольство обусловлено вышеописанными причинами.
  3. Lhuley

    Lhuley Игрок

    Вас бесит собственное Эго?

    На мой взгляд Вы сами не правы. Этот человек прекрасно осознаёт, что серверу много чего нужно. Но даже если он знает, что он сделает? Пойдет говорить Иксу как некоторые "Сделай БГ!", "Обнови сервер!", "Разбань меня!". Неужели это чем-то поможет серверу? Нет.

    Деятельность Free Alliance заслуживает Уважения. Они не считают себя пупками вселенной, как Вы.
    На Вас явно сказывается нехватка женского внимания. Вечно всем не довольны.

    Х и так делает всё. Сейчас идёт тест обновлений. Не внедрять же их без теста. Один раз этого уже хватило.

    Вы похоже не видели мнения игроков, по поводу Эвентов проводимых FA. Людям нравится. Некоторые даже остались на этом сервере, ибо стало веселее. А Вы можете лишь срать на форуме. На более Вы не способны. Найдите работу, не сидите сутками на форуме.

    Надоело уже Ваше нытьё. Честное слово. В каждой теме...
    Это каждый знает. То, что серверу всё это нужно, не даёт повод оскорблять человека. На данный момент, это есть раздел Эвенты. Тут НЕ ОБСУЖДАЮТ серверную часть, обновления и т.д. Не Глупо ли писать об этом всём тут?
    takageru, Dig, nekolife и ещё 1-му нравится это.
  4. >>Вас бесит собственное Эго?
    Да

    >>Это каждый знает. То, что серверу всё это нужно, не даёт повод оскорблять человека. На данный момент, это есть раздел Эвенты. Тут НЕ ОБСУЖДАЮТ серверную часть, обновления и т.д. Не Глупо ли писать об этом всём тут?

    Вы надоели читать по диагонали. Никто не против ивентов , если они будут проводиться без участия ГМа. Вы не способны выделить лишь одну основную мысль из кучи предложений?
    Деятельность Free Alliance мне была по душе(хоть как-то скрашивала бездействие Х) , пока не вмешала Х в свои "проекты". Почему я так думаю , опять же написал выше.

    Я никого не оскорблял , пока меня элегантно не попросили заткнуть рот и уйти из топика.

    >>Надоело уже Ваше нытьё. Честное слово. В каждой теме...
    Переведу: Я не нытик и мне пофику , что сервер загнёться без обновлений.
    Мб почитать топы с уменьшением числа замков и вспомнить нытьё ваших согильдийцев?
  5. Glk

    Glk Игрок

    Кубик
    По вашему Х должен сидеть сутками делать сайт/обновления/етц?
    Подобные ивенты с участием Х вполне могут быть для него одним из немногих оставшихся способов отвлечься, получить положительные эмоции от сервера. Причем без особых трудозатрат. Далеко не факт, что вместо такого ивента он занимался бы ковыряниями с сервером а не пошел бы пить пиво к примеру.
  6. Ты знаешь , что ему нравиться\ненравиться?
    Няки кого хочешь уломают что-то сделать , вас толпа.
  7. Glk

    Glk Игрок

    Я не няка, но если он это делает - значит оно ему нравится.
    Няки, уламывающие Х сделать ГВГ-ивент... Сюр.
  8. И такое бывает.
  9. Glk

    Glk Игрок

    Интересно, някофобия - это заразно?
  10. Amigo

    Amigo Игрок

    Я дочитал только до оскорблений..

    Кубик, а зачем ты всё это говоришь Валере?
    Пиши Иксу свои возражения по-поводу ивента.
    Раз Икс помогает - значит у него есть на это время.
    Его никто не заставляет. Можно дать доступ к некоторым командам, и все.
    Кубик, по-моему тебе нечего сказать, и ты начинаешь оскорблять.
    Мне вообще стыдно, что ты мой друг(или знакомый? реши сам).
    Да и не только ты.. Раньше с тобой можно было пообщаться, а теперь... ты говно(лично для меня). Вместо нормального общения(ну или флуда?), я слышу только сплошные понты руления на гв и оскорбления в чью-то сторону(в нашем случае в мою, но прочитав гв топик, не только в мою...). Или я что-то не так сказал?

    Написал выше, и ещё раз напишу:
    -Тебе не нравится то что Икс помогает проводить ивент, а не сидит за разработкой сайта? Пиши ему, а не в эту тему.

    Лично мне нравится каждый ивент от Неколайфа, и я ему благодарен за эти ивенты. Так держать, Валер! :)

    Ну а если я скажу что я его немного лучше знаю, чем ты его?
    И он не из тех, кого можно заставить что-то делать. Он делает то, что считает нужным. Имхо.
    takageru, nekolife и Сэдрик нравится это.
  11. Смотри ответ на пост на почте (в игре).
  12. TALLA

    TALLA Игрок

    Пронтерски Няки vs Кубик . Кто победит? Ставлю на Кубика -_-

    ps сама за такие турниры, но призы должны быть достойные, а не эти кавайные шапки
    Кубик нравится это.
  13. nekolife

    nekolife Игрок

    Например.
  14. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    Первое что пришло голову - ОКА, Блади бранчи.
  15. Ягоды\сиды\ока\блуди бранчи\даже боксы на +10 еду и т.д
    По поводу кавайных шапок - поспорю. Я не против кафрашоп шапок , но только при условии , что они не будут давать своих "свойств". Лишние треды о балансы не нужны.
  16. Amigo

    Amigo Игрок

    Во точно!
    Я тоже думал о других призах. Вот нах мне, такому крутому чампу( =) ) - кавайная шапка?=________=

    Лушче всего, то что говорит кубик, ну или что-то из этого списка:
    300% Field Manual Box
    Adrenaline 5 Rush Scroll Box
    Apprentice Siege Box
    Aspersio 5 Scroll Box
    Assumptio 5 Scroll Box
    Battle Manual Box
    Blessing 10 Scroll Box
    Blue Butterfly Wing Box
    Blue Gemstone Box
    Blue Herb Box
    Blue Potion Box
    BRO Package Box
    Bubble Gum Box
    ... ( к примеру )
    Я остоновился на 9 странице...
  17. Сэдрик

    Сэдрик Игрок

    да идите вы со своими манчами, вам бы только ока на халяву. На эвент ходят для фана а приз это приятное дополнение. Не нравится не ходите.
    Если хотите эвнтов но наши не нравятся то сделайте свои , с блэк джеком и куртизанками если угодно!
    Да и потом раз вы хотите крутые призы, может тогда проспонсирует кто их а?
    nekolife нравится это.
  18. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    А кто же спонсирует някошапки?
  19. Я няка!Хочу някошапку!:)
    А вообще я за таткие эвенты,даже если нужно участие Х.Надеюсь все получится!);)
  20. nekolife

    nekolife Игрок

    Кому не нравятся няко-шапки, отдавайте мне. Подарю някам.
    А на быдло шапки денег пока нет.