Межсерверный турнир.

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Лундис, 16 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. The Reason

    The Reason Игрок

    Нет, там две сакры на одном чаре
  2. sNc-Axe

    sNc-Axe Игрок

    и кто демаг получать будет?)
  3. Skopoxod

    Skopoxod Игрок

    Администрация оффа очевидно забила на него с закрытием платника. Ее активность выражается только в высылке пару раз в год в Москву корейских специалистов, подержать серв пару ГВ от падения, и в анонсах новых кафрошмоток.

    Я не знаю кому этот факт общеизвестен, но я не стал бы так говорить. В течении последнего года много хороших гильдий, а после осенних взломов, вообще большая часть лучших игроков ушла в другие проекты, в том числе на евро.
  4. chesha

    chesha Игрок

    хмм, мне кажется или все-таки на муве хунт склеивается от гаста, а не от вулкана?
  5. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    Тогда это ппц
  6. like a boy

    like a boy Игрок

    На самом деле в Ро много таких ничотких моментов.

    Например. Стоит гипси. По бокам - два клоуна. Все трое в одной пати. У всех троих качано локи. На обоих клоунах - гитары, на гипси - плётка. Если гипси активирует локи, с каким из клоунов оно сработает?

    Ну или вот 1 чар на 2ух сакрах... кому прилетит дамаг?
  7. Gromf

    Gromf Игрок

    Только одному, они тестили, а в остальном не в курсе, надо спрашивать.
  8. enjoy

    enjoy Игрок

    Уровень оффа изначально был ниже, ибо играть многие начали там гораздо позже чем те, кто играли на том же оскоме, мотре и других серверах и соответственно отставали в развитии, когда те же люди вовсю резвились на адвансах, на оффе они были еще в далеком будущем, их отсталось видна и сейчас по мувику с тем же клоуном, у нас не считалось зазорным вулканить на гв года 2-3 так назад, да и вообще само гв как раз и напоминает гв той самой 2-3х летней давности, когда мбр не считался такой уж необходимостью, когда не использовались дуэты(за исключением локи естественно), когда качались 105 интовые хвизы и они о чудо еще и дамагерами считались и т.д. посмотрев мувик реально как в прошлое попал на старый оском...

    з.ы. зачем хвизка из дрим тима носит кошку? х)
  9. chesha

    chesha Игрок

    Дочитал тамошний холивар, ппц конечно, но неудивительно, что они не попали в призеры, отсутствие команды даже на форуме.

    в случае смерти одной сакры дамаг перекинется на второго?
  10. like a boy

    like a boy Игрок

    Логично, что локи врубится только с одним, а дамаг прилетит только одному...

    Но по какому принципу выбирается именно тот один, а не второй?
  11. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Давно это тебя интересуют такие технические вопросы?
    И смени аватарку, она тебе не подходит)
  12. chesha

    chesha Игрок

    всяко приятней когда на тебя смотрят, а не тыкают пальцем =)
  13. like a boy

    like a boy Игрок

    Я редко задаю на форуме технические вопросы, потому что с детства привыкла разбираться во всём сама, такие дела.
  14. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Потести)
    Ненавижу с ноута на фруме сидеть - бесит логниться каждые 5 минут(((
    Офтоп: включаю тв, а там передача про троллей^^ Очень весело соотносить текст с понятием форумных троллей)
  15. Это к чему? Там вроде эндлесс обсуждают, а насколько я знаю там паутина не пашет и места ой как мало.
  16. d3imos

    d3imos Игрок

    Значит фейл, удаляю -_-
  17. like a boy

    like a boy Игрок

    Как потестить?)) Для объективного теста мне нужно 5 сакр/10 клоунов, влиять может что угодно. От координаты до ника.
  18. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    А хз, можно наверное и с 2мя клоунами +гипся (с сакрами у нас такое не сделаешь) Одного клоуна на авоскпку и остальнми бегать вокруг. Либо рандом, либо место в пати, либо координата. Ники мне кажется вряд ли.
    Мне вот такое интереснее с дропом было, но тестить я всегда собираюсь, но ленюсь(((
  19. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    На сходку притараню овно фотиг=(((
  20. Aliza

    Aliza Игрок

    Только не надо так бешено руками трясти когда снимаешь, а то я помню какие фотки прошлый раз выложили (
Статус темы:
Закрыта.