Межсерверный турнир.

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Лундис, 16 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Вот это - глупость. На фри в матрице живут кучи жалких няк , верящих что у нас всё кул.
  2. Джев

    Джев Игрок

    самое интересное, свои фэйлы с вулканами они сначала аргументировали фокус дамагом, фэйлы с построением блока аргументировали нашим зергом. После чего они выбрали свои беспроигрышный вариант "кривая механика"
  3. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Все то кол-во, что пришло на турнир, не няки)
    А няки есть на любом сервере, и у нас есть проблемы.
  4. насмешник

    насмешник Игрок

    Привет зайчики, не скучали без меня?
    Нашли человека который английский знает, или irowiki так и осталась "филькиной грамотой"?
  5. JusTalionis

    JusTalionis Игрок

    Жесть. Они похоже так и непоняли, что это говорилось не про наших, а про их чампов.

    Хм... Ну некотрые пианисты умудрялись его под азуру по такому толстячку переодевать, ежели обстановка вокруг более-менее спокойная. Хотя да. Мы же о чампах рус-офа, какие тут пианисты.

    PS. Как же интересно смотреть на плюющуюся слюнями дикораздражонную еду в известном топике на 100 с лишним страниц. Прямо хоть сохраняй.
  6. насмешник

    насмешник Игрок

    1. это не пиратка. мы не можем взять и сделать турнирный сервер.
    можете выступить с инициативой и написать в корею\евро\иро
    2. нам обещали нормальную механику, но держатели сервера, видимо, давно не играли на офе и забыли как нормальная механика выглядит
    + я еще раз повторюсь "после боя кулаками не машут" - нам глубоко все равно на прошедший турнир, но в следующем, участвовать мы будем, вероятно, т.к. теперь представляем с чем предстоит бороться, а 4, 6 и 10 места - неплохой набор для тех кто "не успел подготовиься за неделю" на 145 человек, 60 из которых были в другой команде
    3. на офовской механике все вышеизложенные приемы и билды вполне имеют место и распространены. то что у вас их не используют означает то что у вас, как минимум, другая механика
    пока что на форумах сосут только представители шардов, которые пытаются идти "в наступление" и доказать что оф не тру и т.п. Радует что и у вас есть адекватные люди, но на форуме пока что таких замеченно не очень много.
    кто как
    я на раггейме играю, т.к. тут дрзузья, чар
    но на евру видимо все же перейду, т.к. пиратки с кривой механикой мне не нравятся
    сделали бы нормальную пиратку, максимально приближенную к офу, я бы подумал, а в данный момент альтернатив евро-ро нет
    ответить на пост, адресованный другим людям, "я не буду это читать!" - это очень остроумно)
    весь нужный сапорт обеспечивал его коллега
    нуууу....было бы глупо считать, что на пиратках играют только криворучки
    и я так и не считал, например Saku из торов, которые 100500 - определенно лучший трапер из всех коого видел я и мои друзья
    Распространенное у вас заблуждение что на офах играют нупы. Безусловно нупы есть и не мало, но хороших игроков ирает\играло очень много
    и все что можно уже перепробовали
    зигфрид на нашем форуме в теме про турнир тоже обсуждали, я правда не помню о чем там речь шла
    не пи**ди
    пруфлинк
    вообще-то фейлы только у вас пока что
    ты как-то через 5-ю точку читаешь, видимо
    в более сложных? это в мысле механика была исковеркана так что нельзя было нормально играть?
    и еще раз: нам накласть на этот чемпионат
    единственные люди, которых он волнует - вы
    и хз кого вы там нагнули
    мы взяли нормальные места для того руовня знаний кривой пиратской механики и кол-ва игроков
    ты не умен
    все патчи на всех оф. серверах настраивают корейцы
    очередной фейл пираточников
    вы ничего не знаете, но пытаетесь доказать что что-то знаете лучше
    это жесткий фейл
    какая богатая фантазия...
    а какаие-нибудь доводы в пользу этого мнения есть?
    есть фиксы которые вводятся независимо от эпизода
    с новыми эпизодами могут вводиться некоторые изменения в механике
    на той же евро эпизод 13.1 и там нет никаких дабл-соников
    снова фейл?
    ты тоже не умный
    у нас официальная механика, с поправкой на эпизод
    я писал это несколько раз
    за исключением хот-фиксов, которые вводятся на всех офах единовременно, механика у нас абсолютно такая же, как на кРО, когда там стоял этот эпизод
    и правда :)
    У них сильная гильдия с крутыми игроками. С руками и шмотом все в порядке, т.к. первые лаимпо-адвансы там были уже с пол года назад где-то, если не больше.

    Мерятние пиписьками с другими пиратками для вас наверное важно
    для нас нет
    нам самоутверждаться на кривой механике не требуется
    мы и так знаем что мы можем на нормальной
    так вот, исходя из составов наших команд, на офе у вас бы не было шансов, даже если б вы своим зергом выступили против одной лишь Dream Team, т.к. там было довольно много ОЧЕНЬ крутых игроков
    это я заметил
    Если вы не в состоянии понять что делал клоун и сколько пользы он приносил, то это ваш фейл, а не наш и не его.
    Механика скорее схожа мало в чем.
    Я уже привел аналогию на нашем форуме. Приведу на вашем:
    вы понимаете разницу между полетов за штурвалом самолета и игрой в microsoft flight simulator? Так вот, здесь разница куда больше.
    Эмулятор навсегда останется эмулятором. А ваш, более того, похоже вообще не пытаются сделать похожим на что-то "реальное". Ибо почитав ту же ировики можно было бы сделать механику куда правильнее, чем на существующих пиратках. Но ведь это так сложно? И конечно каждый админ пиратки лучше создателей игры знает как и что должно работать./lv
    опять фейл, кривой может быть копия
    орагинал - эталон
    про кривую механику писать начали еще до проведения тунира
    снова фейлишь?
  7. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Дежавю, я уже где то слышал про другую механику.
  8. Svet

    Svet Игрок

    http://irowiki.org/wiki/Posting_Rules
    Используйте только английский, когда создаёте страницы, т.к. это английский фансайт. Соблюдайте грамматику, если это возможно, особенно такие простые вещи, как пунктуацию.
    irowiki.org - фансайт, заполняемый игроками iRO, а не его админами, и это значит что никак достоверных данных о механике он содержать не может по определению.
  9. насмешник

    насмешник Игрок

    :cool:
    ну ладно, вы пока мой пост читайте
    а я потом ответы напишу опять
    а то на каждый пост своевременно отвечать - много времени уходит
    пока, мои сладкие/lv
  10. Svet

    Svet Игрок

    Сразу сбежал поджав хвост? Иди гугли ссылку на нормальную базу данных по оффам, которую составляют разработчики оффа, а не игроки.
  11. >_<

    >_< Игрок

    мне интересно где это быдло 145 человек насчитало
  12. насмешник

    насмешник Игрок

    60(дрим тим)+60(перый состав кактуса) + 25 - второй состав кактуса
    вроде столько нас было

    и правда, надо вам ответить, пока вы не напечатали 2 страницы в подобном ключе, считая что фейл был мой, а не ваш
    так вот, у аегиса закрытый код
    механику разработчики тщательно скрывают
    вся инфа в доддлере и на ировики добыта опытным путем - вот где труд, где мозги, где мастерство
    а смотреть на формулы рассчета скиллов и обезьяна может
    для долго догоняющих напишу проще: вы нигде(легально, во всяком случае) не найдете официального описания скиллов
    нормального такого описания скиллов, а не то что брага срезает задержку межу использованием умений
    надеюсь вы удовлетворены?
    ну я тогда откланяюсь все же
    зайду еще вечерком или спустя денек-другой
    а вы пока что придумайте что-то более оригинальное
    чмоки, солнышки!/lv
  13. Насмешник , фиксы мб и вводятся своевременно , но твои друзья доступно написали , что ни 1 эпизод не несёт изменения механики. В твоих словах - обратное.
  14. Arsin

    Arsin Игрок


    У тебя хорошая фантазия, откуда такие выводы? или вулканами бы убили всех?)
  15. JusTalionis

    JusTalionis Игрок

    Даже, если механика вдруг где-то и отличается эти отличия в мелочах, так что так радикально билды различаться не должны. Простейшая логика, впрочем не всем доступна и она.
    Наивный. Представители шардов в большинстве своём просто кушают, и радостно смотрят на то, как вы злитесь, зыркаете глазами и пытаетесь что-то доказать. (в приписку чтоли поставить КО, что-то я в последнее время часто им работаю)
    А тебе не кажется странным, что это заблуждение в основном распространено среди лучших игроков и гильдий?
    И именно поэтому ты до сих пор тут.
    Эти слова прозвучали так, как будто различия в механике как минимум на уровне абсолютно по разному работающих 25% скилов. Впрочем надо же вам чем-то утешаться.
    Как это не в состоянии? Тебе уже доступно и развёрнуто обьяснили, что делал этот клоун и сколько пользы он приносил.
    Мда... Знаешь я не буду пытаться доказать, что наша механика идентична. Я пойду от противного. Впринципе я, неособо играющий в игры, смогу, если поднапрячь мозги, привести минимум 10 игр, где фанатские дополнения были гораздо лучше стандартной механики.
    Кривым может быть и эталон - его люди писали, так что напильником его в нужных местах подправить не возбраняется, и я был бы даже рад узнать, что у нас другая нежели на офе механика, при некотрых условиях.
    Что вам помешало изучить эту кривую механику до проведения турнира, если в о ней уже знали?
  16. Uflame

    Uflame Игрок

    Действительно, очень тяжело понять, сколько же пользы от миника вулканящего ЛК. 0 целых хрен десятых!
    Мурт нравится это.
  17. >_<

    >_< Игрок

    так 145 тел не смогло порвать 112 бойцов? лол
  18. The Reason

    The Reason Игрок

    Немного о правильной работе скиллов на лаггейме.
    [​IMG]
    Мурт нравится это.
  19. Azorius

    Azorius Игрок

    Не ломайте их маленький мирок =\ Мне их жалко, чесно. Такой толпы неадекватных личностей я не видел со времене..именно такой я вообще не видел.
  20. Лундис

    Лундис Игрок

    диагноз - мозги отсутствуют.
Статус темы:
Закрыта.