Килстил или нет?

Тема в разделе "Игровые вопросы", создана пользователем B_F_M, 30 июл 2009.

  1. Hpap

    Hpap Игрок

    Вот именно. Моб нацелен на пати, а "я пристроился" и ворую экспу на халяву. А почему ты не в пати? Наверно психология у воров подобная: "я это украл, потому что всё равно сгниёт".
    Я категорически против подобной практики. Если это поощрять, да еще и давать советы, подобно регенту, как получше воровать экп:

    сервер наполнится килстиллерами разного толка. И уже не будет разницы как именно они воруют.

    P.S. Справедливости ради стоит отметить, что на мой взгляд уровень килстила на этом сервере значительно меньше (пока), чем например на четырёхбуквенном, где килстилл карается (если не администрацией, то хотя бы системно - командами).
  2. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    В идеале за такое бан без анбана. Как жалко, что мир не идеален(
    Помню как давным давно такие элтон джонасы на райдриках обитали. Я не ленилась их отхиливать - дело принципа.
    Hpap нравится это.
  3. Hpap

    Hpap Игрок

    Абсолютно точное определение.
  4. Хм незачто тут бан давать я пля на 1 лвле 3 порингов недобил давайте меня забаним да много таких наберётся кто сам умер кого слили...или ты мысли читать будеш специально человек моба недобил или просто неповезло????????77
  5. Hpap

    Hpap Игрок

    Тебе не повезло на 90% мобах на локации? На остальных 10% тебе не дали успеть "не повезти"? Сочуствую, невезучий.
    Не надо перевирать смысл.
  6. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Дак бан за это и не дат. Но вдимо ты не встречался с подобным массовым явлением) Отличить можно. И не сложно.
    ЗЫ:а что бывает сливают? Х_х
  7. salvador

    salvador Игрок

    какой-то саг, мать его, на русро2 сидел в лоянге, на глинах. оставлял по 200хп и искал следующую. сволота!
    (уже и не помню, когда это было. но это было последний раз в моей практике)
  8. Hpap

    Hpap Игрок

    Был бы хотя бы @revenge - и писец сагу. Вышел с локации - экспы нет.
  9. quan

    quan Игрок

    Луянг? это мигао которые?
    я и тут так качался. у меня один файрболт либо убивал либо оставлял 5-7%
    но опять же, я то зачищал территорию циклично. и если был один, то естественно на втором круге добивал своего же. тем же болтом.
    Другое дело, что убивал я их чаще чем оставлял в живых.
  10. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Очень некультурно так делать.
    Хотя в ло лично я маленьких магов качала, ударив один раз моба и оставив... но только пока снимала меньше 10%, честно-честно) Отличие от топикстартера в том, что я не ходила за кем-то одним, раздражая его и отвлекая)
    А вот на русро лоянг был самым мерзким и беспринципным местом. Там обитали топы злостных киллстиллеров (причем хайлвльных О_о ) Старалась туда не ходить)
  11. Ban25

    Ban25 Игрок

    1. опыт за каждого активного сопартийца (в настройках пати обязательно должны быть шара) +8% к экспе не считая орагнизатора. за фулпати, кроме этих 88%, бонуса нет.
    2. за каждого успешно атаковавшего моба, в не зависимости от пати, +25%. максимальный бонус 580%.

    это офф данные и они с точностью повторяются на практике ФриРо
  12. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    хз как сейчас, но года 3 назад по настройкам афины кс был прописан как 2\1
    поясняю
    игрок А ударил моба первый, игрок Б второй, оба нанесли ему урон по 50% хп
    игрок А получил 66% опыта, игрок Б 33%
  13. Glk

    Glk Игрок

    Нанесший удар первым получает в 2 раза больше остальных при прочих равных. Дефолт еафины - за каждого ударившего по +25%, максимум 12 человек, насчет 580%-перебор...
  14. Sirazel

    Sirazel Игрок

  15. Regent

    Regent Игрок

    Сиразёл, единственный бред здесь - это ты.


    (по теме - проверяйте на практике, слишком много цифр чтобы верить чему-то одному)
  16. Sirazel

    Sirazel Игрок

    Я не про тему говорил а про PHOENIX, а точнее то что он писал.
  17. Glk

    Glk Игрок

    Почитай хотя бы комментарии к исходникам, если сами исходники понять не получается.
  18. Lars

    Lars Игрок

    Есть предложение создать клуб охотников - слишком много кенгуру сиразлов на просторах Австралии Фри Ро.

    [​IMG]
  19. Sirazel

    Sirazel Игрок

    В список кингуру попадаешь первый ты!!!!
  20. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    Молодец. А теперь иди спи, в детском саду тихий час.