Woe 26.07.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Khalitz, 26 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Greedo

    Greedo Игрок

    вон да скоро подтянутся, сможете их деф покарать или свой поставить - так или иначе отцами будете ласка. а то томитесь как пара вьюношей - потрахаться хочется, а геями себя признать - нет.
    Доктор Смирнов нравится это.
  2. Dekadence

    Dekadence Игрок

    Что, опять?
  3. enjoy

    enjoy Игрок

    Его ускорили еще зимой первыми и вторыми "профилактическими" банами, например х)
    Какое щас гв есть на фри? Есть ОМГ и Хеллиос, а есть все остальные, которым до первых двух как раком до китая. Единственная надежда что Яки полноценно возродятся.
    Некому давать нам люлей х((( В этом вся и проблема...
  4. like a boy

    like a boy Игрок

    Правильно, если больному удалили почку, ему и руку можно отрезать, хуже не будет!
  5. Dekadence

    Dekadence Игрок

    Предлагаю проверить на инициаторе предположения. =)
  6. like a boy

    like a boy Игрок

    Я против.
  7. enjoy

    enjoy Игрок

    А почему вообще кто-то из нас должен играть ради сохранения гв на фри? Это должны делать другие, у которых должны быть амбиции и желание покорать топов, никто не виноват другие не хотят учиться, одеваться, собираться в нормальные гильдии, а не бегать в 1,5 персонажа, что бы потом поныть что кто-то зерг и т.д. Даже если мы дальше будем воевать друг с другом общая ситуация не изменится, ибо остальные всеравно будут лишние на этом празднике и на них наше присуствие/отсуствие скажется лишь в увеличении свободных замков и в увеличении шансов эти замки взять.
    Ну или платите нам бабки что бы мы не ленились особо х)
    А хозяин за х)
  8. like a boy

    like a boy Игрок

    Ну хз. Наверное потому, что потом начинать на другом сервере, перетаскивать туда команду, качать чара и собирать шмот может быть очень лень. А так и правда и не должны.

    Господин, ты же хотел, чтобы я готовила, убирала, убивала врагов и... вообще форум дети читают, поэтому остановимся на "убивала врагов". Без руки и почки это будет проблематично :(

    Иксе, вот ты читаешь этот топик и сейчас будешь на меня ругаться и возможно даже забанишь. Так вот, если тебя посетят мысли, озвученные мною в предыдущем предложении (в смысле "ругаться и вообще забанить"), знай - ты меня не так понял!
  9. enjoy

    enjoy Игрок

    Ты в этом полностью бесполезна...так что ничего страшного х)
  10. like a boy

    like a boy Игрок

    Но кукла без руки на полке как минимум неэстетична :(
  11. enjoy

    enjoy Игрок

    Отрубим вторую и будешь как Венера Милосская, правда у нее сиськи больше х)))
  12. like a boy

    like a boy Игрок

    Вот видишь, уже лажа. Зачем тебе лажа на полке
  13. Dekadence

    Dekadence Игрок

    Отсутствие почки мало помешает этим обязанностям, разве что ты решишь убить противника в попытке его перепить.
    А отсутствие руки при отсутствии почки, по твоим же словам, не придаст вообще никакого неудобства, так что всё нормально!
    Дык что с руками, что без...
  14. enjoy

    enjoy Игрок

    Я буду всем говорить что это лажу из Кунсткамеры упер х)
    like a boy нравится это.
  15. like a boy

    like a boy Игрок

    Во-первых, отсутствие почки сделает меня менее выносливой, привяжет к препаратам и т.п.

    А во-вторых, слова о том, что без почки не страшно отрубить и руку, сказаны с иронией, и метафоричный тезис этот приписывается вообще вам, вот.

    SMELLS LIKE WIN
  16. The Reason

    The Reason Игрок

    Одж сволочь=)
    Восемь нравится это.
  17. Dekadence

    Dekadence Игрок

    Пачка таблеток карман не оттянет!
    Поздно сворачивать назад! Прими свою судьбу как настоящий мужик! :mad:
  18. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Табурет и Одж смешны. 2 криворучки чота тута втирают о скилле и покорении сервера))
  19. like a boy

    like a boy Игрок

    ФИКСЕД
  20. Greedo

    Greedo Игрок

    да на всех серверах где я играл были эти загадочные гильдии с форумной вонью "мы делаем гв" "без нас гв умрет" и тд
Статус темы:
Закрыта.