Woe 19.07.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Finsternis, 19 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Amee

    Amee Игрок

    Ну для 1 пати не плохо, но могли бы лучше. Привет кросу ежей, пережить даблсоник по атерне на гв2 было весело. И когда в замесе на 1 гейте барана ангелов +ежей(не фул состав?) убили в 1 пати было весело, некоторые фраги мелькали несколько раз. В отсутствии хп было печально, без атерн и 10 аги многим играть не нравится, с блесами более-менее справился.

    Воопшем нужно ждать осени для более-менее норм гв, многие в отпусках и на море, сам уежаю на море и на гв некоторое время появляться не буду.
  2. Sareth

    Sareth Игрок

    Тебе лишь бы слово погромче бросить и попонтить, угу. Мы были без реколла и народу было мало, так как к омгам первыми зашли.
  3. Grewer

    Grewer Игрок

    это наш крео, чмаф его)
  4. Киска

    Киска Игрок

    Всем спасибо за гв ! Гв удалось, жаль без замка . Бедную гильдию Корешей затоптали три гильдии Омги, Гелиосы и мы . С трудом удалось навестись на имп и то уже поздно было! :)
    Всем спасибо с кем пересекались..Хостисы , а где ваше локи !? +_+
  5. sNc-Axe

    sNc-Axe Игрок

    [​IMG]
    вы все забыли пушки?) что в пронте что в пае не убивали чисто с азуры) (госта нет, а жаль :( )
  6. GHT

    GHT Игрок

    ы русские намутили читор крео , пашёл к вам из жалости? ^^ ещё как бы 1 человек пусть даже с читшмотом такое мясо не спасёт )
    Прочитал сначало тру гильдии , перекристился , перечитал , успокоился =Ъ
  7. Пакетик , new edition?)
  8. like a boy

    like a boy Игрок

    Так это ж мой шмот :*А*:

    Зачем, вы же и так сливались за 3 секунды :cool:
  9. Зачем локи если вы даже 4 трапа стоптать не смогли?) Нас было 15-17 чел.Для такого количества не плохо побегали. Сентаиры просто уг, особенно Муртик. Бросил дамагеров и стоял в пневме боясь отойти, чтоб крео не убили =)
  10. Grewer

    Grewer Игрок

    Hozjayshka
  11. ПряникОо

    ПряникОо Игрок

    это жалкая попытка сравнить кетсов с омг и хелиос? тогда я тебя огорчу...
    кореша и те получше вас играют =DDDD
  12. sNc-Axe

    sNc-Axe Игрок

    я что-то в названии Hellios не увидел буквы Г...
  13. Duremar

    Duremar Игрок

    Опять опоздал на ГВ, но мне понравилось!!
  14. Grewer

    Grewer Игрок

    ПряникОо, sNc-Axe, давайте в сегодняшнем топике не будем мучать Киску?
    она молодец)
  15. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    пряника опять нагнули кетс??? блин , народ, посакрите его кто нить, его посты уже харят, столько зла и обиды.... соники киски тебе одному на 18к входят чтоли?
    Киска нравится это.
  16. ПряникОо

    ПряникОо Игрок

  17. Out of Control

    Out of Control Игрок

    ГЕЛИОСЫ!
  18. ПряникОо

    ПряникОо Игрок

    сча их ГМ поймет свою ошибку и будет перекачивать ГИ с новым названием Gellios XD
  19. Киска

    Киска Игрок

    Омг , вы нашли к чему придраться ?! Это и будет темкой этого гв топика ?! :)
  20. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    пряник, ты пока мне 20кк за спор не отдашь- иди умываться. при тебе честно поставил сани в ме, че те ещё надо? и пневму поставил... иди учи матчасть и прями руки, потом уже на форуме пасть разевай.
Статус темы:
Закрыта.