Woe 19.07.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Finsternis, 19 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. >_<

    >_< Игрок

    Если не ты их точила, значит ты их покупала хХ
  2. ПряникОо

    ПряникОо Игрок

    я +4 варианты за 40кк купил) давно еше, продал потом за 80 и то покупал, тк знал, что продам дороже, а ты их носила, спрашиваеться наф?)
  3. OmG

    OmG Игрок

    может быть она их тоже купила для перепродажи?)
  4. ПряникОо

    ПряникОо Игрок

    и при этом их носила, тоже для перепродажи?)
  5. Armast

    Armast Игрок

    Хотел написать что ГВ ниочем как и предыдущие 3-4 ГВ, но с другой стороны, если учесть, что нас была одна патя... и как слились ангелы, и как в ГВ2 на импе посидели и т.д. и т.п., но пока сморел позор в исполнении Зенита, уже все написали( Вопщем ГВ на троечку.
  6. Спасибо провайдеру. ГВ пропустил ( В топе опять обсуждаем Киску ? Неужто ГВ опять было настолько унылым, что больше и поговорить не о чем ? Ну тогда и славно, что пропустил - потратил 1.5 часа на прочтение Сэлинджера, там, как выяснилось все так же уныло.
  7. OmG

    OmG Игрок

    А почему бы и нет?
  8. ПряникОо

    ПряникОо Игрок

    соотношение +400~сп и хп, и к 2 дефа для чампов смехотворно)
  9. Киска

    Киска Игрок

    ой, Лешка , ты многое пропустил :) Реальне у нас гв вышло зачет , куда лучше предыдущего , ну ты наверное его помнишь :(. Да и онлайн нас не подвел 26 + человек :rolleyes:
  10. Ой зря ты написала такой жизнерадостный птсо. Щас его загадят ) Пряник, гули-гули-гули.
    Grewer и Киска нравится это.
  11. OmG

    OmG Игрок

    ох... странный пряник...
    на фри ро онлайн 100500? и все покупают с вендов за пару часов(дней)?
  12. ПряникОо

    ПряникОо Игрок

    учись провокать, школота=_=;


    OmG ну да, смотря какой товар, с такими спадами смысла нету покупаь варианты для перепродажи ололо, я то давно покупал, а сейчас с ценами ох ппц твориться
  13. Suku-san

    Suku-san Игрок

    Кто-то выкинул в пронте у "хиллера".:o
    удивительное рядом.:)
    Потом поносив их поменялась с другом на варианты +0, т.к. ему нужен был деф,а мне сп и хп.
  14. Джев

    Джев Игрок

    я им уже передал, что они гавно(
    почти, первую половину гв мы сидели в чужом вт, во вторую половину и этот сервер вт накрылся. Видимо мы зергом задавили((((
  15. ПряникОо

    ПряникОо Игрок

    во халявщица, мне самое большое, что падало - 1к+ кавро, и то взял его ток потому что стоящий рядом снуп несмог поднять
  16. Suku-san

    Suku-san Игрок

    о говне столько не пишут!

    p.s. Чампы OMG'ов самые трушные чампы,о как!
  17. ПряникОо

    ПряникОо Игрок

    фитакимибыть, имхо чампы як и хелиосов рулят
  18. like a boy

    like a boy Игрок

    Если бы в этом топике не писали о говне, то в нём был бы один пост - ОПа.
    К.О.
  19. Пустили Дача в ВТ?
    Дачхаунд нравится это.
  20. OmG

    OmG Игрок

    подсос mode on?
    пряник чем то напоминает фаер эвила.
Статус темы:
Закрыта.