Межсерверный турнир.

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Лундис, 16 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Темп жжот
  2. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    Шешерме!
    На самом деле я бы поехал надрал опу японцам=)))
  3. Out of Control

    Out of Control Игрок

    Можно подловить победителей от раггейма в аэропорту, навешать им люлей, отобрать билеты и поехать в Японию от России xD
  4. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    Не буду я играть от имини рагейма))))
  5. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Поглядел наполовину скачанный мувик Света, кросы с левых гильдий юзают Create Deadly Poison вместо едп жгут)
    А также кросы, которые вообще из стана не вылазят)
  6. Pilad-2

    Pilad-2 Игрок

    Я вспоминаю как Ежи варили расходку в дефе Вали 3 на гв... xD
  7. насмешник

    насмешник Игрок

    Это вообще кто?)
    Набзы?о0 Никада не слышал.
    Элегию знаю. группе 8 знаю. Набзов не знаю.
    Ну да, механика у вас была бы иная. Только ничуть не более похожа на официальную.
    Обоснования были. Напримерпо работе скиллов найта\лк. Дабл соники, я так понял, - это тоже не критерий.
    чувак, ты правда даун
    1. давно уже нет МАДОСа и раггейм - филиал граффити, т.е. никакие эпизоды мы не покупаем
    2. механика у вас жИстоко кривая. Я могу зарегиться на иРО и сравнить механику, но сомневаюсь что она отличается от механики евРО, ибо оф. и эпизоды там стоят одни и те же
    3. мне вообще адвансы не нравятся - в 6-м эпизоде баланс был куда лучше
    Не-а. Ваши соратники пришли к нам первыми. Нам было абсолютно пофигу, что на ваш сервер, что на вас самих. Но вы решили подогреть наш интерес и "тадам!" я с вами.
    если ты не можешь заюзать мозг по назначению, то ничем не могу помочь.
    Как только ваши тролли свалят с нашего форума, я уйду с ваше. Баш на баш.
    Ладно, в общем не стоит на тебя злиться за то что ты тупишь. Все люди разные.
    Суть такая:
    в последние месяцев 14 я решил что раггейм - уг
    но дело в том что он все же официальный и любая пиратка изначально хуже, т.к. механика все же неправильная
    И евРО - офигенный оф, куда я и советую переходить тем, кто хочет выбрать хороший сервер рагнарька с рейтами х1
    На форуме запрещено обсуждение иностранных серверов?
    На бан пофигу как-то...еще зарегиться могу.
    Дело вкуса. Так же как я люблю темно-синий цвет. А некоторые. например, оранжевый х_Х
    Мне интерсно с иностранцами - это и возможность изучить иностранный язык на разговорном уром уровне, и возможность пообщаться с культурными люди, после быдла на русских серверах.
    тыщу раз ответил
    но вам как-то отсутствия сто-пейта, разницы в работе брандиша, ББ, пирса, ЛП, соника не хватило.
    Это только то что выявили на "скорую руку"
    У меня пинг до евры 42мс. Вполне неплохо, я считаю.
    Ботов там нет. ГМы круглосуточно он-лайн. Работают тоже не по заявкам. Когда мы устраивали зонинг, ГВ пришла узнать чем мы занимаемся и проверила некоторых на бота.
    Заявки выполняются быстро. Очень часто устраиваются эвенты. Все очень вежливы и доброжелательны.
    А раггейм да, дальше - хуже.
    Кстати, про шапки за реал. В отлии от раггейма, иРО, или филро, они носят чисто декоративный харрактер. Т.е. ничего полезного, по сути, не дают и надевают их только ради того чтобы украсить своего чара.
    безосновательные утверждения
    троллю я лучше чем вы
    механику(офовскую) знаю луче
    я адекватен
    народ не оф не ценил, а ценил халяву
    на пиратках абонентку такую ввести, народу уйдет столько же.
    Про винду косяк да, но я скоро ее снесу и поставлю что-нибудь человеческое и бесплатное, вроде убунты.
    А музыка во flac не отличается по звуку от лицензионных дисков, с которых ее и "сливают". Я просто стараюсь быть рациональным. Тот же лицензионный диск я все равно перекодирую во flac и буду слушать на комфе.
    А пиратка от офа отличается сильно.
    На работе, кстати все программы у нас лицензионные. И "виндовс" тоже.
    Бред. Там официальная механика и только у фанатов афины может возникнуть мысль что механика была какой-то неправильной.
    Отличия в механике и эквипе,в зависимости от механики, есть. Но они, в основном, не настолько суественные, нежели чем при срвнении афины с аегисом.
    пупок не надорви)
  8. Лан ты заеп уже. Давай так.. я регюсь на евро делаю сина и пускаю дабл соник ессно снимаю все это на фрапс и после этого ты отсосешь у каждого участника форума. Договорились?
    Сэдрик и Svet нравится это.
  9. Lars

    Lars Игрок

    Over and over again - повторяйте до экстаза.

    Цитирую для красоты - поклонники олдскула, думаю, оценят.
    упд кстати, относительно чего? разброс эпизодов на разных серверах ого-го..

    Есть офф. сервера с фиксированными рейтами выше единицы?

    Повторюсь. Хотелось бы ссылку на статью со сравнительным анализом работы перечисленных скилов на аегисе и афине.
  10. d3imos

    d3imos Игрок

    Кстати, на платном иРо фиксированые рейты х1,25.
    На бесплатной Валькрии х1, но там Кафра-шоп.
  11. насмешник

    насмешник Игрок

    второй соник можно пустить только после миса первого
    а не как у вас с браги)
    так что лучше у себя сосни
  12. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Так а зачем же офф приперся на кривоработающий сервер в видео филро, и пытался там что-то доказать?
    не успели перестроится под другую механику? и чьи это проблемы?
  13. Оба соника попадут, стандартный дабл соник.Я тебе предлагаю это доказать, в то время как ты только балаболишь и даже не можешь ответить на вопросы которые тебе задают нка протяжении всего топа.Хотя можешь за видео доказательство просто перевести 100вмз мне на кошелек, от этого я тоже не откажусь =)
  14. Lars

    Lars Игрок

    Жаль, это не обьяснили разрабам Аегиса - сервер работает на винде.

    Ну сколько можно?.. Хотя, знаю - повторять до экстаза.
  15. насмешник

    насмешник Игрок

    я таких не знаю
    А сравнительным анализом можете заниматься вы. Это в общем логично, т.к. нам не надо доказывать то что они сильно отличаются - мы это и сами знаем. Сомнения почему-то только у вас. Ну вот и развейте их собственными силами.
    когда ж вы поймете наконец, что чемпионат недавний волнует только вас
    нам на него накласть
    прошел как прошел и хрен с ним
    Нету никаких дабл соников.
    Есть несколько хороших кроссов, которые отыграли не 1 год на раггейме и уже в районе года играют на евро. Дабл-соники их сильно удивили.
  16. С таким же успехом я могу сказать что ты прыщавый задрот до сих пор кайфующий от 1х. И ведь я это знаю, значит я прав =)
  17. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Нифига не логично, зачем тогда столько слюней в наш адрес на нашем форуме?
    Тролей забаньте на вашем форуме, делов то.
  18. Lars

    Lars Игрок

    Мне комфортно на приватных серверах - никаких проблем/сомнений. Ваша же уверенность - сродни религии, она не подкреплена внятными фактами.
  19. насмешник

    насмешник Игрок

    Никаких слюней. Мы беседуем.
    Банить не очень эффективно, все равно ведь будут регить новые аки.
    При том что в РО я начал играть, когда учился в уневерситете, да. Ты прямо попал в точку. Только точка находится не там где мишень.
    Комфортно? Ну я рад за вас. Я и не писал нигде что вам всем стоит перейти на оф.
    А, да, кстати, у нас гварды на ГВ 2.0 клевые) У вас нет.
  20. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Так некрасиво съехал с даблсоников
    Норт, я тебе брагу качну - 20% мои, договорились? D
Статус темы:
Закрыта.