ГВ 15.04.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Sulraen, 15 апр 2008.

  1. Wild

    Wild Заблокирован

    Ну да, во время атаки ежей меня там бил гом о_О имба дамагер, чесслово.
    А лилии вместо того чтобы бить меня били МСа которого я хилил, верх разумности.
  2. Death

    Death Игрок

    ...ну ладно...
    ...один раз не сломали...
    ЗюЫю после драки культяпками не машут)
  3. Кактус

    Кактус Игрок

    и вообще почему должен только один человек столько окон запускать о_О только не говорите, что у вас компы слабые...
    Даже дело не в окнах... организация хромает х_Х
  4. Moren

    Moren Игрок

    гв я даж не знаю что сказать начну пожалуй с самого начало
    сеф ты ето видел своими глазами!!!
    стоят ежики у имповой я в клоке на варпе=)
    зашли в месте меня даж не трогали,за исключениям атены=),пошел на имп,одновремено с сефом енчант дедли поизно,начинаем быть имп, и тут БАЦ:th_frustrated:
    появляеца крос :th__: два соника за раз(с браги нарн) -кафра :th_imdead:(атена сиграла злую шутку).

    пошли дальше снова захожу с ежиками:clever:,прорвали опять,но тут все ежики полягли,я так думал,гдето там бродит 07 и ловит азури:th_hiakhiakhiak: живой, довольной,и ище и жрет ТОННы алое:th_cool1: но всеже толпа делает свое дело 07:th_imdead:

    я дальше сижу в клоке жду,и тут на руваш напоролса:th_farofflook:
    ааа за мной толпа....:th_grr:,и последный удар нанес гост

    тот лилии подтянули деф и стало тежело жрать,все что я помню что меня дамажело так ето АДы -:th_angry1: и как только выйдеш с перекаста сразу словыш азуру:th_fever:
    если от интегри ище риално выжить/схайдица то от госта анрил 120 декс и пвп пушка ришает -:th_imdead:


    понравилса момент перед имповой:
    1 син 1 крос начели меня сониками быть,но такие нупский даж не чуствоеца:th_bored: ,я психанул,даш соник убежит,начел метеорить,крос подох,сын начел хавать белку и удрал:th_kneelbow:

    а так гв паскудное АД,кома,азура все что помню.

    кому интересно 2 скрина
    http://keep4u.ru/full/080415/a4dd28d03ac0227cef/jpg
    http://keep4u.ru/full/080415/171947737965f1a909/jpg
  5. Индеец

    Индеец Игрок

    А еще у нас есть хай визы имполомы. Трепещите.
  6. Outss

    Outss Игрок

    уху, лучше б ваши визы качались, чтобы создать сильный перекаст, а то азуры и АД - самые сильные стороны дефа пока что=).
  7. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Посмеялся. Ангел, не в обиду, писал не я.

    Кстати, там я ухо сьел после фулстрипа.
  8. Mikkele

    Mikkele Игрок

    угу, трепещем. когда вы будете проходить наш деф, дефя одновременно замок - тогда будет место понтам ;)
  9. Индеец

    Индеец Игрок

    Это еще не понты, грядет еще время настоящих понтов./gg
    По теме - мой пров по вторникам устраивает беспредел =\ Жуткие лаги и вылеты одолели, пинг за 500, в половине случаев когда должен был чтото делать тупо стоял и не двигался.
    [​IMG]
  10. Outss

    Outss Игрок

    По теме, в первый заход с ежами к лилиям, меня дисконектнуло у импа=\. Потом я переконектился на другого прова и добегал гв=).
  11. SsHh

    SsHh Игрок

    Ммм, значит не я один так...забавно такое происходит тока по будничным гв, на выходных всё ок
  12. Ярость

    Ярость Игрок

    ГВ ниочем =\.
    Набил мало расхода потому жмотил када не нужно было =\
    Чампы лилий уже в...... х.з уже де сидят =\ хчу гост.
    Я вот не наю толи у мя виты так мало, толи инты у Биваса Лилий, но это АД???? Помнится на мотре мя с ада огого шарахало =\ а тута чуть больше пол хп =_= (да да по атерне бобо =\)
    По военным действиям: Прекаст у лилий сакс, азуры решают.
    В конце позновато сорвались в бри, думаю ещеб пара минут и желтый камешек разлетелся =)
  13. Мало Инт, мало. ))) Пока. )))
    Поэтому и не было меня два предыдущих ГВ. ) Но Гильдия нуждается, поэтому постараюсь не пропускать. )
  14. Selena

    Selena Игрок

    Мдя... Не хотела ходить на ГВ снипкой, не мой это класс... но понты ежей и иже с ними - достали...

    Понравилось, когда у нас трапы начали появляться на ступеньках?
    Вот теперь они будут постоянно и в большом количестве. Ибо нехрен выпендриваться) И госты не спасут.

    Азура-тим у нас всегда была очень мощная, все еще только начинается ^_^
  15. Nori

    Nori Игрок

    Первый раз пишу в теме о ГВ, просто улыбнуло про понты::)))
    Еще одни ежененавистники в нашу копилочку, а мы надеялись на что-то новенькое:))
    Трапы на ступеньках - это верх тактики ГВ, и вся площадочка перед ними тоже:)
    Особенно, когда локи работает очень хорошо:)
    А что касается, тонны одинаковых персов, созданных для килла, ну ИМХО - это мало говорит об умении планировать тактику и возможности найти место на дефе/атаке всем профессиям:) Видимо ну ооочень хочется замок:)
  16. Selena

    Selena Игрок

    Понты?



    Вот это? Да, понты. Не похоже?
    У нас тут многие играют меньше месяца...
    Пол гильды на ГВ вообще не ходит, ибо чары не одеты и не докачаны.
    Но это все ничего) Можете дальше ржать над кривым локи Лилий =)

    Ежененавистников из нас сделать не получится) Слишком долго мы были на асгарде на вашем месте) Донт ворри =) Все будет)
  17. Sinka

    Sinka Игрок

    Ха...чем то уже напоминает топик о гв с асгарда =)))))))
  18. Sulraen

    Sulraen Игрок

    Зато лилий обычно МНОГО. Чего не скажешь о других гильдиях.

    Когда/если они прокачаются-оденутся-что-там-им-еще-не-дает-ходить-на-гв, зерг будет оччень в рамках данного сервера впечатляющий.
  19. Nori

    Nori Игрок

    2Selena
    Всегда думала, что понты это нечто неоправданное:)
    А что касается постов 07, а не так ли разве было?
    И касательно локи, своими глазами видела по соседнему компу, что его не было, и включилось оно много позже, когда Герц уже поднимался по лесенке, площадочка которой была усыпана трапами:))

    Провок 07 защитан:)
    Я надеюсь без обид:)
  20. Selena

    Selena Игрок

    Ага, особенно, когда с кача реколят хай арчеров, мирно пьющих чай снипов и прочих дюдей не настроенных идти на ГВ вообще =) Конечно много) никто не спорит)

    З.Ы. Нори, я считаю, что Понты они и есть понты. Вне зависимости от того, оправданы они или нет)
    1. Есть люди, которые на ГВ выкладываются на все 100%, делают свое дело и молчат на форуме. Они НЕ понтуются, как бы ни рулили.
    2. Есть те, кто ничего не делают, но понтуются выше меры. Это балабольство (таких тоже много).
    3. А есть те, кто хоть что-то делают, и уже потом понтуются.

    1 - росто идеальные согильдяи) Делать молча, без понтов и правильно.
    3 - тоже не страшно. Главное сделали, а потом и понтонуться можно (07, превед), я тоже себя к ним отношу.
    2 - Бабаболы (подорвашку все помнят, асгардовцы?), которых на ГВ вообще никто не видел, но на форуме они да... языком всех рвали =)

    Это я к тому, что 07 норм проф) Понтонулся и ладно) Это не так страшно. Просто не понимаю смысла сейчас понтоваться тем, что прошли локу полуголых лилий, где бардо-данс вообще по пальцам одной руки можно пересчитать, а на локе стоял голый бард - мульт....
    Да что там бардоданс... У нас в гильде дофига снипов и хантов, а пока я не пришла (рекольнулась) никто из них даже не додумался, что трапать умеет..... (это уже я понтуюсь). Кто-то просто не докачал трапы, а кто-то вообще не знает, зачем они нужны >.<