Woe 26.07.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Khalitz, 26 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. enjoy

    enjoy Игрок

    Первыми как бы не мы заговорили про мертвое гв и т.д., так что не понимаю о чем ты х)
  2. Dekadence

    Dekadence Игрок

    А некто Акросс ещё и читает невнимательно.
  3. like a boy

    like a boy Игрок

    Гильдия не способна вращать (в невинном смысле этого слова) вокруг себя ГВ арену. А альянс двух сильных гильдий банально разделит сервер на отцов и нубов, убив ГВ.

    Мне не надо сейчас ничего доказывать. Доказывать будете позже, когда после слияния омгов и хелиосов и размножения 100/100 замков под их флагами, свалите на другие проекты под предлогом хорошей погоды/отсутствия лагов/кавайных шапочек или чего-нибудь ещё.
  4. chesha

    chesha Игрок

    like a boy, угомонись, иди сожги еще один макдак, они все равно других за игроков не считают и вряд ли будут считать, пока не возьмут в свои ряды.
  5. like a boy

    like a boy Игрок

    В городе нема Макдаков больше
  6. chesha

    chesha Игрок

    Сожги совдеповскую столовую =)
  7. -Zubchick-

    -Zubchick- Игрок

    чтобы уравнять шансы надо объединить кетсов с хелиосами, а омгов с русскими. Тогда пойдет потеха!

    ЗЫ Тред читал, тока эту страницу)
  8. chesha

    chesha Игрок

    Столько нагибаторов психика моя не потянет =)
  9. Садистка

    Садистка Игрок

    эээ киски как бэ круче... русских.. вы чо)
  10. like a boy

    like a boy Игрок

    Какая-то тупая шутка, прости(
  11. Что Хелиосы , что Омги правы в одном - достойных протвников тут мало. Только я 1 не могу понять.. Что одни что другие на каждом углу орут про свой хай скил, а выезжают только на толпе xD К чему бы это?)
  12. The Reason

    The Reason Игрок

    30 человек охренеть толпа.
  13. Водичка

    Водичка Игрок

    По сравнению с хостисами, у которых только инви и норс, это толпа! как ты не поймешь...
  14. Лундис

    Лундис Игрок

    омгов на гв 1 раз было больше чем 40, что значит выезжали на зерге ? =)
  15. В свяхи с летом у остальных гильдий онлайн 15-20 =) Да и еще Чиб иди далеко далеко.
    Мне интересно почему же когда у омгов или Хелиосов онлайн на гв 20+ то тут же гв для них унылое и там что то не получилось и тут оказываеться накосячили..
  16. Лундис

    Лундис Игрок

    В связи с летом у нас ничего не изменилсоь, те онлайн как висел на одной цифре так и висит, так что ты какой то бред говоришь =) Гв для меня стало уг когда на нём нету цели, тут нету еды для тролей О_о Я хз как там кто, но я до сентября на гв на фри не собираюсь, а там видно будет. Идей у людей много, посмотрим что выберем.
  17. Сделай 100\100. В чем проблема то?)
  18. enjoy

    enjoy Игрок

    Что б вы потом ныли что гв убито? х)
  19. Сделать 100\100 своими силами, а не али в 60+ рыл =) Пока мы бегали на асге ты мне в аську постоянно писал какие сентаиры зерги и как ы не можете их проломить. И что же в результате я увидел.. 20-30 сентаиров и 60 плов xD Я что то напутал?)
  20. Лундис

    Лундис Игрок

    Было время,были гв, когда сентиров на гв было 70\76, то что они распустились до 20-ти , это некчёмность их гмсокго состава. Выдержки нету,в общем вы не далеко ушли, соберёте гильду ,я начну тут снова омгами заниматься, а пока я лучше в петров порежусь =)
Статус темы:
Закрыта.