Эвент: Последний новичок.

Тема в разделе "Праздники и грацы", создана пользователем nekolife, 25 июл 2009.

  1. НатС

    НатС Игрок

    я бы сказал как но боюсь пати не найду тогда xD
  2. -Zubchick-

    -Zubchick- Игрок

    Анубов, ханта и сервис/брагу в торе никто не отменял)
  3. НатС

    НатС Игрок

    т_Т взял спалил так нагло xD
  4. Hareru

    Hareru Игрок

    Макс, раз тебе делать нечего меня тоже покачай :th_hee:
    НатС нравится это.
  5. Ой как неохота новиса качать=-(.
  6. Loky

    Loky Игрок

    а зачем команду? поднять до 75 лвла на анубах с другом хпристом, и вторым окном в торе
  7. Loky

    Loky Игрок

    могу прокачать кому надо новиса, быстро и дорого
  8. НатС

    НатС Игрок

    тоесть ими профы даже потом не получать лучше всего? xD :mad:
  9. nekolife

    nekolife Игрок

    Желательно не получать.
  10. scord

    scord Игрок

    а может тогда создать новый сервер? типа "новис-ро" и играть там, только одни новисы, других профессий нету.

    Вобщем идея хорошая, но бредовая, это моё мнение. Думаю лучше будет провести ивент с реальными игроками, а не мультами(новисами), например "Абра" или что-то другое... а этот ивент не доступен для всех, и у всех не равные условия, так как некоторые из нас на работе, некоторые на отдыхе(лето же). Имхо победит тот, кто кроме ро ничего не видит -_-, а если призы ценные, нужно придумать другой ивент, в котором могут принять участие все.

    з.ы. извиняюсь за тавтологию.
  11. nekolife

    nekolife Игрок

    Ну во первых, ранее я уже говорил. Эвент не последний. Будет ещё Туча и все разные. Абру юзайте на других серверах. Это банально как размазанная муха на лобовом стекле автомобиля.

    В наших планах не только проводить мероприятия для новисов. Если Вы видели ранее, то там участвовали ВСЕ без исключения.

    Во вторых, если судить как Вы, в любом случае условия неравные. (Даже если не Новис) Ибо даже на ГВ побеждает тот, кто кроме РО ничего не видел изначально. Те же Госты просто так с неба не сыпятся. А там да... там пофиг. Прокачал, одел - можно в РО заходить лишь на ГВ, Эвенты и когда скучно.
    Так же и с Новисами. Я хочу что-бы у людей были постоянно новисы Большого уровня. На них имеются планы и в дальнейшем.

    PS Ваша абра уже в кишках сидит.
    PSS Мы проводим в большинстве Разнообразные мероприятия. А не как на других серверах... 17-00 "Абра", 18-00 "Почеши зад".
  12. scord

    scord Игрок

    я написал, например, а не давайте именно её проведём. А если Вы думаете что этот ивент впервые будет проводится, то Вы "глубоко" ошибаетесь, а для того чтобы он был общедоступен и не "задротский" можно поставить лампу новисам, например, 50 лвл и не лампу а просто, для новисов 50 лвла.Я думаю многие будут "ЗА".
  13. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    Ох...перефразируй как-нибудь, будь добр, я ничерта не понял.
  14. scord

    scord Игрок

    ы, сам ели "вдуплил" что написал, сорь..)

    ну... чтобы в ивенте участвовали новисы 50-го лвла.
  15. Садистка

    Садистка Игрок

    унылое время для ивента, все люди гуляют/ездят на пикники и возвращаются только к 8-9-10 вечера
  16. scord

    scord Игрок

    Вот и я о чем.
  17. НатС

    НатС Игрок

    xD судя из всех постов выйграю я... так ли это будет х_Х
    50лвл новису берётся.... 1-2часа?xD из них 20-60минут чисто придумать как куда и кем
  18. scord

    scord Игрок

    1-2 часа не 1-2 дня, можно и выделить для ивента, зато все будут в равных условиях ивента, так как все будут 50-го. А цель будет заключатся в том, как правильно распределить статы, над чем и нужно будет задуматься.
  19. Met

    Met Игрок

    Тем более,если эти эвенты планируется проводить и далее,то намного логичнее было бы делать это поэтапно,с повышением максимального уровня новичка.Скажем на этой неделе 50й уровень максимальный,через неделю 70 и так далее.И чтобы организаторам этих мероприятий не было так накладно,то можно было бы вносить некоторую сумму для права посоревноваться за приз.Нэ?
  20. thesun

    thesun Игрок

    поздно понижать уровень
    за пару часов уже 60+
    так что не ленитесь давайте =_=;