Межсерверный турнир.

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Лундис, 16 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. насмешник

    насмешник Игрок

    Если в кратце: все скиллы работют не так, в тех или иных моментах. За редким исключением. Подробное тестирование устраивайте сами. Нам говномеханика пираток не интересна.
    фейл - это момент, когда твои родители познакомились
  2. JusTalionis

    JusTalionis Игрок

    Ради бога... Ну чего вам стоило просто расслабиться тихо мирнои получить удовольствие раз уж вас всё равно поймали, даже ведь поговорка есть: "один раз - не ...." Зачем вы тут напрашиваетесь на дополнительное удовольствие того же плана. Или вам всё-таки понравилось?
  3. SunnyFox

    SunnyFox Игрок

    Ну дак открой всем глаза на ОФФмеханику, все же такие неуды и нубы, играют по несколько лет в ро и до сих пор её не знают.
    Напиши наконец сравнение механик и главные отличия. Как тебя просили выше.
  4. Норс, он тебе не скажет как на кро. Он думает , что на раггейме всё так же , как и у них. А то что кро меняет механику очень часто , так это вобще пофиг. Руофф отстал на 3 года от нормальной игры.
  5. насмешник

    насмешник Игрок

    1. ты дебил. запомнил или запиши
    2. я всегда вел разговор только о официальных серверах
    3. я последние года полтора всем говрил, чот раггейм - гавно и несколько раз написал это в данном тпоике, то что ты - коровья бошка, этого не увидел или не понял(что для дебила не удивительно) - только твои трудности.
    Моя цель тут одна и озвучил я ее несколько раз: уберите тех кретинов с пираток, которые зарег
  6. SunnyFox

    SunnyFox Игрок

    Прости, но они зарегились там, только после тебя тут (если ты Тапок х_Х )
    Сами напросились, как говорится.
  7. Svet

    Svet Игрок

    Захлебнулся злостью? :(
    Сэдрик нравится это.
  8. насмешник

    насмешник Игрок

    для совсем деревянных даунов поясню:
    1. механика на раггейме полностью соовтетствует официальной механике данного эпизода, кроме хот-фиксов, которые вводятся вне зависимости от эпизода
    2. евро, евро, евро, евро....
    Нет, просто я немного устал от беспрерывной тупости, которая льется от игроков "приватных серверов".
    На кол-во дебилов на ваших серверах мне глубоко все равно. Проблема только в том эти самые дебилы непонятно зачем пошли на наш форум и мешают нам общаться.
  9. Svet

    Svet Игрок

    Почему самая прославленная гильдия euRO - набзы, на данный момент забили на игру на euRO и играют на афиновских серверах?
  10. SunnyFox

    SunnyFox Игрок

    :*А*: а мы-то в каком веке живем? если бы у нас был эпизод старее, то и механика, возможно, была бы другая.. Вам так не кажется?
  11. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Самое забавное, что ни один оффовец так и не смог внятно и конкретно объяснить в чем же они оличаются. Ну то есть вообще не смог.
    по их словам у нас ады не режутся на гв, и лп не снимает вражеское лп, Как бэ исходя из хотябы этих высказываний можно сказать что они слепое говно.
  12. Lars

    Lars Игрок

    Хотя бы единственный внятный пример - сколько можно пустых, сектантских заявлений?

    просто_склонись_перед_аегисом
  13. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Про ЛК с ДПС больше ШШ, но бьющего ББ это гы гы.
    Площадь покрытия ШШ "немного " больше ББ как бы, ДПС по чарам на площади тем выше, чем больше будет.
    Да и в говношмоте, который был представлен на турнире, считать всякие ГЛ, как было сказано-неразумно.
  14. Да всем уже ясно , что ты 3.14***ол.

    На иро дают 1 или 2 недели бесплатной игры при реге акка(раньше покрайней мере).
    Так что зайти и глянуть может любой.
    Однако,от тебя нет ни 1 доказательства вашей прав-й механики кроме того , что раггейм - офф.
    Так что иди соси чупа чупс.
  15. Лундис

    Лундис Игрок


    Ты всё таки сложнее ,чем я думал. Разница в механики в том, что вы нищеброды не можете себе позволить последние патчи кро, которые стоят там и которые распространяет афина для частных пираток. Мы не отличаемся механикой от кро и иро, мы отличаемся только от вас, тк как у вас патчи годовой давности, ты не видишь в этом загвозку, если бы у вас ещё не ввели эдвансов, ты бы кричал что мы неуды и играем эдвансами?
  16. SunnyFox

    SunnyFox Игрок

    Непонятно, зачем пришел 1 дибил к нам на форум и повлек за собой это.
  17. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    насмешник
    короткая суть разговора, если у тебя болезнь Альцгеймера
    FreeRO
    Raggame
    FreeRO
    насмешник
    Через сутки

    насмешник
    PHOENIX
    насмешник

    Теперь ума хватит просто заткнутся и съебать?
    ASPirine, StarWind, Сэдрик и ещё 1-му нравится это.
  18. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Еще раз увижу хвалебную песнь евро - автор получит бан.
    Разницу в механике и тд пожалуйста, можно)
  19. Vollmond

    Vollmond Игрок

    насмешник, препятствует не незнание языка (в большинстве своем пользователи инета могут пользоваться им), а малое количество русскоязычного контенгента.
  20. Да лан,он такой забавный. . .как хомячек :-). И ,благодаря ему , я убиваю время на работе . Жаль только траффик дорогой через телефон.
Статус темы:
Закрыта.