Межсерверный турнир.

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Лундис, 16 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. hokmoon#true

    hokmoon#true Игрок

    почему вы считаете что лк умрет с азуры, почему вы считаете что лк вообще врубит берс стоя в толпе врагов, кто вам такую глупость сказал?
    ты тугой или как? сравни эпизод на кро и на раггейме.
    самый большой плюс лк - его отличная живучесть, ты же предлагаешь сознательно лишить его этого плюса. экз с сг понятное дело отличнейшая пушка, но только для дефа или для атаки камикадзе в оверточ валямуфе с паррингом, до первого диспела или прошедшего соника. ты без "обосрался", "говно","соси" составить предложение не можешь?

    сделайте лучше гильдию с нуля на евро, потом балабольте.
  2. Finsternis

    Finsternis Игрок

    XD
    забавное видео )
    Тапка привет!
  3. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

  4. Сэдрик

    Сэдрик Игрок

    2:20 ролика. А я вот верю Иксе....

    Ну я собстно именно это и пытался сказать про деньги.. =))
  5. hokmoon#true

    hokmoon#true Игрок

    правила форума не распространяются на спец раздел "холивары", там действует только УК РФ. почему бы вам не попросить их тихо мирно прекратить фигней страдать, пытаться доказать игрокам с раггейма что мы гумно =_=;
  6. enjoy

    enjoy Игрок

    А чо там делать то? Пара месяцев и можно на гв карать неверных, мы на 1х в свое время тоже играли, причем в более сложных условиях, так что не надо сейчас нелепые отмазки лепить. И тоесть ты признаешь что вы на евро отсосники?
  7. d3imos

    d3imos Игрок

    hokmoon#true, дружище, ты посмотри содержание поста, на который я отвечал, и поймешь, почему я употребил это слово.

    А также можешь попытаться найти на всем форуме хоть один пост, где я употреблял хотя бы одно из последних указаных тобою слов в кавычках.
  8. liandrey

    liandrey Игрок

    господа, а чем собственна дело? наши нагнули раггейм и это прекрасно или я шибаюсь? кто то что то говорил о методе зерга? кто вам мешал привести несколько своих гильдий? сам я не был, о чем сильна жалею(
  9. monah

    monah Игрок

    Размывались они одним составом.
    имхо, не достойны они внимания сразу 2х наших составов.
  10. Gromf

    Gromf Игрок

  11. RaggameTrue

    RaggameTrue Игрок

    Ребята, уж дрочите как хотите на вашу механику, но единственно правильной является механика официальных серверов, от филипинского вплоть до русского.
    А пиратки - лишь подобие
  12. Out of Control

    Out of Control Игрок

    Ты сперва сравни кРОшную и иРОшную механику с раггеймом потом тявкай.
  13. RaggameTrue

    RaggameTrue Игрок

    они одинаковые
    прислали все из кореи.
  14. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Мне кажется уже пора закрывать тему, эта фраза была сказана раз 5 точно.
    а раггейм тру, это признают все, даже сами раггеймовцы.
  15. Out of Control

    Out of Control Игрок

    вас прислали эмулятор, настраивают его русские криворукие админы раггейма.

    Я тебе повторяю иди сравни сперва.
  16. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Why not?
    Я тоже считаю что Х торгует наркотиками\оружием в страны Ближнего Востока
  17. hokmoon#true

    hokmoon#true Игрок

    я не играю на евро, но то чего люди там добились достойно уважения. теперь по пунктам - на каком сервере вы(твоя гильдия, гильдия выходцев с твоего сервера) епошили с рейтами 1х? чего ты там конкретно достиг, уважаемый оппонент?
    да йопте, мужик! сравни сначала эпизоды установленные на сравниваемых серверах. если ты не знал, новые эпизоды несут новые изменения. это только пиратки открываются сразу с 12-13м эпизодом.
    уже лень искать, но конкретно в цитируем, слово нехорошее, указанное в кавычках было, с этим не поспоришь. один есть как бы :cool:

    начнем с того, что один ваш игрок искренне считает что ваши азурщики не смогут даже синха без девила, госта убить. этот перл он соорудил на нашем форуме в популярном топике, где-то на 80х страницах. дальше я мог бы привести примерную статистику с раггейма, сколько примерно % азур переживаю я, играя лк. но это не то, не думаю что на нашем и вашем сервере у чампов хотя бы отдаленно похожие билды, если обобщить.
  18. like a boy

    like a boy Игрок

    А знаешь почему?
    Потому что корейские разработчики зная IQ админов лаггейма стараются не просто не давать им отмашки на обновления вовремя, но и отсрочивать их на максимальный срок, такие дела.
  19. Мне кажеться или в этом топе я уже видел подобных постов 20-30? Что вы так докапались до это гастарбайтера? Его все равно не переубедить, да и нафиг оно надо.. больше дятлов там - больше побед у нас.
  20. hokmoon#true

    hokmoon#true Игрок

    нет, не только поэтому(РО - коммерческий проект, дальше думайте сами). то что эпизоды ставятся с напрягами - факт, и не только на раггейме есть такие проблемы, кстати.
Статус темы:
Закрыта.