Межсерверный турнир.

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Лундис, 16 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. насмешник

    насмешник Игрок

    блин, я не успеваю читать наш форум, если еще на вас отвлекаться
    все пока, не скучайте!
    ах, да
    вот вам чтиво на ночь
    http://irowiki.org/wiki/Category:Supportive_Skills
    можете в другие разделы полазить
    но это не для тех кто прощается "buy buy" *ROFL*
  2. Сэдрик

    Сэдрик Игрок

    Как я и говорил, офы толькоради денег. И эти самые деньги выманиваються люыми средствами. Даже путем невыпадания тойже крими карты пока не заплатишь за шанс ее выбить >_<
  3. Потому что идиоты должны платить - это закон жизни. Дабл соники на евро - реальность. Твой акк там с чаром выше 50лв - миф. Твое знание механники - миф. То что ты закончил 11 классов - миф.
    Otic, like a boy и ASPirine нравится это.
  4. The Reason

    The Reason Игрок

    Это заметно, да.
    Не уходи, расскажи нам ещё про офф.
  5. SPGoblin <3

    SPGoblin <3 Игрок

    *_* что то я загрузился, читая столько много страниц *_*

    насмешник купи себе "вискаря" сам. Или все на ро слил :О :ъ

    пока ты тут флудишЪ - мы качаемся =_=;
  6. TALLA

    TALLA Игрок

    такой длинный пост..даж читать не стала. Ты нытик
  7. Myau

    Myau Игрок

    я сначало написал много всякой фигни про механику, качество российского офа, продажного Мадоса и прочей хрени, потом стёр и попытался вспомнить о чём тут было то на этих 89+ страниц и у меня потерялась мысль...
  8. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Лучший заработок здесь-продавать попкорн.
  9. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Тут давно уже у каждого попкорн запасён.
  10. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    А помоему вы плохо кормили тролля и он сдох ( (или наоборот перекормили и он сдох). Недоеденый попкорн убирать в холодильник?)
  11. Insr

    Insr Игрок

    Какой попкорн помидоры нада запасать и кидать в этого клоуна).

    Троль тут).
  12. насмешник

    насмешник Игрок

    неумение читать тексты больших объемов(а здесь до большого очень далеко) - распростроненная проблема у современных подростков
    _______________
    Што, у вас никто не умеет читать по англицки(видите, я уже дал подсказку на каком языке там инфа) и вы до сих пор не осисили irowiki?
    я не тороплсь
    четайте и имейте введу, если там чивота НЕнаписано, по работе скилла, значит этого нет
    ______________
    еще кто-то сказал на нашем форуме что меня не хватает
    да вроде на всех хватило
    вы сайт-то изучите, потом поговорим
  13. Сэдрик

    Сэдрик Игрок

    не обобщай =_=;
  14. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    Насмешник. Не игнорируй мой пост.
    Ты признаешь ложность своих доводов о том что иРО, еРО и проч официальные сервера лучше, когда тебе продемонстрируют дабл соник на этом самом оффе? Или опровергнут любое другое отличие механики нашего сервера и официального? Тогда ты возьмешь свои слова назад и тихо уползешь отсюда?
  15. Садистка

    Садистка Игрок

    Этот несчастный из трущоб, захлёбывающийся в собственной пенной слюне, меня радует) Он, как и многие другие, ведёт своё жалкое существование и пытается доказать миру что он не "слеп". Но увы всё тщетно. Он выбрал не правильный путь, он выбрал не правильную веру. Он любит завесица лапшой и пускать сопли пузырём, а по ночам кричит до хрипоты. И утром, закутавшись в плащь ненависти, уползает в свою жалкую норку скорби... печаль((((((
  16. насмешник

    насмешник Игрок

    богатая фантазия
    я не сказал что все такие)
    если каким-то чудом, вы покажете дабл соник и я вдруг поверю что это была запись именно с офа(и лучше это будет не иРО), то в таком случае это баг
    а баги исправляют
    __________________
    ладно, ировики вас ждем, а мне пора домой
    и так на работе задержался, дочитывал топик на нашем форуме - там очень эффектно мешают с дерьмом ваших троллей...
    говорят на форуме импов еще круче, но это я завтра почитаю
    __________________
    и это...не съезжайте с темы - вот вам пруф(самый что ни на есть) линк про механику офов, читайте и наслаждайтесь
    и кстати да, слим питчер не лечит имп))
  17. Lars

    Lars Игрок

    Почему такая избирательность?
  18. Этот фикс уже есть в афине.Дабл соник - это не баг. насмешник - это тупорылое чудо.
  19. JusTalionis

    JusTalionis Игрок

    Как почему? Видимо у человека есть информация, что на иРО это скорее всего действует. Так что понятное дело - что наши слова не подтверждает то мы не признаём за офф, даже если это иРО.

    КО.
  20. Сэдрик

    Сэдрик Игрок

Статус темы:
Закрыта.