ГВ 15.04.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Sulraen, 15 апр 2008.

  1. Brightori

    Brightori Заблокирован

    а я вот буду любить ежей, зачем их ненавидеть? пусть они колючие, зато у них мягкая попа.
  2. Sulraen

    Sulraen Игрок

    Толпа рулит. Как говорил один РЛ в РФонлайн "если нуб на секунду отвлек внимание на себя - нуб умер не зря".

    Вай какой ынтиресный лубов!
    Osc нравится это.
  3. Selena

    Selena Игрок

    (не задумывалась о физиологии Ежей ^_^ )

    з.Ы. Без обид, конечно) См. мой предыдущий пост тут.
  4. anonymous

    anonymous Игрок

    > "если нуб на секунду отвлек внимание на себя - нуб умер не зря".

    А мне что делать? На меня там даже никто толком не отвлекается.
  5. Nori

    Nori Игрок

    Я тоже заметила арчерку, на которую кто-то отвлекся:)
  6. Sulraen

    Sulraen Игрок

    Учитывая, скорость и настойчивость, с которой вы фармите МВП и вообще все что фармится, позволю себе выразить сомнение что вы намного более голые, чем остальные гильдии.

    Анекдоты в общий чат рассказывай. Из хайда. Будешь всех отвлекать.
    Osc нравится это.
  7. Selena

    Selena Игрок

    Позвольте с вами не согласиться.

    Не хочется опять вспоминать Асгард, НО....
    Было там время, когда альянс Элиты и Лилий держал замок со 100 инвестами. От всего сервера. Тамошний кловн в красных труселях одговорил ВСЕХ, хоть что-то представляющих из сеья на ГВ пойти на нас, дабы слить. Ибо видел в замке просто аццкий дисбаланс....

    Толпы нубов, благодаря которым рейтинг наших визов подрос просто на тысячу (зависело от трудолюбивости виза) а простых дамагеров на 500-600, просто складывались на первой клетке локи....
    Толпа неодетых нубов, как бы велика она не была, всеравно ничего не решила. Думаю, согласятся все, кто помнит то время. Или кто видел нечто похожее на др. серверах.
    личто я бы предпочла пати одетых адвансов 12 человек. умеющих играть вместе, чем фулл гильду 25 человек, половина из которых - голые, недокачанные и не привыкшие вместе играть...


    З.Ы. Омг, а причем тут мвп?

    Я не лично про себя говорила. МВП я бью ради удовольствия, ради кача, ради шмота, который может упасть. Но не у всех есть агильдая снипка для мвп.
  8. Sulraen

    Sulraen Игрок

    Вас реколлят на деф. В твоем примере нубы убивались о деф противника. Немного разные ситуации.

    Алсо, я бы тоже предпочел 12 человек в мегашмоте, чем 30 голых. Только вот, по твоим словам, у вас все голые, следовательно 25>12.

    Радует что у нас нет ПВП рейтинга.
  9. Selena

    Selena Игрок

    А какая, собственно разница?
    Я могу привести пример (со скринами. есл не поверите), как я брала в пати с хай пристом замок, в котором на дэфе стояла целая гильда... Антанта тогда была еще довольно маленькая. А одетая кросска под саппортом проходила локи без проблем, пол гильды уносила с ЕДП, а потом пилила имп с шилом.... Тут ситуация аналогичная. Наша гильда сильнее, чем тогда антанта,но и идут на нас не 2 человека, а мощная пати атаки.
  10. Sulraen

    Sulraen Игрок

    Мне кажется, что если "снайп" мирно пьющий чай придет защищать потенциально свой замок, от этого гильдия только выиграет. Не верится, что ГВ прогуливали только хайарчеры.

    Поэтому дэфить должны не все кто может, а только те, кто соизволил придти на ГВ. Кроме того, реколл призывает не только мирно пьющих, но и тех кто просто улетел на респ.
  11. Selena

    Selena Игрок

    Я прогуливала гв) ВОт честно признаюсь, сегодня первый раз пошла. И то бегала без пати, без кастов по большей части, и без потов, ибо просто не покупала их.)
    Просто не привыкла играть этим классом на ГВ. Туда будет ходить уже кроссочка...
    Но раз выяснилось, что трапера в гильде нет, буду общественно полезной и потрапаю вам под ножки...)

    Просто лично я пока даже не сравниваю боеспособность Лилий, которая есть, с той, которая быть должна... На все нужно время)
  12. Inflexible

    Inflexible Игрок

    На ГВ не был, т.к. в ближайшее время надо денег подзаработать нормальных. Так что пока отдыхаю от одевания и мвп.
    А по сути спора могу сказать, что никакое количество нупов не удержит сыграную и одетую пати. Толпа нупов больше как раз мешает, чем помогает (но это мое уже личное суждение). А если кто считает иначе, значит никогда не был в такой одетой и сыграной пати просто. Грац наших с замком как понимаю. Селен, надеюсь Интя втык сделала нашим хантам, которые трапить не удосужились?!
    Кактус нравится это.
  13. Inflexible

    Inflexible Игрок

    Для снипов первоочередной задачей в дефе является как раз трапить замок, ну если еще есть время стрелять ШШ статусным луком. Ибо даблы и прочая фигня просто несерьезно.)) Те кто знают эту профу хорошо, а главное умеют ей играть, думаю со мной смогласятся.
    Так что если снипы делают то, что я описал выше, то они безусловно полезны.
  14. Selena

    Selena Игрок

    Ничо она не сделала, Леш. На ГВ было порядка 5-6 хантов-снипов.... Причем Джой трапы еще не качал, остальные видимо просто трапать не умеют. Трапала только я... Этим, вроде обошлись)

    Кстати, в аську стукни мне) Кусать тебя буду)
  15. Хех почитал темку))
    На гв бард в плаке не мульт )) просто он 73 лвл ))) и голый )
    деф с 2мя визами ? Оо да перекаст не ахти))) качаемся растём)))
    Азуры .... нук посчитаем ) накастовать сферки фьюри ещё раз сферки азура поты ) 3 кнопки ))) я думаю дефящие визы больше 2х кнопок врятли жмут )
    по гв побегал кросом ... понял что 70 лвл крос на гв не рулит ))) оставшееся гв дефил визкой ))) Всё будет ) всех чмак
  16. хм на гв было 3 арчеобразных с птыцой :T_T:
    причём хантка сказала заранее что заболела ))) и её отреколили из пронты ) с соплями и кашлем у неё не то что трапов ) я сомневаюсь что она вобще у компа была )
  17. Кактус

    Кактус Игрок

    Тоже столкнулась с этой проблемой?=) я долго ругалась.... но всё таки у нас появились трапы, за что спасибо чибрику и эльфийской лучнице /lv
    Хотела цитату вставить, вместо это спасибо сказала... не суть.
    Аэро хоть и неуместно тут будет сравнение ибо чит и вообще мотр... НО мини пати сыгранную и одетую на том сервере вы не прошли... а тут... что тут... людям учиться надо играть... не все же наученные старики и играют несколько лет в рагнарок
  18. Sulraen

    Sulraen Игрок

    Хы... забавно, но почему-то подавляющее большинство снайпов считает что за трапы отвечает другой. Всегда с этим сталкивался.

    Алсо, редактируйте свои посты вместо того, чтобы даблпостить. Некрасиво.

    ПС. Скоро обещали ГВ 2.0.
  19. Inflexible

    Inflexible Игрок

    А их никогда много не бывает, ибо иметь 2 хантов в ГИ умеющих ими играть на ГВ - это уже супер для ГИ. Ханты всегда делались для быстрого кача, для выбивания шмота, а вот умение играть - это уже совсем другое.) Счас такая же история пишется и с пристами (после появления площадки с анубами). А присты - это одна из самых сложных профессий, но думаю немногие сейчас и БМ пользоваться умеют толком.)
  20. Integra

    Integra Игрок

    Нежный теплый ветер развивал над замком пронтеры флаг цвета чернил.
    Древний старый замок много повидал на своем веку. Тысячи ног топтали его землю, легионы солдат различных кланов насмерть сражались в его стенах. Гранитный пол империумной залы насквозь пропитался кровью павших воинов.

    Сегодня замок с молчаливым величием встречал новое поколение завоевателей. Плотной колонной двигались к воротам, воины ордена Темных Лилий. У ворот замка сидел босой, в стельку пьяный прист. Увидев незваных гостей, он начал издавать нечленораздельную ругань в их адрес.

    «Почему нельзя азурить снаружи ворот?» – подумала про себя чемпионка в синем кимоно
    – В Атаку! – скомандовала она вслух, и перейдя на бег, воины ринулись в беспечно открытые ворота замка.

    С каждым шагом приближалась заветная цель – зал Империума. Атакующие ожидали встретить ожесточенное сопротивление. Но группка защитников занявших оборону, будто смерчем была сметена с дороги. Полетели в стороны осколки желтого кристалла, и через минуту все было кончено.

    Порадовавшись победе, захватчики принялись расставлять деф. Едва все стали по своим местам, послышалось чье-то «Идут». Из портала появилась чья-то голова, затем стриженный под короткий ежик ЛК, самоуверенно въехал на пеке в импрум. За ним последовала группка таких же бритоголовых парней. Медвежьи капканы начали больно защелкиваться на ногах и куриных лапах.

    – Атас! Братва, это засада! – прокричал вожак бритоголовых, но оглянувшись заметил что от «братвы» мало что осталось. Тут в воздухе просвистели черные иероглифы, и наездник с грохотом шлепнулся на пол.

    Через пару минут из телепорта снова начали выходить бритоголовые. Теперь их уже было значительно больше. Громко бранясь, они начали бросать копья и стрелы в защитников. Несколько Лилий улетело к кафре. Снова засверкали азуры. Бритоголовые, как спелый горох посыпались на землю.
    «И зачем я сделал профа» – думал про себя Анонимус, раскидывая манну непрерывно азурящим чемпионам.

    – Позовите мне ФРИМА! – прокричал бритоголовый ЛК.

    Спустя минуту в импрум медленно вошел, колдун.

    – Я волшебник ФРИМ! Великий и ужасный! – громогласным голосом произнес он – Шторм га…. – внезапно на половине фразы, пролетела чья-то азура, и божество отправилось к Непогуглишу.

    Тем временем, бритоголовые пробились к империуму, впереди парил в воздухе полупрозрачный как призрак профессор. Азуры чемпионов казалось пролетали сквозь него.

    – Фрим мертв, Йа новый Бог! – торжествовал 07, нарезая круги по ЛП и радуясь своей неуязвимости. Вдруг, у него за спиной, откуда ни возьмись появился огромный лобстер в шубе.

    – Дай поносить – Зойд попытался стянуть с профессора костюм.

    – Не дам! Ах ты ж! – 07 попытался вырваться, в результате клешни лобстера порвали дорогую одежду, издавая нечленораздельные звуки и махая клешнями в воздухе ракообразное убежало. Выругавшись про себя, профессор съел ухо.

    Противостояние продолжалось около часа. Собравшись с силами, бритоголовое войско пошло на решительный штурм. Но неожиданно появилась надпись «Война империума окончена!», огласив об окончании битвы.

    А нежный теплый ветер все так же развивал над замком пронтеры флаг. Синий флаг с черной Лилией.
    Zoid, llexa, Рохан и 2 другим нравится это.