Межсерверный турнир.

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Лундис, 16 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Садистка

    Садистка Игрок

    Я уже это тут говоорила)
    Не формат и Доктор Смирнов нравится это.
  2. like a boy

    like a boy Игрок

    Такие проблемы есть везде, где одмины - фапающие идиоты, занимающиеся сервом раз в год и то только ради своей наживы.

    Ваша очаровательная Капитан Очевидность.
  3. >>да йопте, мужик! сравни сначала эпизоды установленные на сравниваемых серверах. если ты не знал, новые эпизоды несут новые изменения. это только пиратки открываются сразу с 12-13м эпизодом.

    Вы(игроки раггейма , а не конкретно ты) , буквально пару часов назад на вашем же форуме убеждали всех , что механика не зависит от эпизода , и все фиксы вводят у вас независимо от них и своевременно(даблсоник например)
    А теперь вы пишите , что эпизоды несут новые изменения. Балабол?
  4. d3imos

    d3imos Игрок

    А ведь кРо уже перешли на новую механику. Вы все еще будете утверждать, что у вас такая же?
  5. sNc-Axe

    sNc-Axe Игрок

    фейл за фейлом...
  6. enjoy

    enjoy Игрок

    А чего они там добились то вообще? х) Я уже вроде не первый раз спрашиваю...а в ответ одни общие фразы какие-то. Качнули апперов и купили себе по марке, это любой может у кого есть хоть капля желания. Если они топовая гильдия, это один разговор, если они там посасывают, то с чего взялись какие-то понты вообще у них? Наш же народ не только нагнул несколько крупнейших неофициальных серверов, но уже и на международном уровне немного засветился х)
    Оском (Phoenix), Асгард (Elite, Paradise Lost).
    Обзавелся несколькими адвансами, оделся, ходил на гв х)
  7. like a boy

    like a boy Игрок

    лолшто? это достижения разве? ты лучше скажи, сколько ты людей на ГВ вулканами да фаер болтами запинал, иначе у чотких пацанов авторитета не добьешься!
  8. enjoy

    enjoy Игрок

    Да я ваще хз чо он имел в виду, ибо соло на гв ничего не добьешься, хотя я смотрю у них в моде беготня в одну будку и бесцельное поедание потов, с целью показать какой я охрененно бесполезный танк, как у клоуна в мувике было, еще это называется крутой игрой у них х)
  9. like a boy

    like a boy Игрок

    Ты просто чётким пацанам завидуешь, понял, да? Ты хоть знаешь ваще чё разработчики задумывали?
    Они задумывали, что на хороших официальных сервервах с правильной механикой будут тру пацанчики в соло дефы разносить, сечёте все? Вы чё думаете, просто так что ли 1200% атк клоунам дали? Пацанчики чёткие брагу не играют, они её пьют и вулканы раздают, такие дела. А ты сиди на своей пиратке лапу соси, понял да? Ваши эпизоды в карман не положишь, на хлеб не намажешь, усёк? Ваше кРо наших ГМов умоляет им фишки новые придумывать, усекли, да?

    Блин, я не в себе.
  10. Лундис

    Лундис Игрок

    порой мне кажется что из-за лагов у офовцев залагал мозг, когда им пальцам тыкают о единтичности механики, они всё равно находят отличия, что-то доказали только в лагах, мол " у нас лагает,мы круче"
  11. Вам закрыт доступ на форум до 06 авг 2009, 02:29.

    Для получения дополнительной информации свяжитесь с администрацией форума.

    Причина: Мат в названии ги

    Доступ к форуму закрыт для Вашега аккаунта.



    Модератор спас их(
  12. like a boy

    like a boy Игрок

    Такой рейд обломали сволочи
  13. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Чо пря м так и написано? Ги?) Тру)
  14. Самое интересно , я ни одну гильдию не упоминал в разговоре. Только сервер:T_T:

    [​IMG]
    Мурт нравится это.
  15. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    ловит диспел -> не имеет яблок
    а вот чампы имеют сервис
    и если на лаггейме ты часто переживаешь азуры когда на тебе нет яблок - это показатель нубства ваших чампов, а не твоего уровня игры
  16. GHT

    GHT Игрок

    ы у офа даже одмины ГИ говорят? ^^
  17. Да там кроме морф сета нормального шмота на повышение дамага с азуры нету.
    А в морф сете будет только полный имбицил на гв бегать=>мнимое руление этого лк
  18. Svet

    Svet Игрок

    Там просто лексы с ЛК сбивают вулканами
  19. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Ну есть же 120 стр чампы
    Во всяком случае на кривом оффе точно должны быть
  20. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Вам надо-вы и трахайтесь.
    Пока что видно только ноющих школьников.
    Доказательств преимущества оффа я пока только одно увидел-в случае выигрыша можно слетать в попонию.
    А в остальном мнимые преимущества , и отличия в механике никак не влияют на командование в вентре.
    Кто-то сказал, что мы выиграли зергом-нет, это не так.
    Любым зергом нужно уметь управлять, а если зерг сам по себе знает, чего он хочет, и хочет доказать, что он не пыль, то у него все прекрасно получится.
    Это было доказано мировой историей.
    Ты слеп и даже не знаешь про это, ты раб матрицы.
    Мы же свободные. Мы-Фри РО.
Статус темы:
Закрыта.