когда я была в таком возрасте, я о такой хрени и не думала. ибо по лолям тогда никто и не заморачивался, тока педофилы-маньяки.
я только девушек пускаю в свою святую обитель xD xD xD да ваще..... что только они делали всё время х_Х фу фу фу xD xD xD после цензуры их 398 xDD (у кого не спрашивал что удалять те обломались) ы?? не помню... я не курю я делаю непрямой поцелуй через сигарету xDD . . . xD xD xD приезжай...покажу xDDD
Да и кстати, насчёт "отдать Персика на воспитание". Воспитатель у меня уже есть, вы опоздали xDDD PS НатС, выкладывай уже архив на фотки!
В чём? Я никогда не отрицал, что Лиса жрёт меньше памяти. Опера по-прежнему тащит. Особенно с 3гб оперативки на борту (будь проклята, 32-битная система). Управление мышью - перемещение по странице курсором? Есть же такое. Или я не так понял?