Межсерверный турнир.

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Лундис, 16 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. насмешник

    насмешник Игрок

    ппц... любой даун бы уже увидел отличия
    рискну предположить что ты овладел слепым методом печати, после потери зрения
    тебе кто-то пересказал начало дискуссии и теперь ты печатаешь одно и тоже
    ПЕРЕЧИТАЙ ПОСТЫ, ИДИОТ

    ппц, ты о чем, деточка?
  2. Out of Control

    Out of Control Игрок

    ТЫ ТУПОЙ , ТЕБЕ ПРЕДЛОЖИЛИ ПАРИ. КАКОГО ТЫ СЪЕЗЖАЕШЬ, ПРЯМ ЩАС РЕГИМ АККИ ТРИАЛЬНЫЕ И Я ПРОШУ ЛЮБОГО КРОССА ТЕБЕ ЭТО ПРОДЕМОНСТРИРОВАТЬ.
  3. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Эй парни, вы конечно тролли, но ведь довели человека (
    Он уже 1 ногой в бане.
    Сами тоже хороши (
  4. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    играть на сервере с бегающими импами, рисованным шмотом и еще и платить за все это удовольствие могут только тупые фанатики.
    Так что я не вижу противоречий)
  5. shih

    shih Игрок

    Вообщем анекдот.


    Встречаются 2 одессита.
    Долго болтают между собой.
    Проходит мимо еще 1 одессит, долго стоит слушает их.
    Проходит 3 часа одессит восклицает:"да не морочьте голову"
    И уходит.
  6. Деточкой ты будешь называть свою правую руку , которой уже несколько дней передергиваешь на правильную механику.

    Тебе предложили тест на иро , а в ответ пошли оскорбления. Отвечай за свое балабольство , раггеймовское говно.
  7. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    Стукните кто-нить в аську когда до мордобоя дойдет.
  8. Если примешь участие , то стукну
  9. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    Овно вопрос +_=
  10. JusTalionis

    JusTalionis Игрок

    Ай, ай, ай.... Что-же вы такой пережиток социолизма. Сейчас у нас, если вы ещё не заметили, правильный вы наш, правит толерантность, в том числе к чужой ориентации, а вы так некультурно... Так что просто соглашайтесь - ведь вы то на 100% уверены, что говорите правду и следовательно в любом случае не проиграете - чего же вам бояться.

    Finsternis
    Эй эй эй.... Какие троли, слюшай. У нас же тут някоро - какие могут быть троли? Улыбаемся и някаем, улыбаемся и някаем. :th_nya:
  11. Тапочка

    Тапочка Игрок

    Я вернулса мои ненасытные любители анальных игришь =)
    Я самый культурный человек в мире.
    Что то на родб Все ваши так называемые троли сдохли вот сейчас последний показал насколько он туп и его глумят всем форумом он походу щас убежить. Мы ждём новых троллей тех что вы нам выслали оказались некчёмными. Лунда обсерают на Имперском форуме остальных на родб. ;)
  12. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Даа детки)))))))
    Это великая победа Руоффа.
    ;)
  13. sNc-Axe

    sNc-Axe Игрок

    доказывая что-либо надо наводить факты+пруф линки где написано это. Ты же доказываешь только свою тупость срезаясь от конкретных ответов на поставленные тебе вопросы. Ты знаком лично с разработчиками РО? Разговаривал с ними? Читал их книги где они писали это? Откуда ты знаешь что они хотели а чего нет? Ты перелопатил исходники оффа и пираток и сравнил с исходниками создателей? То что ты фейлиш я предполагаю ты понял и теперь вместо того что-бы это осознать и смириться ты фейлишь пост за постом как слепец. Тролить ты не умеешь ( наводить факты тоже, доказываешь свои мысли тупым бредом, лень читать твои посты, ты останешься в моем бан листе навечно. И думаю остальные поймут, обижать умственно отсталых не хорошо и поступать как я.
  14. Armast

    Armast Игрок

    Не поверишь, это как ваше с насмешиком отражение в зеркале нашего форума...

    АПД: ой сразу бан, ну за что?
  15. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Мне его со вчера хватило.
    <<1111 get:th_hee:
  16. Armast

    Armast Игрок

    НУ вот(( Сегодня же самка тапка((
  17. sNc-Axe

    sNc-Axe Игрок

    а я уже приготовил попкорн и пиво :(
  18. like a boy

    like a boy Игрок

    Ты опять выходишь на связь, *удило?

    upd: :(
  19. насмешник

    насмешник Игрок

    г2но у тебя в голове
  20. sNc-Axe

    sNc-Axe Игрок

    я бы с радостью, но когда собеседник постоянно уходит от ответа создается впечатление что разговариваешь с собакой которая вместо ответов смотрит на тебя непонимающем взглядом и крутит хвостиком :(
Статус темы:
Закрыта.