Woe 26.07.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Khalitz, 26 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. like a boy

    like a boy Игрок

    А я бы с удовольствием посмотрела на дубль 2 100/100 в Химине и на то, как омгохеллиосы бы ныли про скучное ГВ, ололо
  2. Би4

    Би4 Игрок

    Нытье про ску4ное ГВ вовсе не от крутости и силы тех кто "ноет", а либо в неимении противоборствующей стороны или неспособности\нежелания остального населения сервера не представлять из себя серую, расплыв4атую массу.
  3. like a boy

    like a boy Игрок

    Мб это будет шоком для тебя, но если сильнейшие гильдии сервера объединятся в альянс, то...

    хотя че с тебя взять, ты нуб всё равно не въедешь
  4. Би4

    Би4 Игрок

    Уже видели и 4о?)
    Интересно кому останется объединятся против ОмгоХелиосов то?) Тебе 4толи и "полуторой" калек?)
  5. like a boy

    like a boy Игрок

    Ахахаха, я же сказала, что тебе не понять)
    Ты думаешь такой альясн будет производить впечатление сильного? =)
    Овнить-то вы будете, но заноете первыми. Да и о вашей уверенности в себе можно судить уже сейчас, раз несмотря на визуальное превосходство вы так хотите себе сильную ги в альянс...

    И убери уже с аватара и подписи знаки отличия Яков, крысёныш.
  6. chesha

    chesha Игрок

    объединится то найдется кому, а вот кто направлять будет эту силу?
  7. Dekadence

    Dekadence Игрок

    Это не из-за неуверенности. =)
  8. like a boy

    like a boy Игрок

    Вы мне напоминаете молоденькую блондинку, которая выходит замуж за 80летнего миллионера только потому, что у них схожий подход к разведению кактусов.
  9. Dekadence

    Dekadence Игрок

    Скорее в их уничтожении.
    Просто, как показали последние события, у нас могло бы получиться сотрудничать.
  10. like a boy

    like a boy Игрок

    Если бы у вас сложилась игра с Кэтсами на турнире, вы бы не торопились с али, инфа 100%. Потому что Кэтсы - тоже 80летний старик, тоже с кактусами, но уже не миллионер.
  11. Dekadence

    Dekadence Игрок

    Слишком вакуумное "если".
  12. enjoy

    enjoy Игрок

    Альянс был бы неплох, но воевать не с кем тогда будет. Воевать с друг другом без какого-то принципиального соперничества и ненависти тоже не катит. Сформировали бы оставшиеся коалицию какую-нибудь с большим онлайном, тогда было б интересно х)
  13. like a boy

    like a boy Игрок

    Почему не катит? Мальчишки во дворе все вместе дружат и играют в футбол, почему в Ро так нельзя?
  14. Dekadence

    Dekadence Игрок

    Некому уж будет.
    Потому что ГВ - это и есть футбол!
  15. enjoy

    enjoy Игрок

    На гв нужна ярасть х)
    Нууу я думаю что тел 100 они смогут всетаки собрать, м.б. даже больше х)
  16. like a boy

    like a boy Игрок

    Хотя на самом деле не знаю, почему я что-то пытаюсь доказать. Лично мне плевать на ГВ, я уже давно разучилась получать удовольствие от этого процесса, как, впрочем, и от всего Ро. Просто мне жаль сервер, который неминуемо скатится в каку после такой расстановки сил.

    И, поверьте, тем, кто уйдёт с Фри/забьет на ГВ, будет глубоко пофиг на ваши искренние дружеские порывы.

    Блин, так мальчишки дружат, но когда надо поиграть, делятся на команды и играют! Почему ОМГи и Хелиосы так не могут, я не понимаю. Ходите вместе на МвП и целуйтесь в подъездах, но не убивайте ГВ на Фри.
  17. Greedo

    Greedo Игрок

    ребята, да не мучайте вы себя так, сделайте уже али и покоряйте кэтсов
  18. enjoy

    enjoy Игрок

    Он и так постепенно катится в каку х)
  19. like a boy

    like a boy Игрок

    А тебе так хочется ускорить процесс? =)

    И на обломках "ворлд оф фридом" напишут наши имена (с) ~Пушкин
  20. Да лан отмазываться. Так и скажи "скучаю по зергу и хочу 90 эко, а то писты дают =(", а то ненависти у вас не хватает... искренности скорее.
    ЗЫ Ну бичу то не привыкать к зерго али, выходец из али 5 это сильно =)
Статус темы:
Закрыта.