18. Ручной монстр (Пет)

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем X, 7 авг 2007.

  1. Берцелиус

    Берцелиус Игрок

    тык это же трюк. и нифига он не прибавляет.
  2. PEKlo

    PEKlo Игрок

    Что-то с моим петом фигня какая-то.
    Девик 46-го лвла, преданность за 1000, ни разу не был голоден, не говоря об очень голоден. Должен, по идее, кастовать STR/DEX/AGI +6 for 20 seconds every minute (Так и было на каком-то, не помню уже на каком, сервере. Пару раз только помог срубить Plant.), а тут, бандит какой-то!
    Кидается на каждого второго-третьего моба, норовит истыкать своей вилкой. И не кастует, засранец. Вообще! Второй день уже.
    Бегает весь из себя, гордый, меня постоянно ботом обзывает и постоянно трындит, что у него все мобы под контролем и какой он крутой.
    Что не так?
    Или конкретно с экземпляром не повезло? /?
  3. Мирддин

    Мирддин Игрок

    PEKlo тебе не повезло это реинкарнация Пивомана судя по всему.:):):)
  4. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    сделай свой петтолк и обнули ему все фразы.
  5. PEKlo

    PEKlo Игрок

    Спасибо за рекомендации, но вопрос можно закрыть: разобрался.
    Пет кастует исправно, просто здесь, в отличие от того сервера, где играл раньше, не выводится на экран значок каста. По вкладке статов виден периодический прирост STR/DEX/AGI на +6.
    Есть другой вопрос:
    В гайде по петам говорится, что мой лвл должен быть минимум на 20 выше пета. Это постоянно так, или на момент приручения и воспитания?
    Если я, к примеру, сейчас хант 97 лвла, пет 46, то после морфа, я смогу таскать пета сразу, или, там, с какого-нибудь 20-го лвла?
  6. Берцелиус

    Берцелиус Игрок

    А у меня вопрос, как раскачивать пета? Он как был 3 левел, так и остался ТТ
  7. Vetal

    Vetal Игрок

  8. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    уровень пета - это всего лишь уровень прирученного монстра. никакой прокачке он не принадлежит.
  9. Крушилка

    Крушилка Заблокирован

    у нас качать пета нельзя(
  10. Mega

    Mega Игрок

    У нас качать пета нельзя, но зато можно повысить его лояльность !!! :D
  11. GorShik

    GorShik Гость

    это как я угарала, когда на одном из серверов, бон ган, убив мою нупо-аколитку, получил левел ап...
  12. Кума

    Кума Игрок

    а как можно обнулить фразы пету?
    и как сделать так, чтоб мои фразы вылетали из него автоматически, без моего нажатия клавиш?
  13. Twista

    Twista Игрок

  14. Мурт

    Мурт Заблокирован

    в яйцо можно засунуть пета с аксесом
    тамится пет без аксеса
    а в остальном все одинаково
  15. Sharap

    Sharap Игрок

    Ну ещё лояльность может отличаться от той, которая была у поймоного...как в положительную, так и в отрицательню сторону...про имя я неговарю, ибо его легко поменять можно
  16. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    когда угодно.
  17. Крушилка

    Крушилка Заблокирован

    Если одели асесуар то лояльностьпета также невлияет на бонусы которые дает даннй пет.
  18. Крушилка

    Крушилка Заблокирован

    Главное чтобы аксесуар подходил для пета.
  19. Valkyrie

    Valkyrie Заблокирован

    А по моему забавно когда после получаса убиваний об спору выходишь на локацию, а она лампа))))
  20. Крушилка

    Крушилка Заблокирован

    Надеюсь у нас такого никогда небудет....