1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

В поисках Гильдии...

Тема в разделе "Ищу гильдию", создана пользователем Blizzare Razor, 24 июл 2009.

  1. Blizzare Razor

    Blizzare Razor Игрок

    Беспризорничаю...
    Ищу Гильдию, не ГВ, которая ориентирована на МвП, фан, общение, взаимопомощь, и на все подобно-позитивное =)
    Поддерживаю адекватность, ибо прошёл мой период дуракаваляния X_x
    От меня можете ожидать всего что может помочь Гильдии, в разумных пределах конечно =Ъ
    Онлайн правдо пока не очень стабильный, лето и все такое...реал давит оО
    Заявочка конечно я чувствую скупая, но просто Ро не видел месяцев 6-7... будем привыкать обратно=)
    Класс- хай прист
    ник Cosinus =)
    Если нужен каму такавой, пишите=)
  2. SubS

    SubS Игрок

    хороший хп, помню. Иди в шигофуми или фри альянс, самые перспективные фан гильдии щас помоему.
    baHEALa нравится это.
  3. Sheldon

    Sheldon Игрок

    а что с ресами? или лю опять пропала?)
  4. like a boy

    like a boy Игрок

    Всех няк и фанеров отстреливать.

    Спас няшку - убил ГВ.
  5. SubS

    SubS Игрок

    ты слишком сурова, есть люди которые прсото нелюбят гв и находятся в фан гильдиях. Дураки те кто делит играющих на 2 категории Гв бойцы и тупые няки
  6. like a boy

    like a boy Игрок

    все должны любить ГВ, остальные должны умереть в Линяге
  7. Sheldon

    Sheldon Игрок

    [​IMG]
    Одуванчик нравится это.
  8. EmilijaKozulka

    EmilijaKozulka Игрок

    У нас свободный сервер, поэтому один захудалый перс всем не указ о том кто что должен или не должен любить. Факт в том, что не все имеют тру шмот с которым берут в сильные ГВ гильдии. Или человек не может, в силу определенных причин, быть всегда в дни ГВ онлайн.
    Или же вот ситуация. Я качаю снипу агильницу с весьма распостраненным билдом 99/99/25. Но сильной ГВ гильде я такая не нужна. Куда же мне идти? ^_^
    В нубскую ГВ гильду уж ооочень не хочется - побывала уже, спасибо.