Межсерверный турнир.

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Лундис, 16 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. насмешник

    насмешник Игрок

    удачи)
  2. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    так ты сосать то бушь?
  3. насмешник

    насмешник Игрок

    Еще хочу заметить, что гомосексуалистов на вашем сервере играет много.
    Уже четвертый человек с пиратки, за два дня, который меня "хочет".
  4. Skopoxod

    Skopoxod Игрок

    http://iro.ragnarokonline.com/payment/subscription.asp
    А именно смотрим на раздел рейты.

    Насчет единственно святой и правильной оффовской механики (говорю только за раггейм) ... вспомнился опять же вулкан =) Если каст не инстант и пытаться тыкать на моба до того, как каст закончился - часто бывает что персонаж стопорится на несколько секунд, каждое нажатие на использование скилла отнимает сп (причем без задержки, то есть активно тыкая по кнопкам можно спаливать больше сотни сп в секунду), но каста не происходит, более того, нельзя двигаться и юзать другие скиллы. В свое время многие жаловались. Ни на одной "ператке" такого воспроизвести не удавалось. Из других багнутых скиллов навскидку могу вспомнить водяную тюрьму ниндзя, попадая в которую гомункулы теряли статы навсегда. Так что эмулятор кое где аегису еще и фору даст ;)
  5. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Он опять съезжает, йомана!
  6. насмешник

    насмешник Игрок

    1. рейты х1.25, ничего страшного не вижу
    2. это рагейм - он пашет через пятую точку. давно известно + вулканы без интстанта - это на мелких леваках или поротых билдах реально, но это мелочи, конечно
  7. Skopoxod

    Skopoxod Игрок

    Ну насчет поротых билдов еще можно поспорить, не все делают билды вулканщиков. А баг с водяной тюрьмой это не особенность раггейма, он был на кРО замечен. Факт в том что офф механика сейчас, и на раггейме тем более, не 100% соответствует тому что хотели изначально сделать разработчики. Если ББ бьет криво на некоторых картах (особенность оффа), в то же время на пиратке работая нормально, это тоже явно не недостаток механики пираток.
  8. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    фиксед же!
  9. насмешник

    насмешник Игрок

    Вулкан временами нужный на ГВ скилл. + он позволяет качаться при пати всего лишь с пристом.
    чорд, уберет этого имбецилла уже кто-нибудь?
  10. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Я как бы уже ну Ооооочень толсто тебе намекаю, что ты тут никто, никому ты не нужен. и можешь дальше идти играцца с опенкорой на раггейм.
  11. Aliza

    Aliza Игрок

    [​IMG]
  12. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    привычка не банить ботов что ли? проблема после 4-5 бана как правило отпадает.
  13. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    школа оффа...
    и этим все сказано.
    В его фразе нет ни одной лишней буквы, все до мозга костей пропитано оффом.
    did you smell it?
  14. Джев

    Джев Игрок

    Тапок, так ты реально съехал с темы. Не буду кидать цитатки к твоим же словам, скажу так. Ты готов отсосать у всего форума, если Норс покажет тебе дабл соник как ты и хотел? ч0, не мужик?
  15. насмешник

    насмешник Игрок

    а я недаелся что вы меня цените и уважаете мое мнение!
    уберите этих ублюдков с нашего форума - единственный метод избавиться от моего присутствия на вашем
  16. Out of Control

    Out of Control Игрок

    Насмешник, либо приведи факты не правильной работы скилов на еАфине либо иди окуни голову в талчок. Ибо кроме своих слов ты ничего предоставить не можешь.
  17. насмешник

    насмешник Игрок

    это ты сам с собой разговариваешь?
    Тапок ушел отсюда страниц 30 назад.
    +1 элтон джон с фриро
    итого вас уже 5
  18. Out of Control

    Out of Control Игрок

    Капитан Америка детектед.

    Не суть важна кто ты, ты тот кто уверяет нас, что у нас не правильно, а у вас правильно. Тебе предложили пари, ты готов принять его?
  19. Я завидую терпению Ярика.. .
    Зы, не думал что на руоффе такие тупые фанатики.
  20. Out of Control

    Out of Control Игрок

    Азур, самое печальное, что в России таких фанатиков 70% =_=;

    А в РО мире самое большое их скопление на МОТРе и раггейме )
Статус темы:
Закрыта.