Woe 26.07.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Khalitz, 26 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. like a boy

    like a boy Игрок

    Спасибо!

    Что тут ещё можно сказать)
  2. Greedo

    Greedo Игрок

    инви, а про меня, про меня!!!
  3. like a boy

    like a boy Игрок

    Ты - фаллос, твоя мать - куртизанка.
  4. Ариох

    Ариох Игрок

    обзываюсь? просто констатирую факт твоего балабольства, не хчешь слышать в свой адрес эту правду, следи за своим языком.
  5. Лундис

    Лундис Игрок

    Ну что, после турнирный период закончен. Мувы все скачены, посмотрены, оценены. Мы как гавно затролили все форумы О_о На сходке питерской поговорим о возможных вариантах дальнейшой совместной игры с хелами, чот понравилось мне с ними =) Сложно найти людей которые к игре подходят с таким же раскладом =)

    Думаю будем трениться на фри и епашить на всех турнирах, надо найти где лаве платят за них =)
  6. Greedo

    Greedo Игрок

    ты снова меня подводишь

    следующий будет супервое вроде как
    жесть все сразу такими отцами стали)
  7. Ариох

    Ариох Игрок

    если объединитесь, то получим вторых фениксов, и ГВ станет опять скучным.
  8. Восемь

    Восемь Игрок

    Темп, а ты мувик будешь делать?
  9. Кевин

    Кевин Игрок

    луня-не все мувы скачаны!Ещё нет мувовов от второго состава(мувеймекеры чёт долго клепают-материала много)
    P.s хочу ещё такого турнира!
  10. Lumiera

    Lumiera Игрок

    От второго состава уже сижу смотрю мувик) Снимал наш бард)
  11. Out of Control

    Out of Control Игрок

    Да я удалил материал, который наснимал. Все, что норм отснято было в Химине, а в Хорне снимать было просто нереально фпс падал до еденички :( Причем комп вроде не самый плохой 2.7 ГГц, 3к оперативки, 512 9600 GT. На след такое ГВ, постараюсь подготовиться :)
  12. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Без эффектов 17-23 фпс
    За 25 мин до конца кончилось место на винте, на супервое побольше освобожу
  13. chesha

    chesha Игрок

    чипсет мамки какой?
  14. Восемь

    Восемь Игрок

    И правильно, да ну этот Химин, я на мувиках Кактусов и Торов на него смотреть не могу, чето так он мне надоел :)


    а что это за супавое?
  15. Лундис

    Лундис Игрок

    При чём здесь отцовство? Я не вижу других вариантов, тут гв дохлое, между собой толкаться уже как-то парит. Турниры проводят вроде часто, можно посещать и пытаться, а этот турнир, ну хз , хз кто из мега опасных не приходил, но не думаю что таковых очень много, грубо говоря конкуренцию составить можно.

    Я как бы понимаю, кто-то может сказать, вот там я видел гильдию,она такая ахуенная , она вас вертеть будет и тд. Вот только это тупые слова, а затестить можно на деле, тем более у нас хакнутые клиенты!!!!
  16. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Ему дать фотки южного и северного моста; или ты путаешь сокет и чипсет?
    // Ставлю 10кк на 775
  17. chesha

    chesha Игрок

    PHOENIX, зачем фотки, производитель кто =)
  18. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

  19. chesha

    chesha Игрок

    PHOENIX, не пудри мне мозги, у каждого чипсета есть свой производитель и марка, некоторые чипсеты в частности "южник" имеют плохую работоспособность из-за чего могут быть проблемы. Я не перепутаю сокет и чипсет, потому что если я это сделаю - меня уволят =)
  20. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Ссылочку пожалуйста в студию)
Статус темы:
Закрыта.