Woe 19.07.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Finsternis, 19 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. угу, может нам перестать писать в гв топах?)
    меньше сообщений - меньше работы, один фиг обсуждения гв тут дай бог 10%
  2. like a boy

    like a boy Игрок

    Пряник, нежнее(((((
  3. Садистка

    Садистка Игрок

    если бы хотя бы что-то писал.... а то сегодня одни картиночки...
  4. дык в этом и привелегия, смотри, картиночки посмотреть и все, а надписи чтитать надо, вот так вот)
    [​IMG]
    [​IMG]
  5. User-3000

    User-3000 Заблокирован

    хахаха, если бы я захотел сталком чтобы меня неубили, вы бы меня неубили, а про то что я ною в пм, расскажешь тоже комуто другому, в ином случае скрины в студию.

    >_<, кстати да, доставляло как 3 профа пытались отдиспелить сталка, они так яростно ето делали что я думал что линк пофиксили и там появился шанс диспела О_о

    Норс, как ты представляешь пвп сталка и профа 1 на 1 оО (тем более такого кривого до ужаса как пряник), тоже самое что линкованый хп против хунта=\
  6. Ты видимо не внимательно прочитал... Сталк которым я хожу на гв. Это гв чар =) Вот его я ему предлагал убить с соника под едп. Именно с соника xD
  7. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок


    фейл, я не из кетс.
  8. А откуда это говно?)
  9. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    А не пофиг ли?)
  10. Интересно же...
  11. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Вроде писали в топике что с ежей.
  12. Детей тора 100500 человек?
  13. Врятли, но человек 20 есть.
  14. яхз как там его переносят, пофек их траблы
  15. Лундис

    Лундис Игрок

    Темы о трунире закрывают, честно говоря уже за**ли, мы сервер представляем или кого? Долбо няки блин.

    Норм,Сони,Асперин если ещё не зарегены на омго-форуме, то дерзаем, вы будете в основе. Тозука тоже хотел сходить.

    http://omg-guild.ru регимся и просим доступ.

    Сегодня последний день для списком и заявок, завтра будут уже конкретные списки пать.
  16. хы, я несмогу, но, если будет срочняк когот уж ппц нехватать - пишите:confused:
  17. Finsternis

    Finsternis Игрок

    А смысл ее открытой держать? Чтоб Пряники тебе ее зафлудили? Я ее прикрепила, и отправила в наиболее популярный раздел. Для обсуждения есть другая тема.
  18. Лундис

    Лундис Игрок

    что бы я мог редактировать первый пост и люди которые хотят в этом участвовать знали где смотерть новую информацию
  19. Finsternis

    Finsternis Игрок

    http://forum.ohayou.ru/showthread.php?t=30141
    здесь ведь все, и новое тоже?
    Но я открою, ок )
  20. User-3000

    User-3000 Заблокирован

    ааа...ето ж какой нужно инфиль чтобы убить гв сталка с едп соника...
Статус темы:
Закрыта.