Межсерверный турнир.

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Лундис, 16 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Грабли, на которые наступаешь-тоже грабли и свой функционал они от этого не теряют.
  2. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Если учитывать что кроме РО ММОРПГ игр нет, то ты прав
    // slowpoke.jpg
  3. salvador

    salvador Игрок

    нет, ну я просто предлагаю тебе поговорить, если тебе больше негде общаться. мне даже начало казаться, что ты настолько одинок в реале, что решил придти к нам на форум получить немного поддержки. интересно, почему же ты не можешь пообщаться в реале с людьми на улице, вместо того чтоб лезть в чужие интернеты.

    у меня есть несколько версий:

    1. у тебя серьёзная форма дцп, атрофированна большая часть тела, и когда ты идёшь по улице даже дворовые собаки разбегаются по кустам.
    2. ты живёшь в женском монастыре, вот уже как 5 лет принявшая обет молчания. ввиду твоей бурной молодости тебя посадили на цепь и скармливают тебе неверных
  4. Интересно читать стрелки на иро от говнеца играюшего на раггейме.
    Сам на иро не играл , и судить о сервере не могу. И следов-о , что пиратка лучше иро тоже. Но некоторые пиратки ближе к иро , чем раггейм у которого от оффа только название. Но то , что есть/были как минимум 5 пираток лучше оффа - это точно.

    Афина ровняеться на кро . Раггейм ровняеться на хз что. Якобы кривая механика афины это в 95% случаях фиксы введенные на кро. Раггейм с его отсталым эпизодом и админами , (который дай бог если бейсик знают) узнают о нормальной механике на нормальном эпизоде лет через 5.
  5. Лундис

    Лундис Игрок

    Я не понимаю смылса тролиться с этим офовцем, человек дрочащий на свои лаги и не играющий на пиратках, всё равно мнение не изменит, оно нам не надо, пусть дальше 6ой год лагает. По рунету они всё равно будут гавно сервом. Тут можно и на онлайн глянуть, у рус офа онлайн меньше нашего =) А вы вычеркните их толпы ботов , тогда там онлайн будет подобный тру сервам аля изиро =)

    Вы чо, у нас другая механика! =)
  6. Vollmond

    Vollmond Игрок

    PHOENIX, Иннова системс держит несколько официальных русских ММОРПГ, в том числе ЛА2.
  7. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    http://ru.wikipedia.org/wiki/Сарказм
  8. насмешник

    насмешник Игрок

    Возможно этот пост - шаг на пути к взаимопониманию.
    Я ведь здесь только из-за того, что хочу урегугулировать данный конфликт, чтобы ваши товарищи не парили мозг нашим и все жили мирно и счастливо.
    Так вот, дело заключается в том что вы не хотите переучиваться под оф. механику и вас устраивает ваша. Она вам кажется правильной и удобной.
    Так вот нам удобной и правильной кажется официальная механика. И не просто кажется. Она и есть. Т.е. мы привыкли играть на механике, придуманной создателями игры. И от перехода на альтернативную нас удерживает не только привычка, а понимание того что правильнее чем сейчас быть не может.
    Про то что проблемы раггейма - проблемы всех русских офов я уже написал.
    Надеюсь мы все же достигнем взаимопонимания.
    Если будете меня раздражать, мб и буду вас обзывать.
    Однако вы знакомы плохо. И то что я много раз писал о том что раггейм - уг, можете узнать у практически любого старожила форума раггейма.
    Преимущество игры на офе - правильная механика. Сервис, как все уже поняли. на разных серверах разный. Например на раггейме он ужасный. На евре идеальный. Как-то так.
    Блин, я понял что ибецилов тут хватает, но можно как-то их убрать?
  9. JusTalionis

    JusTalionis Игрок

    Хм.... В общем как я понял бойцы нашего сервера сотворили с лаггеймовцами на турнире жестокое сексуальное действо с элементами садо-мазо, причём будучи активной стороной и им это не очень понравилось. Видимо вазелина мало с собой захватили. Грац всех участников с этим.
    А можно куда-нибудь отдельно лучше всего сделать конкретный развёрнутый репортаж. Кого конкретно ещё они хм... гм.... восхитили размером и формой девайса, какие были позы, и.т.д.
  10. Vollmond

    Vollmond Игрок

    насмешник, да дело не в том, что кто-то не хочет переучиваться, а в том, что негде, потому что на нерусскоязычных официалах играть не хотят собственно из-за языка, а не русском из-за сервиса.
  11. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Я не готов учится, например, есть правильно (по этикету), если ради этого мне придется жить мало того что в XIX веке, так еще и в опасном районе Чикаго
  12. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Ты че еще не понял, что всем ПОЛОЖИТЬ на это
  13. насмешник

    насмешник Игрок

    Вы очень забавные. Вы считаете что мы паримся по поводу того что не попали в топ три?
    Полный проигрышь - это попытка подумать, для тебя, судя по всему.
    Так вот, мы участвуем в настоящих турнирах, например RWC. А любительский чемп на пиратке.... это развлечение.
    Единственное что нас парит, это не непроходимая тупость безмозглых товарищей вроде Svet, а то что они эту топость излагают на нашем форуме.
    туда же
  14. насмешник

    насмешник Игрок

    То что вы не знаете хотя бы английского - явно не минус других офов, а ваш, нет?
    Возможность есть.
    + странная причина. Афинки вроде все на игллише, а русскоговорящее сообщество там есть.
    А при чем тут опасные районы Чикаго? евРО надежен как швейцарский банк.
    Что я понял - это то что ты анацефал. Т.е. родился без головного мозга.
    Потуги подумать спинным выглядят как...все твои посты - хороший пример.
  15. Насмешник реально туп. Сравни механику кро,фриро и раггейна. Ваша офф.механика работает только на вашем говноэпизоде. Когда дорастете до нормального эпизода , тогда можешь опять начать стонать про офф.механику.
    Садистка нравится это.
  16. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    ты наверно 10-й чел в этом треде, задающий этот вопрос.
    Если вкратце то как я понял, больше всего отличий в стопрейте (на ператке его почти нет, по сравнению с оффом), из-за чего оффовцы не смогли поставить норм прекаст и тд.
    А еще у них не пашут даблсоники с браги.

    Остальное надуманность и тупизна оффовцев, которые сами не знают механики.

    это фейл)
  17. Ты так и не ответил на вопрос Out of control. Поподробнее про различие механники в формате как это на фри - лаггейме - кро.
  18. насмешник

    насмешник Игрок

    Блин, где вас - дебилов рожают только?
    У меня есть аки на евРО. И механику офа с другими эпизодами я знаю.
    +ты, нупко, вообще не в курсе что такое официальная механика, в каких эпизодах какие фиксы и т.д., потому что унылых шардов это не касается.
  19. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Мельком почитал вышеупомянутый форум, для вас тролизм-это просто поток мата от 12-ти летнего ребенка, который еще осмеливается всех называть малолетками с фри-ро.
    И где тут мы неуды, я хз...
  20. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Да почему же после пары аргументов что раггейм дерьмо ты как лох съехал на другую оффициалку, про которую мы ничего не говорим? Просто напиши что лаггейм дерьмо и счастливы будут все
Статус темы:
Закрыта.