Межсерверный турнир.

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Лундис, 16 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SunnyFox

    SunnyFox Игрок

    Я не участвовала, но даже я уже поняла уже, что там было всего 3 гильдии, основной состав дефящий, бг гильда, и второй состав атакующий. (Поправте если не так поняла) Не думаю, что это такой уж зерг о.О
    При этом они еще и друг друга убивали переодически =)
  2. d3imos

    d3imos Игрок

    Разрешите поинтересоваться, как механика оффа позволяет ЛК дамажить?
    ayahaska нравится это.
  3. НовыйАкк

    НовыйАкк Игрок

    По поводу ваших фрагов и ваш хв который набил 649 фрагов


    с вашими "тактическими решениями", никто не удивица если вы в каконть заднице свой зерг минут 10 под его гасты загоняли (=

    По поводу лк спираль самый безполезный скил в ро
  4. enjoy

    enjoy Игрок

    Зачем это делать, если есть вы? х)
  5. d3imos

    d3imos Игрок

    Итак, чем же дамажит ЛК и что этому способствует?
  6. НовыйАкк

    НовыйАкк Игрок

    А механика оффа даёт лк-кам дамажить на гв. хотя его основная роль это танк и протаскиватель дэфов и отвлечение чаров на себе а так вот несколько минусов вашей механики которые убогие по своему существу

    1. ББ работает в 2 удара абсолютно везде (нету клеточного разделения)
    2. На пвп разницы в брандишах и бб практически никакой хотя должен быть в 2 раза ниже
    3. Лк с 182 аспд от пирсов не имеет задержки и спамит пирс с безумной скоростью
    4. Как я понял на Гв не существует порезки от дальних атак поскольку дамаги от креаторов ну никак не отличались
    5. При ударах бб в рефлект от паладинов не производился дополнительный разворот чара на 180 градусов и получалась очень большая задержка от бб(на оффе при ударе о рефлект паладинов бб скорость ударов бб увеличивается (увеличивается только по паладину))


    В условиях гв на засакреных чарах очень большая скорость бб =)
  7. ЛК создан , чтобы топтать трапы на гв1.
    ЛК убивает только безвитовые одиночные цели без расхода . Любой ЛК контроллиться дикризом.
    ЛК - самая ненужная профа в РО.
    RewengeR нравится это.
  8. НовыйАкк

    НовыйАкк Игрок

    Шмот? руки и дэферы =) Убивать реально только визов кросов чампов и так не сильно витовых людей НО основная функция ТАНК

    Так же на оффе имею несколько глов при помощи которых очень сильно повышаю свою эффективность. Выше выкладывал свой мувик в котором я без глов, без вариантов/слейпниров и вообще ещё нуб
  9. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Я бы сказал, что людей, умеющих играть ЛК, меньше чем для любой другой профы в разы, причем в десятки раз
    все, я прекратил тебя читать
    Santi, Кубик и ayahaska нравится это.
  10. Finsternis

    Finsternis Игрок

    facepalm.jpg
    И мы с ним о чем то разговариваем.
  11. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Про али улыбнуло, жмется видео-там видно, что али у нас не проставлен, дальше уже ваши проблемы.
    А вообще выкладывать, нэ?))
  12. НовыйАкк

    НовыйАкк Игрок

    Если на вашем сервере это так, то тогда идите все в жопу поскольку на оффе лк достаточно нужные чары на ГВ, а трапы топчутся совершенно эллементарно. Вы атма мега папки о лк думаю больше не стоит разговаривать по вагим припискам видно что вы все кросы там
  13. Поржал)
    У моего чампа 80+ вит и 14,5к хп. Чем ты меня убивать собрался?

    upd:На турнире в говношмоте было 11,5к хп и 80 вит.
  14. d3imos

    d3imos Игрок

    А вам не кажется, мессия с оффа, что есть прфоессии, которые выполняют функции убийства/танкования многим лучше?

    Про убийство кроссов вообще отжиг. Они у вас тару не носят?

    И да, ЛК может дамажить. Но только со слотовым экзекьшном+сворд гвардиан кард.
  15. Svet

    Svet Игрок

    Конечно давай видео, желательно на форум выложи турнирный =)
    Я всё пытаюсь склеить мув
  16. НовыйАкк

    НовыйАкк Игрок

    Хотя да извините я же забыл у вас все чары с витой 100 простите нас уже веселили вашими билдами на форуме прошу прощения вашим куриным мозгам не понять, как и какими билдами играют на оффе

    Стандартный дамаг от моего лк по кросу на пвп арене с бб в фулл гв эквип +8+9 в тару около 5к скорость бб достаточно большая кушать нужно быстро и умеючи =)
  17. Finsternis

    Finsternis Игрок

    вашими куриными мозгами не понять как выигрывать турнир)
  18. SunnyFox

    SunnyFox Игрок

    станящимися?
    или там механика совсем другая? о.О
  19. Valkyrie

    Valkyrie Заблокирован

    я так поняла Вы тут не играете?
    ну и нах тогда надо было припереться и всех обосрать(простите-_-)
    Вас кто-то витовый сильно ударил? сочувствую, помажте зеленкой.
  20. Мы про арену или про гв?
    На гв порезка 40% , твой ББ отжираеться парой топовой слимок. Сам же ЛК либо дохнет с азуры , либо врубает берс и всё равно дохнет.
Статус темы:
Закрыта.